За приглашение на Народный сход – 5 суток ареста
61- 4.10.2011, 21:20
63-летний майор-пограничник в отставке получил 5 суток ареста за распространение листовок с приглашением прийти на Народный сход.
63-летний майор-пограничник в отставке получил 5 суток ареста за распространение листовок с приглашением прийти на Народный сход.
Никто не поможет. Только снайпер.
АдказацьНарод не сцать! Народный сход провести дадут, хапуна не будет. Очень нужны кредиты МВФ и западный полит вектор против России.
АдказацьЗ А Б А С Т О В К А ! ! !
АдказацьДавно пишу : только так можно победить банду
Адказацьнадо не бастовать, а не платить налоги....
Адказацьнадо и бастовать и не платить налоги...
Адказацьа еще больше надо просто распространять информацию, статистические факты - в любой форме...
Так а что он нарушил? И за что наказали?
АдказацьЛистовки в большом количестве нужно пускать с крыши высокого здания в ветреный день. Желательно в сторону центра города.
АдказацьСколько эта мысль звучит, никто ни разу не воспользовался. А ведь проще простого - распечатать пачку бумаги по 4 листовки на листе, разрезать и запустить - уже 2000 листовок по городу, и не один холуй не сможет задержать...
Ну так вперед!
АдказацьА что, эффектно. И среди холуев будет паника - подумают что амеры сбрасывают с боевых звездолетов
Адказацьзаймись этим сам! Сам не сделаешь - никто не сделает.
АдказацьА за не приглашение на Народный сход-пожизненная катарга!!! и жизнь в нищете!!!
АдказацьСУКИ МЫ ВАМ СУДЬИ И МУСОРА ПОГАНЫЕ ВСПОМНИМ ВАШИ НЕГОДЯЙСКИЕ ХОЛУЙСКИЕ ПОДЛЫЕ ДЕЛА -УЖ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ -ВСЕ С КЕМ ГОВОРЮ ВСЕ НЕНАВИДЯТ И ПРЕЗИРАЮТ НЕДОСТОЙНЫХ-ЛЖИВЫХ ТРУСЛИВЫХ ПОДЛЕНЬКИХЦЭПНЫХ ПЁСИКОВ ХОЛУИ-ПОЗОРНО ПОСТУПАЕТЕ
АдказацьЛично выясню домашние адреса секретарей, ведших дела по молчаливым акциям Фрунзенского районного суда в Минске. Номер автомобилья сыскаря по уголовным делам уже пробит. Удачи на дорогах майор.
Адказацьпрекрасно!!!!!!!!
АдказацьС сынка Гайдукевича начни, он там главный.
Адказацьне правильно мыслит.
АдказацьПадлы...
АдказацьТуда нельзя
Адказацьсюда нельзя
стой! кто идет?
Предьяви паспорт!
Друзья мои! Ничего нам уже нельзя! Совсем скоро велят нам в приказном порядке на улицы выходить только с заклеенным пластырем ртом! И на работе молчать, пожалуйста! А чтоб вольные мысли в голове не бродили, периодически мозги промывать будут! Скоро и способ придумают, как это делать - уже разработки ведутся! Мы это всё спокойно проглотим!
АдказацьПосмотрев на ваши действия и на ваши комментарии, у меня сложилось твердое мнение - Вы господа только тявкать в интернете можете, а как до дела доходит, сразу под кровать прятаться. (Т.е. в реальности смелые только в интернете.)
АдказацьПримечание: Это я не ко всем, видно что есть действительно смелые и гордые, но таких единицы. Но основная масса как шавки - потявкают - а в случае опасности за ногу хозяина прячутся
P.S. Как мое мнение, то вы наверно еще не один десяток лет прогибаться будете.
ne budem.zdelaem swoj ku-klus-klan.beloruskij,i po tixomu budem ezdit po adresam,xwatit spokojno spat,
Адказацьа где ку-клукс-клаеовцам брать фото и адреса пособников режима, надо гдето вывешивать на доску почёта.
АдказацьТаких судей надо отстреливать, чтоб они сами боялись принимать решения, противоречащие закону!
АдказацьНарод! Давайте вместе помолимся за всех невинно осужденных.
