Захаров отказался от освидетельствования после ДТП
61- 14.06.2011, 9:33
Согласно официальным документам – за рулем разбившегося «Бентли» был все-таки тренер «Юности» и друг семьи Лукашенко.
Согласно официальным документам – за рулем разбившегося «Бентли» был все-таки тренер «Юности» и друг семьи Лукашенко.
Наказать жэстачайшэ.лишить его господержки на бензин, оплатить лишь половину ремонта из госбюджета и ,пока будет проходить ремонт выделить ему из фондов президента всего лишь Audi 8, пусть потренируется вождению в пьяном виде,а чтоб больше не выезжал на встречную полосу,выделить эскорт сопровождения из доблестных работников ГАИ. Ну и посадить в салон пару девочек,чтоб "грудью могли прикрыть " в случае чего)))
АдказацьВ своё время футболист Глеб совершивший ДТП, в котором пострадали люди, был признан невиновным, а здесь никто не пострадал. Так что не удивлюсь, если Захаров окажется лишь жертвой ДТП, и ещё свой бентли отремонтирует за счёт клуба.
Адказацьзамнут
Адказацьдружбан отмажет 100%
КОНФИСКАЦИЯ БЕНТЛИ В ДОХОД ГОСУДАРСТВА И ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА 3 ГОДА, ЕСЛИ БЫ ЗА РУЛЕМ СИДЕЛ ЛЕБЕДЬКО ЛИБО ЕЩЕ КТО, ТАК И БЫЛО БЫ...
АдказацьДорогие работники ГАИ , доведите до жителей страны будет ли наказан "тренер и друг" ? Как наказан? Можно ли простым спортсменам после тренеровки принять ?
АдказацьГ-н Захаров не стыдно спортсменам в глаза смотреть? Другой бы ушёл с поста. Но вам останеться только "дружить" .
у говёной семейки-говёные друзья!
АдказацьВот урод, такую машину побил!!
АдказацьКакой знаметитый тренер?
АдказацьСмотрите, что пишите. Может кавычки пропустили? Или он что-то выиграл? Тут про Гвардиолу Хосепа спорят талант или нет, знаменитый или нет, а этот Захаров... обычный алкаш. Когда-нибудь ещё будет к соседям ходить побираться на "маленькую", потому как "спустит" он свои авто, а жажда останется,
macho63, 9:50, 14.06
Адказаць__________________________
во как колхозанам привольно, на !
Пару раз хозяина в ж. поцелует и тот все простит
Адказацьеще и с россиянами... им проще будет плюнуть, чем катаца в РБ и доказывать, что они не ослы...
АдказацьВ нормальной стране это потянуло бы года на 3 тюрьмы и лишения прав лет на 10-15. Но лукавый вытащит своих подельников.
АдказацьВ вашей водке, крови не обнаружено! хе-хе-хе!!!
АдказацьДа блин, ему за стрельбу ничего не было, а тут.... ерунда ничего ему за это не будет.
Адказацьу мазаичного все друзья либо алкаши либо такие же больные на голову, которых нужно срочно изолировать от общества.
Адказацьвот такие у нас законы, одного неугодного наказывают, а другого пьяного покрывают. Молодцы ГАИ!! Кстати отказ от освидетельствования автоматически приравнивает к управлению транспортным средством в алкогольном опьянении. Это я вам говорю, как человек, имеющим с этим дело. А если Захара покроют, то этой банде по..уй на всё.
Адказаць"девушка знаменитого девушка тренера"
АдказацьДед, 9:53, 14.06
АдказацьВ своё время футболист Глеб совершивший ДТП, в котором пострадали люди, был признан невиновным....
Есть такие понятия, как совесть, стыд - у этих горе-звезд (глеб и прочие) они напрочь отсутствуют. Да и "звезды" ли они? - ремесленники (не МАСТЕРА)...
Виновна в ДТП оказалась машина ГАИ, прибывшая по вызову на место аварии... (КВН (с))
Адказацьзачем ремонтировать ? на битом он не будет ездить ! новый купит !
АдказацьЖители Слуцка - не ездите к нам на лексусах с рос. номерами - а то у нас денюх не хватит на ремонт всех бенклей, майбохофф и т.п.
