Былы намеснік кіраўніка Цэнтрабанка РФ: Расея грошай не дасць, Еўропа не дасць
18- 22.09.2011, 11:17
Дэвальвацыя беларускага рубля можа выратаваць эканоміку Беларусі толькі тады, калі Лукашэнка адмовіцца ад адміністратыўнага ціску на эканамічную сістэму.
За 17 лет своего беспредела лучезарный доказал, что он хитрожопее всех взятых - опять отчебучит бурное действие в направлении "реформ", получит бабки и пошлет своим очередным перлом всех в ж..пу. Не в первый раз. Грабли лежат там же.
АдказацьИ МВФ денег не даст. Он не дает денег на развлекаловки лукошек. Дожинки, суперкартофелехранилища, не добивайте доллар ниже нашего курса... Чего только это фуфло вчера не наговорило! А карманы пусты, а игрища с пенсами и железнодорожными составами зайцев продолжаются.
АдказацьДержи карман шире, Вор в законе!
что такое - зампред председателя?
АдказацьПрисоединяюсь к вопросу. Второй помощник младшего дворника?! :)
АдказацьА ты кроме младших дворников наверное никого не знаешь.
АдказацьРасея толькi i робiць што дае. Аднаго бензыну на 5 млрд. $ напрадавау.
АдказацьНу, как можно давать кредиты чёрт знает кому. Какие программы, с кем разговаривать? МВФ должен думать голвой,
АдказацьНикуда Россия не денется, разденется и в очередной раз как плечевая отдасться. Россия еще не полнотстью взяла под контроль эту страну.
АдказацьПока мы все видим обратный процесс - отдаётся Беларусь. Нас не спрося,хотят теперь пол-Нафтана отдать. Снова в Москву погнали. Хто отдаваться будет сам скумекаешь?
АдказацьМы ведь гоордыя, у капяталистау грошай не бярэм, во
АдказацьЕсли бы были гордыми,усатая тварь была бы уже в могиле!
АдказацьУважаемый Сергей Алексашенко! Всегда с интересом читаю и слушаю Ваше мнение и высказывания и очень их ценю, но, пожалуйста, прошу Вас не называйте этого урода луку "Батькой" (я заметила, что Вы его так называете, хотя в этой статье это не применили) . Ну не хочу я такого "родителя". И тем более денег ему не давайте (Россия). Он все равно всех обманет.
АдказацьРоссия, МВФ, Китай и т.д. дают кредиты республике Беларусь. И отдавать их придется при любой власти. Я допускаю, что кредиты могут быть разворованы нынешней властью. Но это проблемы ваши, белорусские.
АдказацьНи капейки плешивому злодею,не во благо деньги эти пойдут,а на корм халуям и псам лукавого
Адказацьесли лука за 17 лет ничего не сделал для экономики,то понятно что ничего и дальше делаться не будет.
АдказацьНима кагда эцим заматся бо тем врэменем апазиция могуць адняць уласць
АдказацьДать то может и дадут, а нашим детям отдавать придётся.
АдказацьА отдавать будет нечем. Т.к. все продадим за долги. Станем рынком сбыта России или Европы. Там как получится.
Адказаць