Статкевіч: Змітруку Дашкевічу зараз цяжэй за ўсіх
25- 1.08.2011, 10:40
Сумеснымі намаганнямі сваякоў зняволеных «дснежаньцаў» атрымалася прарваць інфармацыйную блакаду ў дачыненні да шклоўскіх вязняў.
Сумеснымі намаганнямі сваякоў зняволеных «дснежаньцаў» атрымалася прарваць інфармацыйную блакаду ў дачыненні да шклоўскіх вязняў.
По поводу Дашкевича, похоже администрация там наломала дров и окончательно запуталась. К сожалению действительно поступает информация о готовящейся провокации. В принципе для зоны вообще это не ново, основные приемы известны. Для тех кто не равнодушен к судьбе Дашкевича - не верьте никакой грязной информации. Обратная связь с колонией есть. Парень действует осознанно и мужественно. Хотя сейчас ему очень сложно и пришлось пройти через рукоприкладство.
АдказацьВосхищаюсь вами!!! Какой сильный умный бесстрашный человек!
АдказацьУголовное дело грубо сфарикованное против Дмитрия Дашкевича и его содержание в тюрьме - это государственный терроризм против светлой личности каким является Дмитрий Дашкевич.
АдказацьВсе винновные в этом терроризме причастны к теракту 11апреля в минском метро.
Держитесь, ребята, Бог на вашей стороне, мы молимся за вас. А Дима, я верю, что с Божьей помощью - выстоит. Да благословит Бог всех тех, кто заключен в тюрьмы за свободу, за правду, кто не склонился под ярмо, которое пытались накинуть власть имущие, ибо всякая власть, которая руководит страною не имея принципов Божьих, будет унижтожена, у Бога свои времена и сроки.
АдказацьНиколай - самый мужественный и благородный человек. Получив наибольшой срок, подвергаясь давлению и информационной блокаде в колонии, он не перестает забодиться о молодых политзаключенных и призывает поддержать их. Спасибо, Николай! Спасибо, Марина!
Адказацьмолюсь за Дашкевича!
АдказацьВсякая власть развращает .Абсолютная власть развращает абсолютно.ВЕЛИКИЙ СОФОКЛ.
АдказацьСтаткевич наш лидер!!!
АдказацьСтаткевич наш лидер!!!
АдказацьПоклон вам, Николай и Дмитрий! Вы на передовой. Сил вам выстоять! Скорого освобождения! А нам объединившись, словом и делом поддержать всех вас надо.
АдказацьДержитесь, мужики! Правда за Вами, значит и Бог на Вашей стороне. А те гопники под командованием жэсточайшего вурдалака, что прессуют Вас сейчас - бесятся от бессилия, потому как чувствуют свой конец. Победа за нами. Будем вместе вытягивать Беларусь из бездны, в которую её столкнул шкловский конюх
Адказаць12 августа у Статкевича день рождения. Давайте поздравим нашего лидера!
АдказацьКакие идеи?
АдказацьТолько ЗА!!!
Салютик у стен тюрьмы!!! Предлагайте ещё...
АдказацьКак вариант, хоть и банальный - листовок расклеить по Шклову и Минску в духе "герой сидит, преступник на свободе"
АдказацьСтаткевич мужественный человек! Ему там погано а всеравно о других думает. К таким людям у меня огромное уважение! А Дашкевич тоже герой!Эти надзиратели шавки будут наказаны !
АдказацьНадзиратели - подонки ответят за всё, уже не долго ждать. Информация о них просачивается даже сквозь застенки. А за Николая и Дмитрия молимся. Вы наши герои! Спасибо! Ваше мужество вдохновляет нас на борьбу за светлое будущее!
Адказаць-->>Matilda, 15:06, 1.08
АдказацьЯ - ЗА.
Николай, я Вами горжусь! Никогда не состоял в Вашей партии, но только теперь понимаю, что она единственно мужественная и правильная.
Адказацьнарод, у меня есть адреса только нескольких политзаключенных. подскажите, пожалуйста, может, где-то есть список всех? про pashtouka.org знаю. я имею в виду адреса в колониях. спасибо
АдказацьИра, адреса всех политзаключенных найдете на сайте "Весны". 12 августа день рождения у Николая Статкевича, 30 августа - у Васи Парфенкова.
АдказацьMne vsegda nravilsya Statkevich za ego poziciya, dostoinstva, chest'......
АдказацьOt vsey dyshi pozdravlyau Nikolaya Happy Birthday!
Nadeus' chto Vu smozite podderzivat' svyaz' s Dmitriem Dashkevichem!
Dima dostoineyshiy molodoy chelovek v nashey mnogostradal'noy Belarus!!!
Статкевич - самая сильная фигура среди беларусских политиков. По-настоящему сильный Человек
АдказацьОльга, спасибо большое!
АдказацьVy nasha Gordost'!
Адказаць