АдказацьЧтоб москвич(россиянин) ехал в лексусе, все бы обошлось. Те ведь тоже по встречке гоняют - вот бы и разминулись.
Адказаць"девушка знаменитого девушка тренера" - это прикольно ;)
АдказацьАЛКАША ЗАХАРОВА СРОЧНО В ОТСТАВКУ!!!
АдказацьИ ТУРА ПРИХВАТИТ ПУСТЬ!!
Это быдлячее стадо вроде захарова арямнова глеба и прочих делают все назло своим паханам. Топят их втягивают в говенные скандалы.
АдказацьНу и пусть барахтаются с этом дерьме. Уже полныйц рот набрали даже с носа пузыри идут.
И ВЕСЬ МИР видит это свинячее мапет-шоу! Причем совершенно бесплатно. Черные пиарщики с запада столько денег сэкономили!
Тут, вроде говорят что в стране кризис. Люди не знают за что лекарства купить. А тут в пять утра "бедный" житель Слуцка на автомобиле Лексус-570, за 100 000 евро, столкнулся с Бентли, 2011 года выпуска, за 300 000 евро, за рулем которого находился знаменитый на весь мир тренер по хоккею, за которого в НХЛ передрались, но он скромно остался тренировать минскую "Юность" и довел ее до мирового уровня. Ну а еще все знают, какие ужасные пробки в 5 утра на Победителей, без пол-литры не проедешь.
АдказацьА в свое время Шушкевича С.С.за ящик гвоздей чуть не посадили.
Все-таки скромней надо быть.
Тут, вроде говорят что в стране кризис. Люди не знают за что лекарства купить. А тут в пять утра "бедный" житель Слуцка на автомобиле Лексус-570, за 100 000 евро, столкнулся с Бентли, 2011 года выпуска, за 300 000 евро, за рулем которого находился знаменитый на весь мир тренер по хоккею, за которого в НХЛ передрались, но он скромно остался тренировать минскую "Юность" и довел ее до мирового уровня. Ну а еще все знают, какие ужасные пробки в 5 утра на Победителей, без пол-литры не проедешь.
АдказацьА в свое время Шушкевича С.С.за ящик гвоздей чуть не посадили.
Все-таки скромней надо быть.
Вот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
АдказацьПочему все такие злые???
"девушка знаменитого тренера" - это не прикольно :) , это должность .
АдказацьПростите, а чем знаменит этот тнт ( так называемый тренер ) ?
Захарова - алкаш, матершинник, жополиз.
АдказацьХоккеист он был вообще никакой.
Если бы не случай со стрельбой на Макс-шоу,
Захарова вообще никто и не вспомнил бы никогда.
Вы послушайте его речь в интервью - обычный деревенский гопник.
Ну чем вам не угодил захаров?
АдказацьТаких алкашей каждый день десятками задерживают.
Думаю вся злоба из-за бентли. Ехал бы он на корыте типа жигулей - так еще б и посочувствовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В любой стране если чиновник попадает в даже мелкий косяк - это скандал с громким увольнением (Вспомните Стросс-Кана). А у нас всё замнут...
АдказацьНеужели этот захаров за отмазки реально языком в чужие жопы залазит????
АдказацьVic, 11:41, 14.06
АдказацьВ любой стране если чиновник попадает в даже мелкий косяк - это скандал с громким увольнением (Вспомните Стросс-Кана). А у нас всё замнут...
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Ну если бы у нас захарову тоже в рот дали как этот строскан
то наверна тоже бы скандал был. потому как зубы этот захаров не чистит :))
Одни быдляки да алкаши. Вот так верхушка. Тур вообще два слова связать не может
АдказацьGena, 11:40, 14.06
АдказацьНу чем вам не угодил захаров?
...............................................
а чем он нам угодил?
Президент Беларуси Александр Лукашенко внес на рассмотрение в парламент законопроект, который устанавливает уголовную ответственность ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Максимальный срок лишения свободы за такое нарушение, согласно документу, составит два года.
