2 лiстапада 2024, Субота, 23:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
0 +
Мужик, 9:24, 18.08

Бред какой то. Ментам совсем делать не хрен. Слоняются по улицам и от безделья терроризируют людей.

Адказаць
0 +
тимурас, 13:16, 18.08

ждем сентября и продолжаем!!! Да будет еще жарче!!! У нас на работе будет массовое сокращение, премию будут вообще убирать, так что всем готовность номер 1

Адказаць
0 +
Павел , 9:52, 18.08

Минск, берем пример с Гомеля!
В Гомеле по прежнему выходят, а у нас тишина.. Лучше всех живется нам что ли?

Адказаць
0 +
noumen, 14:36, 18.08

выходит да.
и это заметно.
правда в кабаках народу стало пожиже
но осенью наверстаем, да?

Адказаць
0 +
V19, 10:18, 18.08

Гомель, горжусь!!!!

Адказаць
0 +
Дима, 10:19, 18.08

В подполье надо уходить! сегодняшние действия властей мало чем отличаются от действий фашистов во время окупации! Прямо не вериться 21 век на дворе, а тут хоть чем недоволен - схватить!!! Бред какой-то, скорее бы проснутся.

Адказаць
0 +
свободный, 10:21, 18.08

Ссуцца мусора до сих-пор...Ключи на каком основаии забрали у водителя...В Минске вчера были усилены мамоновцами, места большого скопления ЛЮДЕЙ...сидят в машинах, ждут непонятно чего, бездельники....ШОС

Адказаць
0 +
инвалид, 11:05, 18.08

акции проводить в 19.00 в каждую суботу,где народ гуляет.

Адказаць
0 +
кабета, 11:13, 18.08

поддерживаю

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:17, 18.08

Все это произошло вчера 17 августа в Гомеле после еженедельного нашего сбора у Фонтана в 19-00
Задержали Дмитрия около 21-00
Когда мы были рядом с Дмитрием на пл. Востания, чтобы потдержать его, рядом были правоохранители. Наши паспорта у кого они оказались с собою переписывал Шукель Владислав Викторович рядом стоял Нишпор Федор Васильевич . Когда Мы спросили что будет с Дмитрием куда его повезут он цинично заявил дословно - Ну что, что будет - поставят сейчас вас всех к стенке и РАСТРЕЛЯЮТ. По совпадению это происходило как раз у стены где установленна Табличка Что во время Великой Отечественной Войны тут происходили расстрелы наших Дедов и Прадедов! (Символичное совпадение !!!) И после этой Тирады Нишпор Федор Васильевич много чего наговорил, несмотря на то что даже его сослуживцы пытались его одернуть ...
В Центральном УВД куда все мы пришли, чтобы потдержать Дмитрия происходило следующее - Дмитрия вывели на улицу к его машине и без понятых стали осматривать машину, при этом присутствовали около 8-10 ти Спецнацовцев и людей в штатском все наши попытки быть ближе к месту событий были пресечены. После процедур допроса Дмитрия отпустили, когда будет Суд его никто не проинформировал. В машине были обнаружены Информационные листки в колличестве 69 шт.

Адказаць
0 +
Илья, 11:17, 18.08

Да, написано все так, сам был свидетелем всего этого. Вначале как и каждую среду с 19:00 до 19:30 прошла акция молчаливого протеста, было около 20 человек, после чего поехали пить квас, что самое интересное в том месте, где пили квас, по средам убирают музыкальный аппарат, после того как в первый раз поставили на нем песню Цоя - Перемен, вот сидели пили себе квас, общались и первым ушел наш товарищ Дмитрий, буквально через 15-20 минут, узнали что его задержали сотрудники ГАИ и они находятся возле танка на площади Востания, все вместе мы туда поехали что бы его поддержать. На месте задержания, не объясняя причин, милиция разделила нашу группу на тех кто был с паспорт и у кто был без паспорта, таких было 3 человека, их посадили в машину и увезли в Центральный РОВД. Мы последовали за ними, выяснив в отделении личности, их отпустили, после чего мы ждали Дмитрия возле входа.

Адказаць
0 +
Gomel, 11:34, 18.08

Давно пора брать на вооружение идею Victor Belarusian Прогулки во имя свободы. Пусть тогда всей Советской претензии предъявляют и каждый вечер.