АдказацьКто не умеет сам,можно набрать в поисковике православный молитвослов.Там есть молитвы на все случаи жизни.Очень хорошо будет почитать псалтирь(там же,в заклатке молитвослов)
Псалом 59. Да откроет Господь правду, когда много людей осуждены неправедно.
1 Боже, Ты отринул нас и низверг нас, разгневался, но и пожалел нас.
2 Ты потряс землю и смутил её; исцели разломы её, ибо она поколеблена.
3 Показал Ты народу Твоему жестокое, напоил нас вином сокрушения.
4 Дал Ты боящимся Тебя знамение, чтобы убежать от лица лука.
5 Чтобы избавились возлюбленные Твои, спаси десницею Твоею и услышь меня.
6 Бог сказал во святилище Своём: "Возрадуюсь и разделю Сихем и долину шатров размерю.
7 Мой Галаад, и Мой Манассия, и Ефрем – мощь головы Моей. Иуда – царь Мой.
8 Моав – купель надежды Моей, На Идумею простру обувь Мою, Мне иноплеменники покорились".
9 Кто отведёт меня в город ограждённый, или кто доведёт меня до Идумеи?
10 Не ты ли, Боже, отринувший нас? И не выйдешь Ты, Боже, среди воинств наших.
11 Дай нам помощь в тесноте, – и тщетно спасение человеческое.
12 В Боге мы проявим силу, и Он вменит в ничто теснящих нас.
Да пошли они в ж--у! Раз так боятся - надо идти обязательно! Мне очень страшно, именно поэтому надо идти. Ничего противозаконного не сделал, а тебя могут укатать, это что, средневековая Бухара? Пошли они в ж--у!!!!
АдказацьТак жить больше нельзя...... Надо скидываться на спасителя.......прости меня, Господи.....
АдказацьВот поэтому я не хочу приезжать в Беларусь. Противно. Даже если лично меня не трогают – всё равно очень мерзко и противно. Вся эта атмосфера липкого страха, висящая в воздухе. Политические шутки образца позднего сталинизма, которые снова в моде... потому что актуальны. Нет, уж лучше, друзья, вы к нам.
АдказацьЕврика! Изобретена машина времени. Кто хочет вернуться на 60 лет назад - WELCOM TO BELARUS
АдказацьE.... naxren takaya nedodelannaya mashina gde odna funkciy- cena, gluchit?! Dorabotaite snachala...
Адказацьмне 15 базовых дали за распространение листовок на народны сход.
Адказацьdude, соболезнования. Надеюсь, еще кто-нибудь остался, кто собирает бабло с народа на покрытие штрафов.
Адказацьа меня не задержали - в это время вся мусарня была на акции молчания.
АдказацьКто ты? Почему страна не знает своего героя?
АдказацьИли ты, капитоша, зашел сюда потролить???
ШОС мрази !!!
вот это настоящий пограничник. а то уже скоро стыдно будет признаваться в каких войсках служил. уничтожают лукоморы уважение к роду войск
АдказацьГореть тебе , урбанович татьяна николаевна , в аду вместе с ШОСом!!!
АдказацьВласть ссучилась, оказалось один ссученый заразил уже всю страну. В стране полный беспредел, Шило в карман.
АдказацьМне кажется, что многое решается в момент составления протокола. Можно и нужно пробовать предъявлять в натуральном виде сборник административных законов в тот момент, когда "праворастлители" кропают очередную липовую грамоту. Пусть попробуют обосновать и мотивировать свои телодвижения, а жертвам произвола хорошо бы стоять на своём и ничего не подписывать.
Адказацьpri sostawlenii protokola -zapisywajte familiju menta,a noczju w gosti,cztoby syki i spat bojalis,
АдказацьЛука, ты мудак, у меня родилась доча, купи сука ей памперсов на 470 тыс пособия, сука ты, а не президент. Гандон. Модераторы, пропустите комент, спасибо.
Адказацьдк и напиши на его сайт,че тявкать попусту,или страшно?))
Адказацьначался сход
АдказацьВласти подливают масло в огонь.. У майора много друзей, и теперь все они обязательно пойдут на Народный Суд.
АдказацьГнои!
АдказацьНарод! А не стыдно массово БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ у мониторов, пока майор сидит в тюрьме!