Пророческая статья Интерфакс
В Беларуси обсуждается вопрос конфискации транспортного средства за вождение в пьяном виде. Об этом сообщил начальник УГАИ МВД Беларуси Юрий Литвин.
"Я склонен к тому, чтобы кроме снижения допустимого уровня содержания алкоголя в крови принять какие-то другие меры, такие, например, как конфискация транспортных средств, что есть, допустим, в Литве, Украине и ряде других стран. У нас также этот вопрос обсуждается", - сказал Юрий Литвин.
По его словам, через три месяца (в начале августа) вступит в силу документ, согласно которому допустимый уровень содержания алкоголя в крови снижен с 0,5 до 0,3 промилле.
Юрий Литвин считает, что это позволит улучшить ситуацию на дорогах. Пока, к сожалению, не все водители ответственно подходят к соблюдению правил дорожного движения, только за прошлый год выявлено 5 тыс. "повторников". По вине пьяных водителей на дорогах погибли 205 человек.
Президент Беларуси Александр Лукашенко внес на рассмотрение в парламент законопроект, который устанавливает уголовную ответственность ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Максимальный срок лишения свободы за такое нарушение, согласно документу, составит два года.
"Такое преступление повлечет лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом в размере от трехсот до тысячи базовых величин либо лишение свободы на срок до двух лет", - сообщили в пресс-службе главы государства.
В настоящее время за данное деяние предусмотрена лишь административная ответственность в виде штрафа от пятнадцати до сорока пяти базовых величин или административного ареста до 15 суток, напомнили в пресс-службе.
"Такие меры ответственности не играют роль надлежащего сдерживающего фактора, предупреждающего правонарушителя от повторного совершения указанного вида преступления", - отметили в пресс-службе президента Беларуси.
Инга, 11:32, 14.06
АдказацьВот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
Почему все такие злые???
--------------------
Вот и девушка знаменитого тренера объявилась. Вот именно по человечески и не жаль эту мразь Михаила Захарова.
Инга, 11:32, 14.06
АдказацьВот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
Почему все такие злые???
-------------------------------------------------------------------------------------------------
пусть ошибается за свой счёт , а наш хокей возведён в статус партии, хотя на самом деле это просто игра и смена тренера или игрока делается для обновления и оживления игры, для зрителей, котрорым нужны перемены, большие деньги за бугром хокеисты зарабатывают сами, а наши сидят на бюджете и дотациях, что у нас богатая страна и тьма тьмущая болельщиков, пусть живут на то что заработали, вот тогда и пожалеем, потому что тренерами и игроками затрачено много сил , что бы понравиться зрителю и в таком режиме возможны срывы, но каждый срыв это отставка, не заменимых тренеров нет.
да он конченный алкаш,это все знают в спортивной тусовке...
Адказацьи то что он постоянный посетитель ночных клубов в которых нажирается виски до чёртиков,а потом садиться за руль,ни для кого не секрет..))))
В статье допущена ошибка. Наказание по 18.16.1 не "лишения права управления на срок ДО трёх лет", а "лишение права управления сроком НА три года". Это существенная разница.
АдказацьУдивлён! Удивлён, что дело дошло до протоколов с фамилией Захарова!
АдказацьПредположу, что в ближаёшее время(если не уже) эти протоколы будут кардинально переписаны, а гайцы, ежли не согласятся это сделать, получат проблемы от руководства... Если уже не получили - номера машин "неприкасаемых" их заставляют заучивать на память! НЕ шутка, кста!
ЗЫ: Вспомните ДТП дочЪки Невыгласа! И чем оно закончилось для слишком принципиального гайца!
А интересно этого КРИТИНА ЗП тоже к средней по стране подганяется 1 000 000 у.е. в месяц что на бентли новом кататся можно, А нам с телика заявляют что ЗП в стране большая, 500 у.е. мы иметь не можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьЗП ему ниже средней и привет общественный транспорт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.самое лучшее решение проблемы..................
CAPTCHA
АдказацьEshe raz mojno dokazat' chto v bealrusii prava ludey ne sobludautsia... U kogo kruche tachka ot i prav... A esli bi on rebenka sbil ? Ia bi postavil etogo kazla no koleni, za takie deystviya...