Адказаць
0 +
я, 11:57, 18.08

Люди, да не сидите вы дома, пока вас имеют по полной! Выходите лучше раз в месяц (например, по 19-м числам), но все. Если выйдут все недовольные - мы победим!

Адказаць
0 +
бич, 12:37, 18.08

Я однажды по прихоти трёх мусоров оказался в отделении. Конечно, меня отпустили, но реально, если бы им позволили, они бы меня разорвали. Не знаю, правда, за что? И вот, чем спокойнее и увереннее я себя вёл, тем в геометрической прогрессии увеличивался звериный оскал и колмчество пены у рта собак. Вот объясните мне, они недоедают, недосыпают, хронический недоебит? Молодые, здоровые мужики, при лавэ, при полномочиях, по сути хреном груши околачивают. Откуда у этих людей столько ненависти ко ВСЕМ? Когда власть сменится, они будут сосать у других? Проституция какая-то...

Адказаць
0 +
noumen, 14:38, 18.08

люди разные. добрые и злые

работать туда идут вторые

Адказаць
0 +
Кира Иванова, 18:51, 18.08

Дело даже не в злости. Тебя брали на слабо: у них методы психологической обработки такие. А ещё чувство превосходства над тобой: ты то ничего в ответ не сможешь сделать. Многие менты, превышают свои полномочия и методы работы именно таким образом. Это просто некомпетентность, левые люди в милиции. Такие даже на пушечный выстрел не должны и близко подходить к работе в органах. Психологически неустойчивые типажи, причём с уязвлённым самолюбием. Вот и пытаются таким образом самоутвердиться. Замечали, что среди них нет-нет да и проклюнется лицо с умными глазами и тактичным поведением? правда потом выясняется, что они уже не работают - сами уходят...может стыдно в одной форме с бакланами работать?

Адказаць
0 +
КС, 13:25, 18.08

просто ещё на учебе в мвд им хорошенько промывают мозг!

Адказаць
0 +
ВАЛЕРИЙ, 15:37, 18.08

Ненавижу лукашизм. Быстрее бы пришел конец этой мрази, цепные псы типа Воевода и другие, продажные судьи как Цалкова ответили за все. БЕЛАРУСЬ ПОДНИМАЙСЯ. ПЕРЕМЕН желаю.

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 18:23, 18.08

Падлы! В то же время наряд ментов не найти на районе, хоть ты об...сь!

Адказаць
0 +
светик, 21:06, 18.08

я просто поражаюсь бесчеловечности и наглости правоохранительных органов. Доходит до абсурда вообще. Горько понимать, что живёшь в такой стране, где права человека совсем незащещены.

Адказаць
0 +
ненавижу, 21:31, 18.08

да мы этот бред на себе перенесли...мы по звонку Димы в количестве 10 человек срочно вернулись на площадь, там уже стояло 5-6 гаевых, и столько же сотрудников центрального отдела Гомеля...меня и еще двоих сразу арестовали за то что у нас нет документов (хотя я их не обязан с собой носить)...часмок проморозили в отделе, птом на выходе мы встретились с Димой, я у майора спрашиваю, за что вы его задерживаете и на сколько...ответ, тебя отпустили вот и вали...мы вышли из отдела, нас выгнали через дорогу...когда мы у видили что машину Дмитрия в шестером без понятых начали шмонать мы попытались подойти, сразу появился спецназ и мягко говоря удалили нас обратно...ну вот как бы так)

Адказаць
0 +
001, 22:53, 18.08

сам из могилева с женой и племяннецей сегодня прогуливались по тц столица по выходу на площадь нз при виде 2 омоновцех
'дал громко 5' племяннице так нужно было видеть их реакцию - так ржачно давно не было!!!

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:08, 18.08

УВАЖАЮ ГОМЕЛЬЧАН! БРАВО!
ТАМ ГДЕ 20 ЧЕЛОВЕК, ТАМ СКОРО БУДЕТ 20 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!
ВЕДЬ ПО МОИМ ЛИЧНЫМ НАБЛЮДЕНИЯМ ДЕЙСТВИЯ ОДНОГО (ЕСЛИ ОН ПРАВ) ОТРАЖАЮТСЯ НА ТЫСЯЧАХ ДРУГИХ. КТО-ТО ТУТ НАПИСАЛ, ЧТО МЕХАНИЗМ ЗАПУЩЕН - ТАК ОН ПРАВ, ШОС ИДЁТ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны