Подачка пенсионерам к праздникам
27- 27.06.2011, 17:15
880 тыс. пенсионеров в Беларуси получат в июле разовую социальную поддержку в размере не более 150 тысяч рублей.
880 тыс. пенсионеров в Беларуси получат в июле разовую социальную поддержку в размере не более 150 тысяч рублей.
Мы конечно все рано или поздно станем пенсионерами, но!!!!!!! А про матерей вообще никто не думает!!!! Я бы посмотрела на него, как бы его сын прожил на 340 тысяч!!!!
Адказацьага,кто впаривавший всю жизнь будет получать не намного больше,а того и меньше других...не спарведливо как-то...
АдказацьВот теперь докажи старикам, что они получили деньги не от него, казла, а от народа. Тем не менее, случись голосовать - будет почти мильён голосов за "радетеля". Более того, это бабло не подарунак, а в чистом виде откат-индексация за устроенный казлом бардак.
АдказацьА затем опять харковец будет рыдать о потерях бюджета...
АдказацьРебята, так это ж отлично1!!! Лукономика и затрещала от того что он деньгами покупал голоса. А теперь она и вовсе развалится. Может хочет, чтоб его запомнили не как самого аццкого президента..
Адказаць150 000 руб = 20 кг молодой картошки = + - 3 ведра .
АдказацьНепонял-заплатят только части пенсионеров, а остальные в пролете?!
Адказаць(, 17:28, 27.06 ага,кто впаривавший всю жизнь будет получать не намного больше,а того и меньше других...не спарведливо как-то...
АдказацьУже начался дележ нищенской подачки из рук Лукашенко и начались обиды среди тех, кому меньше перепадет? Лукашенко это как раз и нужно. чтобы отвести недовольство нищих от себя.
150тысяч блин. в магазин нормально не сходишь даже.
АдказацьНе позорились бы с такой помощью!
АдказацьЛука!Засунь себе в ,,пу эту подачку,лучше отдай
Адказацьпенсионерам то,что ты украл у них.
А как же бывшие менты и военщина, у которых пенсион 800 тыс. - миллион, то есть больше 686 тыс? Без подачки останутся? Обидеться могут на лучезарного...
АдказацьКогда я вижу по телевизору пенсионеров, которых возмущают в полном смысле слова действия молодежи, я их не понимаю. Даже, более чем.... СКОЛЬКО ВАМ ЗАПРЛАТИЛИ ЗА ИНТЕРВЬЮ. ВАМ доплатят каких-то 150тысяч ЗА ЧТО???????? За то, ЧТО БЫ ВЫ ЗАКРЫЛИ РОТ?????????????? А что ВЫ кушать будете???????? А ВЫ же ведь жизнь прозили ради своих детей и внуков, А ЧТО ВЫ ВЗАМЕН П О Л У Ч И Л И или П О Л У Ч А Е Т Е??????????????
АдказацьДумаю, близок ДЕНЬ.........
Моя бабуля сказала что 3 июля идёт вместе со мной! Многие пенсионеры ужа давно не верят этому диктатору, хотя конечно прозрели не все.
АдказацьТак ведь не все пенсионеры получат подачку.Вдумайтесь-- ...............разницу. Умно придумано.С шулером за один стол в карты не садятся играть.
АдказацьПрошу простить меня за выражение, но это просто плевок в лицо патриотичных пролетариев! Это как раз чтоб подписаться на совбелию и дальше наслаждатьтя ликом и словом неприкасаемого! (в индии это каста презренных)
АдказацьМеня интересует вот что: когда я учился в вузе, то интересовался больше повышением стипендий. Однако мной было подмечено, что и стипендии, и пенсии повышались аккурат после увеличения зарплат бюджетникам (из их средств ведь начисляются). Теперь парадокс: до конца года, по словам мяса в парике (Мясниковича) зарплаты заморожены. Так откуда прибавки пенсионерам? Заранее накопили или больше втихаря отбирать у нас стали?
АдказацьДа успокойтесь вы!!! Все сделано продуманно, специально к 3 июля...
Адказацьинтересно...а если у меня зарплата 450000...как жить????до пенсии далеко...
АдказацьПоцарски им Плешывый ШОС отжалел...
АдказацьАжно на цэльную баночку кохфию... :D)))))))))))
Ну а шо, по дваццатке багсау кинуу перад 3.07 авось клюнуць )
АдказацьБеларусь спасет хороший снайпер.Скорей бы он появился!!!
Адказаць
Адказацьпедагог, 0:06, 28.06 "...до конца года, по словам мяса в парике (Мясниковича)..."
Этот тупорылый лысый, как лысая резина и Лукашенко?
А сам он пробовал прожить на одну пенсию? Хотя бы месяц!
АдказацьМне жаль наших пенсионеров очень!!! У меня мать пенсионерка, ей 80 лет. Но: - это "благодоря" их голосам я сейчас гасторбатер в России (мне 54 года), мой зать не может нормально вести свой бизнес и еще много всякого разного дерьма в этой стране. Долг платежом красен. Вот "единственный" им и отплатил. Теперь пусть ни в чем себе не отказывают.
АдказацьБабаЯга, уважаемая, если Вы присутствовали при подсчёте голосов, то Вы заметили, что один голос "благодаря" Вашей матери, ничего не решает! Вам надо было посчитать тех, кто против. А всех, под одну гребёнку, не надо! И как нам жить и в чём отказывать - решим сами.
Адказацьчто это 150 тыс это слезы я молодой инв мне нужно и одеться и зхолодую не здохнуть чем они думают я свой долг перед родиной выполнил отслужил на флоте а в замен 2 гр и 474 тыс как можно прожить бордак
Адказаць