Ірына Халіп збірае прэс-канферэнцыю 28 верасня ў 11.00
39- 28.09.2011, 7:08
Заўтра, 28 верасня, у памяшканні прафсаюза РЭП (вул. Кульман, 4) пройдзе прэс-канферэнцыя жонкі Андрэя Саннікава Ірыны Халіп і старшыні «Цэнтра прававых трансфармацый» Алены Танкачовай.
щас и тут тоже - окна им побьют, свет отрубят и ты ды и ты пы(( "наши самые сильные силовики и самые специальные спецслужбы " не дремлют.
АдказацьНу, если камеру где-то скрытую присобачить, да пару человек для наблюдения за зданием приставить.... сложнее будет ШОСтеркам...
АдказацьА если мы бы подошли к этому "Кульман -4", и нас там было бы хотя бы столько, сколько 19 декабря, то ХРЕН БЫ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЧТО-НИБУДЬ ТАМ СДЕЛАЛИ!!!!!
АдказацьНО..... НАС ТАМ СТОЛЬКО НЕ БУДЕТ...
Молодец,Ирина!Достойная жена нашего Президента!Свободу Санникову!!!!!!!!!
АдказацьНадеюсь эта проблема будет решаться нетолько в контексте Андрея Санникова? Ведь сотни людей проходят через этот АД.
АдказацьПусть лідеры назначают дату і время і выходім на уліцу. За Саннікова!
АдказацьВот - это здравый возглас! А какая Ирина молодец! Перед такими - снимают шапки и открывают все двери! Достойная жена достойнейшего мужа! Победы Вам, Ирина, во всех Ваших "хождениях по мукам"!
АдказацьВы не поверите, но есть -----, которое смеет отзываться о ней пренебрежительно. Я точно знаю, что это обычная зависть к профессионализму Ирины, но все равно мерзко, дико и непонятно.
АдказацьЕсли они это сделают, то их посадят за несанкционированное массовое мероприятие.
АдказацьЗначит надо самим оторваться от клавиатуры и прийти к 11.00 на Кулиман 4.
кто знает в какое время? и можно ли пристутсвовать обычным смертным, а не только сми?
Адказацьгбшники тоже обычные смертные... думаю, понятно
АдказацьТебе же написали выше, что в 11-00 часов!!!!
АдказацьТы читать разучился?
А быть там намного раньше!
Nado publichno gromko ob etom govority, molodec Irina.
АдказацьА во сколько? Хотел бы приехать.
АдказацьНаписано же, в 11-00. Молодец Ирочка!
АдказацьНельзя молчать об этих издевательствах!
АдказацьКогда-то Климов пытался поднять народ и повести за собой...
АдказацьНе то было время... А сейчас - в самый раз!!!
Есть женщины в Беларуских селеньях... Молодец баба. Настоящая жена.
АдказацьМолодец, Ирина! Молчать нельзя! ШОС этому придурку и его свите! Неужели им не страшно жить???? ШОС! ШОС! ШОС!
АдказацьЕсть ещё те, кто находит в себе силы и волю переступить через страх! Страх присутствует в каждом из нас, воля - не в каждом! Волю же воспитать в себе надо!
АдказацьУмница, умница, умница!!!!
АдказацьДостойная жена у Андрея Олеговича! Пока "оппозиция" чешет патылiцу, женщина бьется за жинь не только свого мужа, но и нашего Президента! Где "Говори правду!", где кандидаты в президенты, которые не в тюрьме, а здесь рядом и за границей?! Где Вашкевич? Ждет народного схода? А этот сход должен стать продолженим борьбы за настоящеего президента.
Адказацьне надо валить на других отвечайте за себя, беззаконие властей надо придавать огласке, Халип делает все правильно, а то что делает "говори Правду" пишут на других сайтах
Адказацьа папрысутнічаць магчыма????
Адказацьудачи вам.
АдказацьНации нужен лидер. Люди готовы протестовать, выходить на улицы, выдвигать требования, но нет той силы, того человека, который способен сплотить вокруг себя людей, которому поверят, за которым пойдут. РЧСС - молодцы, они сделали свое дело -доказали и показали, что нас много, тех, кто ненавидит режим и готов бороться. Так вот, пока Санников в тюрьме, единственным человеком, способным повести за собой народ является Ирина Халип. Я восхищаюсь мужеством и стойкостью этой женщины. Предлагаю всем форумчанам высказаться по поводу объявления (признания) Ирины Халип Лидером нации и,если меня поддержат, обратиться непосредственно к ней с данным предложением.
