Я не смотрю гос. СМИ. Эта моя форма протеста против лжи. Если б была возможность распределять налоги которые я плачу, то я бы их пустил только на образование и медицину. А в эту помойку ни копейки.
А я смотрю ГостелеСМИ, очень веселые передачи, что не аналитика - то КВН, что не новости - то "Кривое зеркало".
И правды много показывают - так это кулинарные рецепты и утренний гороскоп. Тут уж "как есть так есть"
.....СМИ, его размеры все равно не полностью удовлетворяют потребности белорусской телеиндустрии. Например, председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на днях отметил, что «даже самые пессимистичные финансовые прогнозы оказались в два раза лучше, чем реальность» и что к концу 2013 года вся прибыль Белтелерадиокомпании пойдет на выплату процентов по кредиту, взятому на приобретение передвижного телевизионного комплекса «Александрина». «Ничего, справимся, - пообещал глава БТ. - На зарплату сотрудникам у нас есть деньги. Не хватает средств на техническое развитие и переоснащение, которое планировали осуществить за счет прибыли».
_______________
От драного козла, хоть шерсти клок
А эта самая "Александрина" тоже по импортозамещению куплена?
Наверное Made in China, с переклееными лейбами в угоду и усладу главному распределителю финансовых благ
Зомби-ТВ нужно было дать от мертвого осла уши, а не деньги!
АдказацьИ вообще - пора распустить эти чудолукоканалы!!!
Выделите лучше деньги на больницы и лекарства
АдказацьСовершенно верно
Адказацьтелевизионного комплекса «Александрина». ?????? пипец полный....
АдказацьЯ не смотрю гос. СМИ. Эта моя форма протеста против лжи. Если б была возможность распределять налоги которые я плачу, то я бы их пустил только на образование и медицину. А в эту помойку ни копейки.
АдказацьБольным деткам отдайте, которые нуждаются в дорогостоящих операциях!!!!
АдказацьТак ведь Коля здоров, а какие еще дети? Ребенок в стране только один.
АдказацьМиллионер пролесковский мог бы уже и из своего кормана профинансировать тнсми....
АдказацьДорого обходится пропаганда .
Адказацья не вижу смысла в зомби каналах , все равно я читаю хартию и смотрю нтв +, хотя последнее время ,времени на их зомбоящик нету
АдказацьА я смотрю ГостелеСМИ, очень веселые передачи, что не аналитика - то КВН, что не новости - то "Кривое зеркало".
АдказацьИ правды много показывают - так это кулинарные рецепты и утренний гороскоп. Тут уж "как есть так есть"
10% на личные нужды
Адказаць.....СМИ, его размеры все равно не полностью удовлетворяют потребности белорусской телеиндустрии. Например, председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на днях отметил, что «даже самые пессимистичные финансовые прогнозы оказались в два раза лучше, чем реальность» и что к концу 2013 года вся прибыль Белтелерадиокомпании пойдет на выплату процентов по кредиту, взятому на приобретение передвижного телевизионного комплекса «Александрина». «Ничего, справимся, - пообещал глава БТ. - На зарплату сотрудникам у нас есть деньги. Не хватает средств на техническое развитие и переоснащение, которое планировали осуществить за счет прибыли».
Адказаць_______________
От драного козла, хоть шерсти клок
А эта самая "Александрина" тоже по импортозамещению куплена?
АдказацьНаверное Made in China, с переклееными лейбами в угоду и усладу главному распределителю финансовых благ
45 500 000*1,27= 57 785 000 долларов / 1000(стоимость новостройки) 57 785 квадратных метров жилья/75 кв метров( типовая трешка) 770 квартир ..................................................................................................................................................... что тут еще добавить можно.............
Адказацькто то когда то сказа : Это тоже самое, что бросить говно на вентилятор.
АдказацьДаже если этим гебельсСМИ выделить миллиард евро, то положительной отдачи для страны нет и не будет. Они полностью себя дискредитировали.
Адказаць45,5 млн. евро - это нашему заводу в 2000 человек каждый месяц в течение года выплачивать 1895,8 евро в месяц!!!!!
Адказаць