Каракас і Менск стварылі СП для газіфікацыі Венесуэлы
5- 4.03.2011, 12:45
Улады Венесуэлы і Беларусі дамовіліся аб стварэнні сумеснага прадпрыемства, якое будзе забяспечваць бытавым газам Каракас, а пасля і іншыя рэгіёны баліварыянскай рэспублікі.
Улады Венесуэлы і Беларусі дамовіліся аб стварэнні сумеснага прадпрыемства, якое будзе забяспечваць бытавым газам Каракас, а пасля і іншыя рэгіёны баліварыянскай рэспублікі.
У НИХ там что , у всех руки растут из попы,или сварщиков не хватает ? Или безработицы нет? Трубы проложить некому? Или Уго проводит благотворительную акцию? Или бабло отмывают. Ну ладно бы жили в радиусе пары тысяч км. Непонятно. А Каракас то уже возвели? И МАЗы (точнее КАРАМАЗы) выпускаем уже? Или очередное намерение выдается за действительность. Рога и Копыта какие то.
АдказацьНенавіджу жырнага венесуэльца. Ён такі ж як гэты вылюдак. І яшчэ. Чаму ён называе сябе "бацька"?!. Ён бацька Гітлеру, а не мне!
Адказаць
АдказацьKONECHNO DEN"GI OTMUVAUT !
Не хватает, видимо. Видимо, действительно руки из ж...
АдказацьНа самом деле, если абстрагироваться от политики, Беларуси нужно наращивать свое присутствие во всех регионах. Кстати, главный партнер Венесуэлы - США. Очень сильны позиции Германии, Франции и других европейских стран. Так что сам факт присутствия белорусов очень даже неплох.
При демократическом правительстве Беларуси нужно будет не утерять достигнутые позиции.
Если венесуэльские сварщики похожи на своего президента,то я заранее выражаю своё соболезнование семьям и родственникам погибших при взрывах "газифицированных" венесуэльцев.
Адказаць---------------------------------------------------------------------------------
Да и откуда там газ?