Аўрал перад «Дажынкамі» у Горках выйшаў бокам (Фота)
32- 9.10.2012, 9:16
Жыхары горада працягваюць дзяліцца ўражаннямі аб выніках падрыхтоўкі да праведзеных «Дажынак».
Жыхары горада працягваюць дзяліцца ўражаннямі аб выніках падрыхтоўкі да праведзеных «Дажынак».
да, вся наша жизнь... АВРАЛ!
АдказацьКоттеджей под Шкловом, как опят на пеньке......
АдказацьДеньги, то народные..
Адказацьа чего ожидали? согнали раб. силу в лице осужденных "химиков",заплатили на еду и ждали качества))).сейчас их партиями привозят в минск и за 1 день устраивают работать на "МАЗ".ну что же, будем ждать результаты и здесь:).
АдказацьОтрапортовали , бабки поделили , кто-то очередной коттедж возведет, дачки построят и себе и деткам, а вы дурачки ждите 500 баксов, эти холдеи уже давно живут в комммунизме
АдказацьНа второй фото сверху походу столб оторвали - остались болты крепления и проводка, которая вероятнее всего под напряжением...
АдказацьЗатеял нищий как то бал , на свалке всех друзей собрал ...
АдказацьКолхоз есть колхоз..... Всё и делается по-колхозному.
АдказацьЗато пахану угодили, к чему и стремились.
АдказацьОткрыли Америку?
АдказацьЗа 18 лет можно было бы уже к этому привыкнуть.
Страшно подумать о том, что будет с таким подходом к строительсву АЭС, которую будут строить и россияне в том числе. Наверное все помнят, как в прошлом году рухнул каркас крыши на Ленинградской АЭС-2.
Я думаю, что не "ответственным лицам надо пройтись", а протащить мордой устроителя всех этих празднеств - лукашенку !!!
Адказацьпейзаж аналогичный последним 3 фото любой и каждый и в Минске может видеть ежедневно...гегемоны мусор бросают прям под ноги...даже если находятся в метре от урны...)
Адказацьнедоработки есть везде ! но жители сами неплохие грязнули
АдказацьЛюбопытен последний снимок. От московитской привычки гадить вокруг себя, паважаныя спадары, надо избавляться.
АдказацьПочему в любой стране Европы такая красивая плитка - а у нас такой отстой?:(
Адказацьесли делать как делают в Европе.. то себестоимость такой плитки с нашим раздолбайством будет в разы больше...
Адказацьведь нужно украсть цемент и т.д.
потёмкинская деревня.
Адказацьхотел как-то крышу перекрыть да и говорит мне строитель частник мне не интересен то ли дело колхоз я денег дам председателю он мне хорошо заплатит.на дожинках сотни чиновников неплохо поимели.
Адказацьэто потому, что почетный караул не пригласили на Дуринки
АдказацьНу последняя фотка - это культура народа. И пока она такая, что людям наплевать в каком д**** они живут, ничего не изменится.
АдказацьКартинка, что и говорить, удручающая! Но вот последнее фото заставляет задуматься по поводу исключительной и безусловной вине градоначальства. Может и сами жители Горок относятся к семейству быдлорогих?
АдказацьТут и профессор Преображенский вспоминается и его слова про "разруху в головах", и что "мочиться в унитаз надо, а не мимо".
кошмар, сколько денег вбухивается, чтобы сделать левой ногой. хотя последняя фотка четко характеризует наш народ - в мусорку ведь попасть никак, правда?
АдказацьДа нет, дело не в попасть, а в том, что у нас в людных местах, где в выходные народ отдыхает очень маленькие мусорки. И они вечно забиты. Вот быдло и кидает рядом. Хотя, культурные бы люди в таком случае унесли бы все с сбой.
АдказацьПеред приездом в усатого в Шклов лет 7-мь назад, в ноябре, сыпали горячий асфальт прямо в лужи машинами, бордюр ставили прямо на глину (свидетель мой дядя). Ничего не изменилось, свита показывает свою работу, только при этом еще научилась и воровать не хило.
АдказацьА как воздвигаются новые срубы в деревнях на окраинах, по пути следования и возможного захаживания пахана, ставятся заборы с пролетами в которые может пролезть теленок? Так это общеизвестный факты, только вот не понятно, кого в этом случае свита, держит за дурака? :)
нет слов . чем дальше в лес тем больше дров так и у власти чем больше правят тем больше бордак в стране .
АдказацьПолагаю, тех членов нашего общества, кто не желает попадать ни в унитаз, ни в урну, нужно жестко приучать к азам бытовой культуры. В Сингапуре - мусорной клоаке в недалеком прошлом - это успешно осуществлено.
АдказацьИ это всё !! Строителей вижу здесь тьма ! Тротуарная плитка просела! Катастрофа !! При сверхнормативных темпах работ - это мелочь . Это исправляется без разрушения !! А что касается столба - прокинули сетевое подключение а монтаж столбов думаю проходить будет позже !! Сам строитель и работаю не в подойти беларуси !! И если хотите снять существенные недостатки на стройке - пусть фотограф пригласит косультанта !!
Адказацьстолько денег ушло у моего брата на лифтмаше с зарплат обычных работяг сняли приличную сумму и не одному рабочему не сказали об этом а деньги получили жополизы построить очередной домик в сиротской деревни или сынку на машинку и так будет всегда пока есть мы кто работает на них
АдказацьИ тут чупакабра!
АдказацьПотратили бы эти деньги на новую технику комбайнерам
АдказацьА почему мусорки не красно-зеленые, как у нас в Гродно?
АдказацьИ чему уж сдесь возмущаться? Я сам себе ложил брусчатку, и тоже кое где просела, правда не так сильно, но у меня уклонов вообще нет.
Адказаць