Начальник Шкловской колонии еще и врет
34- 10.09.2011, 14:21
Могилевский правозащитник Борис Бухель встретился с начальником Шкловской исправительной колонии № 17 Сергеем Ермолицким.
Могилевский правозащитник Борис Бухель встретился с начальником Шкловской исправительной колонии № 17 Сергеем Ермолицким.
А чему вы удивляетесь? Вранье стоит на 1 месте у Лукашистов, они умеют только жопу лизать Луке,а на другое они не способны.
АдказацьВрот. Они все врут. Жабы.
Адказацьлысый хрен окружил себя такими же ублюдками как и он сам!!!!а нормальных порядочных честных людей убрал.в прямом и переносном смысле!
АдказацьЁлы палы, а чего вы хотели от вертухая, который дослужился до хозяина зоны? Явно законченный подонок. Вы ему еще про офицерскую честь скажите...
АдказацьА я и не слышал, чтобы слова "честь" и "офицерская" рядом стояли.
АдказацьА Ермолицкий лжецом был всегда. Еще до должности начальника ИК 17
АдказацьЕрмолицкий еще когда был зам. по РоР не отличался честностью, наверно подсидел бывшего начальника колонии Ильюшенко и сам стал "хозяином". Я думаю наступит день и за ним придут.
Адказацьвы где живёте ??? ......
АдказацьБоже когда все поймут, что нет правды у этих сволочей. Они во лжи живут и в ней умрут.
АдказацьНачальник колонии и порядочный человек???!!!! Это по определению не возможно, тем более в такой стране с тотолитарным режимом!!!!
АдказацьВрот,врот,врот,врот.
АдказацьНаглым образон врет,С-В-О-Л-О-Ч-Ь!!!За отказ писать "прошение"Дмитрия Новика лишили:
Адказаць1-е:долгосрочного свидания,которае совпадало с его 30-ти летием.
2-е:писем он не получает более трех недель.
3-е:звонков так же нет около месяца,(а когда Дима впервый раз не позвонил домой,как должно быть по расписанию-1 раз в неделю на 5 мин.,то начальник колонии Ермолицкий ответил по телефону что Новик Д.не написал заявление на звонок домой.Прошел месяц,а звонка так и не было...И я думаю,что так поступают со всеми политзаключенными..ШОС всей верхушке!!
А ЗА КАКУЮ ОХРАНУ ПЛАТИТ СТАТКЕВИЧ В ТЮРЬМЕ? ОТ КОГО И КТО ЕГО ОХРАНЯЕТ?
Адказацьон платит охране ,что бы та его охраняла от порочного внешнего мира !
АдказацьМенты, не забывайте.
АдказацьСамолет не резиновый.
НЕ ВСЕХ ВОЗЬМУТ В ВЕНИСУЭЛУ.
журналистам - попробуйте его методами - напишите , что в его кабинете сауна, девочек привозят, что жена на мерине в булочную ездит и т.д.
АдказацьНужно поднимать народное движение. Всем кто врет, подрезать язык.
АдказацьНесколько слов о г-не Ермолицком. Самый настоящий проходимец "в законе". Среди старых зэков имеет погоняло "Шахматист". Переставляет зэков в зоне, как шахматные фигуры. Опирается на бывших перекрасившихся блатных. Понятие порядочности отсутствует начисто. Вылез в начальники благодаря протекции бывшего "хозяина" Ильюшенко и собственного папы, занимавшего раньше тёплую должность в Могилёвском областном УВД. Большой любитель врать. Был утверждён начальником ИК-17, несмотря на то, что при его руководстве зоной в отсутствие Ильюшенко от передоза метадоном умер зэк. Будет "мочить в сортире", не задумываясь. А вы говорите о каких-то правозащитниках... Да ср...ть он хотел на всех них с кабинета ДПНК в штабе ИК-17 (самое высокое место в колонии)!
АдказацьМного лет тому у меня был директор школы Ермолицкий, обстановка была вроде застенок НКВД.
АдказацьЕсть с кого брать пример! Ведь у нас самый чЭсный, врёт больше всех! Первый враль на деревне!
Адказацьлюди,а что вы еще хотите от мусорка,они власть,что хотят то и делают,пока царек у власти,так и будет
АдказацьА что еще мог сказать начальник шкловской колонии: что меня весь этот режим з...ёб, но я буду лизать пердящие анусы вышестоящим ублюдкам, чтобы прокормить свою семью, потому в жизни больше ничего не умею. кроме подлизывания?..
АдказацьДа не врёт он! Он просто боится "ГОВОРИть ПРАВДУ".)))
АдказацьУдивительно, что этот начальник вообще встретился хотя бы с правозащитником! А вот враньё совершенно не удивляет, это норма жизни для наших сотрудников ИК и СИЗО, иногда такого наслушаешься - Андерсен отдыхает
АдказацьУРОТ ИСЧО И ШКЛОУСКИ ПРЭДСИДАЦЕЛЬ, ПРЫЧОМ НА УСЮ СТРАНУ -)))
АдказацьПросто ЧМО
АдказацьМальчик он был трудный, все его не любили, всех не любил он. Нашли его подходящим российские спецслужбы для "восстановления" Советского Союза (читай для расширения территории России), постарались и усадили на беларуский престол. Так он и здесь трудный. А поезд ушёл, другого не так легко найти. Вот и сидит и руководит. А что делать. Ведь иначе почти виселица...
АдказацьПравильно тут говорят многие ЛЮДИ!Ну какая вера может быть этому у*бищу,если его хозяин готов забрать последний кусок хлеба у престарелых людей!
АдказацьЕрмолицкий,ситуация с политиками для тебя патовая.Здесь нужно включать мозги и интеллект.Хотя,о чём это я?Какие мозги,какой интеллект?Тут как бы послаще раздербанить зэковскую"дачку",а то инфляция,ПОНЫМАЁШЬ ЛЫ...
Море, чайки, яхты. ИК17, козлятник редкий.
АдказацьСкоро гетой сцуке самому придется сидеть там За обворовывание заключенных
АдказацьЯ бога молю , что все эти жопализы и так сказать " работники " окажутся на месте этих людей и прочувствуют на своей жопе все издевательства , чтобы шкура на них горела ! А вобще я предлогаю после свержения режима всех отправить на одну " зону " и пусть там друг дружку ..... и так далее , а мы поставим камеры и будем смотреть новое реалити шоу . Хоть какуюто пользу принесут и оправдают свое содержание !
АдказацьА толку с этих жалоб ??? кто их рассмотрит , кого за них накажут ???
Адказацьпоследнее время сидеть стало не возможно
АдказацьКолонию обокрали ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!ПРОДУКТЫ ПРОДАЮТСЯ ПО ВСЕЙ КОЛОНИИ:ЕРМОЛИЦКИЙ РАЗВЕЛ ТАКОЙ БОРДАК ЧТО ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕКУДА!!!!САМИХ ТУДА САЖАТЬ НУЖНО И КОРМИТЬ СЕЧКОЙ КОТОРУЮ МЫШИ ОБОСЦАЛИ!!!!!!!
Адказаць