Адказацьну я ничего не имею против, единственно, я против официоза. я за естественный ход событий. в сило того, как все происходит, в силу того, как действует Ирина она становится пока не лидером нации, но лидером несогласных точно. не нужно делать только таких громких формальных шагов - они все испортят.
АдказацьЖенщина-лидер в стране затурканых правителей-колхозанов мужского пола - это весьма заманчивая идея. Слегка напрягает статус Ирины (отсрочка исполнения). В любую секунду, по любым предлогом, Витек ее под белы руки может увести с поля боя.
АдказацьЭх, чувствую, что придется все-таки и дальше смотреть на мужиков-мямлей, на которых возымела действие информация про пытки и правовой беспредел. Я их, конечно, понимаю – они бы все стерпели, но дети, внуки и все такое…Да, еще хаза, дача-шмача, тачка, жрачка – это святое. А без достоинства, самоуважения, свободы и пр. аналогичных «рудиментов и атавизмов» можно и прожить.
Я пойду за Санникова хоть куда!!! Ирина, правильно делаешь, что не сдаёшься и правильно делаешь что песс-конференцию проводишь.....!!!
АдказацьY menya slozilos' mnenie chto bolshinstvo belarusov "sdvinytue na golovy" za isklucheniem nebol'shoy chasti naseleniya stranu!
АдказацьIrina, spasayte svoego myza !!! Ydachi Vam!!!
нужна реальная угроза полной экономической изоляции режима извне, а изнутри страны - массовой забастовки. времени мало. силы Человека и других Людей не безграничны.
АдказацьDorogaya Ira! Ya dumayu, chto moi pisma ne doshli. Y elektronnuyu pochtu po izvestnym prichinam vy ot menia ne poluchali. Hochu poprobovat svyazatsia s vami takim obrazom. My vsegda pomnim o vas, o vashih roditiliah, o malenkom Danke y ochen nadeemsia, chto nam skoro udastsia vstretitsia. Derjites! Esli my chem- to mojem okazatsia poleznymi, soobshite! Hotelos by obniat vas, vsiu semiu! S neterpeniem jdem, kogda smojem poznakomit malenkogo Fedku y Danika, poplavat y pozagorat! Jdem!
АдказацьИрина! Мы поддерживаем Вас и верим, что каждое Ваше дейтвие и каждое Ваше слово приближает день освобождения Андрея Олеговича и всей нашей многострадальной страны!!! Спасибо Вам большое!!!
АдказацьНам бы, женщинам, жить иначе - носить вечерний наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...
АдказацьДама, 9:36, 28.09 ----==============Да, порой, и я о том же с грустью думаю! Как-то один из лучших мужей отечества обещал нашим женщинам : "...плечи вам покроем соболями! Мы построим вам дворцы большие, милые красавицы России!" К сожалению, история подсказывает, что мечтать - не вредно, а , чтоб не разучиться мечтать, необходимо строить иллюзорные планы и стремиться к их выполнению, по пути набираясь мужества, мудрости, приобретая тот необходимый опыт, который потом и используется поколениями! Как ни горько осознавать, но " жизнь -- это борьба"! Так было, так и будет впредь!
АдказацьУважаемая(ый) СВ, Вы считаете что надо строить иллюзорные планы? Создавать иллюзорность бытия? Сегодня ты ушёл, а завтра я, а может быть наоборот. Ведь непрерывен жизни круговорот... И что значит жизнь - это борьба? Тратить время на борьбу с чем? Я считаю что все хотят хорошо провести время, хотя время не проведёшь...
Адказацьпрэс-канферэнцыя павінна была ўжо распачацца
Адказацьдык пытанне - што там? Хартыя, дзе інфармацыя пра гэта? давайце, калі ласка, хутчэй!
ўсю раніцу малюся каб нішто не перашкодзіла і за Цябе Ірачка і за Андрэя і за ўсіх Пакутнікаў...
Вельмi чакаем навинау з прэс-канферэнцыi! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьУважаемая Ирина! Прочла комментарии на Партизане по поводу конференции. Ужас охватил. Вся эта мерзкая и вонючая гниль встрепенулась. Видно, резанули Вы их прямо по яйцам. Хотя, есть ли у них эти самые яйца - дешевые шлюшки.
Адказаць