АдказацьПочти у каждого подъезда есть доска объявлений и что мешает сделать самому маленькую
листовку с текстом на пару строк о народном сходе и повесить ее на доску. Если СТРАШНО, что
словят, сделайте это ночью. Один человек - один дом. Десять человек -- целый КВАРТАЛ. Чувствуюте, МАСШТАБ, А?
Начинайте...
Уже распространяю
АдказацьВ стране полный беспредел. Мы все должны осознать,что никто не придёт и ничего за нас не сделает,и только объединившись мы можем стать мощной силой способной противостоять всему этому злу!
АдказацьПростите за больные фантазии, но мне иногда кажется, что над белоруссами проводят не только экономический, но и биологический эксперемент. Может нас кормят, какими-то дипрессантами, добавляя их в ежедневные продукты, например хлеб? Или как объяснить факт нашего животного страха, повиновения, согласия и бездействия?! И как объснить факты изощрённой жестокости, с которой менты бьют женщин подростков, стариков?! ЧТО так поднимает агрессию против мирно идущих граждан? Что-то я стала задумываться над этим.
АдказацьЭтот дипрессант очень легко объясняем- менталитет называется. Моя хата с краю, абы войны небыло.... Быдло.
АдказацьПрежде, чем оскорблять людей "быдлом" подумайте! Война у нас уже идёт давно и силы неравные, если вы успели заметить. Я не боюсь потерять работу, машину, квартиру или лишится материальных благ. Я боюсь потерять своих детей. Я хочу, чтобы они остались ЖИВЫ, как и другие молодые люди. Но жизни нашей молодёжи, особенно думающей, всегда в опасности даже сейчас, когда не стреляют. Достаточно действий выродков: ОМОН и милиции. Причём здесь менталитет? Речь идёт об очевидных вещах. Вы готовы жертвовать своим ребёнком? Кто потом вам его вернёт? А если начнётся военный конфликт, а такая вероятность существует, то будут многочисленные жертвы. Это надо понимать. Свести эти жертвы к минимуму может только умелая организация данных действий. Организации нет. Как быть? Про менталитет можно кричать бесконечно. Я вам больше скажу: встречала людей-белоруссов, которые готовы надеть «шахидский пояс», их немного, но они есть.
АдказацьМного думаете. Пока ни в кого не стреляют, а вы уже боитесь вооруженного конфликта. Пока страх сидит в вашей голове, а вы сидите дома ничего не будет. И не надо детьми оправдываться
Адказацьсклоняюсь к мысли что белорусы это не нация а диагноз и весь прошедший год лучшее подтверждение тому
АдказацьЭто вы зря про нацию,ещё не вечер,всё впереди,дорогая моя.
АдказацьЛюди!Давайте объединимся!Уничтожим Гитлера!ШОС!!!
АдказацьПодскажите, как попасть на Народный сход в Минске? Я не местная, приехала в командировку и хочу пойти тоже.
АдказацьСволочная властная гидра дает свои метастазы в все слои общества и, к сожалению, поселяет страх в душах людей...
Адказацьсудью на мыло....Я вообще в шоке от нашего провосудия....
АдказацьУ меня шок уже прошёл. После летних акций я видела наши суды - театр. Вывод один: в РБ человек не просто бесправен, он гавно и его можно хлопнуть как муху. У нас с вами нет никаких прав! И в тюрьмах у нас, действительно сидят достойные люди, тут Лукашенко проговорился, с ним такое случается.
АдказацьНет в этой стране Закона! НЕТ!!! Страна превратилась дурдом! Мля, ну и народ! Одни ПОЛНЫЕ кретины, вторые - медленно сходят с ума! Надо ехать, НАДО!
АдказацьМного раз бывал на акциях. Новых лиц нет там нет. Одни и теже. Нужно думать что-то новое.
АдказацьПоддерживаю Народны сход - боюсь, что ваша командировка может оказаться последней (точнее крайней), но это Ваше право. Верно, написала Алёна, даже более чем, сотрут в порошок и даже бомжом себя после этого не назовёшь. Любой риск должен быть оправдан, многие дорого платят за последствия поиграть с государством хотя можно и сказать и с оппозицией тоже.
Адказаць