АдказацьКак то пришлось мне видеть это ,,чудо-спортсмена,, в кафе ,,Лето,, возле парка Горького. Если бы Инга, 11:32, 14.06 тогда пообщалась с Мишаней, она бы здесь ничего не писала бы.Но возможно защита ,,знаменитого хоккеиста,, скромной девушки, легко обьясняется толощиной его лопатника,другой причины просто не вижу,потому как знаю этого дятла много лет.
АдказацьЧем лаяться тут бессмысленно, предложил бы посетителям очередной игры Захарова просто оставить на нем пару тухлых яиц
АдказацьАнатолия Лебедько песочили лукашисты за то, что якобы за гранты купил себе несчастный Рено Сценик. А тут лукашенковский барыга, получающий с барского плеча 10 - 15 косарей зелени в месяц, передвигается на тачке за 200 с лишним косарей евро и НИКАКИХ ВОПРОСОВ!
АдказацьАлександр Григорьевич Лукашенко!
АдказацьПроявите принципиальность в вопросе штрафных санкций к своему очень хорошо знакомому Захарову, (он же тренер) за ДТП на дороге в Минске!
Chto Agl, chto ego podopechnie.. vse oni vori v zakone... poetomu mi i jivem tak... narod pashet.. a vor otdihaet...
Адказацьа вот и увидим на примере Захарова для кого здесь власть: для народа или для приближопных. Отрабатывайте свои идеологические лозунги, весь город засрали своим "государство для народа".
АдказацьГоспода-товарищи! Не парьтесь! Лишат ... , не лишат... Наймет он себе троих воидтелей и каждому купит по "Бентли"
АдказацьДля рядовых граждан РБ существует 10 Постановление МЗ РБ , Там чётко прописано - отказался от освидетельствования - признал вину!!! Спросите у главного нарколога Александрова А.А. - он за наказание пьяниц!
Адказацьему на всё на.....рать
АдказацьИнга, 11:32, 14.06
АдказацьВот неужели совершенно никому по человечески не жаль Михаила Захарова??? Он же тоже человек и может ошибаться!
Почему все такие злые???
Конечно, злой! Ошибся с пьяну, долбанул какой-то лексус российский. А ведь мог бы пару тройку человек задавить, меня, жену, дочку мою с внучками. Глядишь, и меньше бы стало людей, за которых "стыдно" АГЛу
Инга, 11:32, 14.06
АдказацьНе выли случайно та девушка "знаменитого тренера"?
Инга, 11:32, 14.06
АдказацьНе выли случайно та девушка "знаменитого тренера"?
---------------------------------------------------------------------------
Ti navernoe hotel skazat' nochanya babochka? )) kakya poriadochnaya devushka soglasitsia s takimi lud'mi bit'...
Лучше раньше "задавить" их, иначе они задавят тебя - например своим бентли, или взорвут в метро или, в лучшем случае просто оставят с носом (тугриками, которые ничего не стоят).
Адказацьдолжны наказать- только так можно хоть получить каплю уважения к" своей" стране.
АдказацьА Захарова не жалко.
АдказацьНа жигулях, на никому не нужном проселке, может и пожалел бы работягу.
А вот в центре города считай, но новом бентли, купленом на деньги жителей этой страны, этого города, на адской скорости, напившись в жопу на деньги этих же людей....
Не жалко - в тюрьму ублюдка, вместе с его друзьями.
Не трудно будет посмотреть через этак месяц в базе адм. правонарушений, когда данные уже внесут, и там будет выдно какое применили к нему наказание! А оно должно быть штраф - максимум, лишение - 3 года! (негласное указание МВД за управление в состоянии алкогольного опьянения)! А если, как говорит эта девушка это был её бентли, то её должны привлечь за передачу права управления ицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Если по данному факту ГАИ даже не будет проводить проверку, то это чистейшей воды укрывательство - у нас за это уголовные дела возбуждали!
АдказацьЧеловек из Г.А.И:)) шепнул КАК ездил так и ездит.И ложил...Он на нас, вас и всех вместе.ШоС...ейная полоска:))
Адказаць