5 лiстапада 2024, aўторак, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
0 +
noumen, 17:56, 13.10

А то
Этож свае трэба траціць. А мы ж жывем толькі на бюджэтныя сродкі. Усё свае - дзяцям.

Адказаць
0 +
дадам крыху , 18:09, 13.10

усе сваё(ды нават i не сваё) -сваiм дзецям --- вось пункт гледжання нашага ураду

Адказаць
0 +
да, 9:01, 14.10

такое ощущение складывается, что пляшывы надеется на конец света в 2012... мурло вшывое плати по счетам ни каких отсрочек

Адказаць
0 +
а может???, 17:57, 13.10

так может картофаном возьмут, бураками или еще чем-нить ??? о-о-о-о политзаключенными не пробовали предлагать ? ликвидный товар, Туск вон 9 х..ярдов предлагал, такого удоя с одного гектара еще никто в мире не добивался, и чем больше посадишь тем лучше обмолот........ суки когда ж вы поздыхаете все

Адказаць
0 +
потемкин, 18:11, 13.10

А можа вазьмуць "БАРЗЫМИ" щанками ? У чорнай униформе....Ци "аутазаками"? Паходу мядзвяпутам скора панадабяцца...

Адказаць
0 +
лабрадор Кони, 2:00, 14.10

свои евсюки есть,несть им числа...

Адказаць
0 +
Серж, 18:01, 13.10

А в статистику РБ пойдет как инвестиции в беларускую экономику

Адказаць
0 +
Andrus, 18:08, 13.10

Хорошо ШОС придумал ! До 12-го года ему капут придёт - и он это знает, поэтому выплату долга переносит на 12-й год, чтобы пока пожить спокойно и чтобы не он выплачивал ))))

Адказаць
0 +
sw., 20:04, 13.10

Andrus, 18:08, 13.10
Хорошо ШОС придумал ! До 12-го года ему капут придёт -====================
==============================================
Просто завидую Вашей уверенности! Она хоть чуточку вселяет надежду! Но как задумаешься, какой изворотливостью обладает тот, кто так легко и без оглядки вершит человеческими судьбами, то берёт оторопь. И последние события, которые появляются, опережая друг друга, вовсе не располагают к оптимиэму!

Адказаць
0 +
шаша, 18:11, 13.10

я тоже пожалуй отложу все оплаты до 2012!няма грошиков:(

Адказаць
0 +
Ник, 18:13, 13.10

А шо такое? По БТ посмотреть можно репортаж о нехватке денег за газ?

Адказаць
0 +
клава г., 18:17, 13.10

... а там у 12 гаду усерауно канец света... долги сами по себе исчезнут... или удасца пирынисци на 13 год... или адно из двух

Адказаць
0 +
пляшывае кодло, 19:04, 13.10

... а там у 12 гаду усерауно канец света...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ШОС ?

Адказаць
0 +
сергей, 18:47, 13.10

мвф денях вражеских не даст?

Адказаць
0 +
angey, 18:47, 13.10

Россия трубой возьмет. Так что не заморачивайтесь по поводу народного достояния. Хотя ... можно и на буржуйки перевести.

Адказаць
0 +
св., 20:09, 13.10

Да-да! По долгам платить надо! За неустойку-то!

Адказаць
0 +
для тех, кто не в теме, 18:59, 13.10

eto i est defolt---perenos dolgov i td i tp

Адказаць
0 +
печка , 19:31, 13.10

просто квартал закончился с большими минусами 22 числа бюджет сосёт лапу.. + за газ платить нужно зима на носу ... вообщем всё хорошо а бы не было вайны ..

Адказаць
0 +
2012..., 20:07, 13.10

Нет денег. Денег нет оплатить газ, тепло, свет. Конец света в 2012. За него нечем платить. Майя, как вы были правы!:)))

Адказаць
0 +
Iri, 20:09, 13.10

А чаго было браць той газ, калі не хочаш плаціць?
Саша, дзе грошы? (с)

Адказаць
0 +
Al, 20:25, 13.10

Путен оплатит все долги Лукапуталы.

Адказаць
0 +
Лариса, 20:31, 13.10

Нет, ну что, они там совсем, что ли одурели?!
Только-только такой т.н. закон о кгб напечатали, а тут уже снова русским в ножки кланяются, плачутся.
У народа сколько там валюты по чулкам да стеклобанкам?- 7-12 ярдов!

Да с таким законом в 2 дня можно весь народишко прошерстить. Давно чумазый уже говорил, на-фиг народу та валюта!

Вот и будет цыгану, чем с кредиторами расплачиваться.

И народишку головка болеть не будет, куда свою валюту вкладывать.

Адказаць
0 +
tt, 20:37, 13.10

а через неделю Россияне скажут что этого небыло и быть немогло, платить надо в срок.

Адказаць
0 +
витёк, 21:47, 13.10

Ждём-с товарищи кредита на АЭС!!!Российскими бабками и расплатимся за ихний газ!!!Как и происходит уже 17 лет.

Адказаць
0 +
LNB, 23:18, 13.10

Опять, c протянутой ручёнкой ! А, ведь ещё два года назад дроздюк истерически визжал на всю Беларусь : " В Беларуси - кризиса НЕТ, Я запрещаю - говорить кризис ! И вот, после "самовыборов", в его "речах, заявлениях и выступлениях навязчиво звучат слова о кризисе и "наклонениях " ! Ну, первое - это понятно , в силу не зависящих от Лу мировых процессов,ну почему он всё время поминает одну и ту же позу, у него, похоже , политика, экономика мешают личной жизни оригинальной ориентации !

Адказаць
0 +
михась крупа, 1:19, 14.10

России выгоден АГЛ. Скоро Беларусь можно будет просто забрать за долги. НЕУЖЕЛИ ОН ТОГО СТОИТ?

Адказаць
0 +
Ди, 2:06, 14.10

а можно мы поддержим решение ШОСа и тоже перенесем кварплаты на конец12 того года. я обешают выплатить их в клонеце 12 года. чесна ))))

Адказаць
0 +
angey, 8:38, 14.10

Увы. Кредит связанный. Денег на руки не дадут. Даже не покажут. Просто будут перечислять российским поставщикам оборудования.

Нельзя алкоголику давать деньги в руки. Пропьет обязательно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны