2 лiстапада 2024, Субота, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
бобер, 18:00, 18.01

prodaznie russkie

Адказаць
0 +
Андрей, 18:45, 18.01

Мне кажется за этой нефтью еще много тем скрыто, так что руссаки пользуясь ситуацией будут мариновать Лу по полной программе, пока он все сам не принесет на блюдечке с голубой каемочкой. Лу в западне, сам себя в нее загнал на радость Русским!

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 18:50, 18.01

Ага, щас! Увидите вы налоги за продажу нефтепродуктов!
Комитетчик договорился с циганом...Ну и кто кого? Делайте ставки!

Адказаць
0 +
Кац, 18:51, 18.01

бобер, 18:00, 18.01

prodaznie russkie
______________

Съел бобра, спас дерево.

Адказаць
0 +
Кастусь, 18:56, 18.01

Так может пора российские военные базы из Беларуси выводить?

Адказаць
0 +
одын, 19:06, 18.01

to бобер
за всех не надо говорить ....

Адказаць
0 +
одын, 19:06, 18.01

to бобер
за всех не надо говорить .... не все поклоняюццо культу солнце подобного батьки.

Адказаць
0 +
Kassandra, 19:58, 18.01

бобер, 18:00, 18.01
prodaznie russkie
-----------------------------
Инструменты репрессий - гебуха-менто-ОМОН - тоже все русские?..

Адказаць
0 +
chernyj_voron, 20:02, 18.01

Ну не возобновляйте, Христа ради...подумайте месяцок другой, ну пожалуйста... )
Супер мега экономика за месяц не крякнет... )
Хочу проверку боем...

Адказаць
0 +
noname, 20:03, 18.01

Расея ужо усё паказала з Немцовым. Чаго чакаць???

Адказаць
0 +
Алекс, 20:20, 18.01

Хорошее время купить два заводика по цене металоломма. Даёшь русскую приватизацию РБ.

Адказаць
0 +
564, 20:48, 18.01

бобер, 18:00, 18.01

prodaznie russkie

============
да - да тов майор, они такие.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:52, 18.01

бобер, 18:00, 18.01

prodaznie russkie
________________
А причём тут русские? Продажный кремль, режим. У нас тоже диктатура между прочим.

Адказаць
0 +
Алесь, 21:27, 18.01

На вскидку это будет плюс 20-30$ .Вряд ли этот подвох был учтен,в пылу предвыборных забот.

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:04, 18.01

А прикиньте, если например у Путина случиться грипп или ангина... ))))))))
А потом он наверняка ткнет пальцам в резолюцию европы по поводу Беларуси и будет спрашивать " как же так товарищи" ? ))))))))

Тут надо взвешать, что есть такое эти 45 долларов за тонну. и что будет, если на бензин произведенный в Беларуси из нефти по такой цене накинуть пошлину, которую надо отдать России и потом продать в Европу. Попытаться продать. Будет ли цена конкурентноспособной ? )))))))))))))))) Бугага.
"Хозяйствующие субьекты" высосали эти 45 долларов не из пальца. Наверняка эта сумма, которая совершенно не пугает своей заоблачностью внешнего наблюдателя, но в условиях конкретной "модели" является критичной. Эта сумма расчитана.
Практически наверняка, эта сумма, которая уходит из нефтеперерабатывающей отрасли на субсидирование всей остальной "чунгачанги". Полностью - не полностью - не имеет значения. Если умножить 45 долларов на потребность Беларуси в нефти и добавить получившуюся сумму к отритцательному сальдо внешней торговли которое уже есть.... )))
Это, господа, САНКЦИЯ, которая ставит лукономику раком. ...к сожалению, цель ее - действительно приватизация белорусских активов по смешным ценам ((((. Потом Лукашенко отдадут на растерзание народу.

Адказаць
0 +
Кулiбiн, 23:32, 18.01

Блин, хоть трубу ломай-тогда точно ОНО само с кресла краденного свалится!

Адказаць
0 +
продажный русский, 2:54, 19.01

бобер, 18:00, 18.01

prodaznie russkie
================================

ну от чего же не продать..
такого бобра продать,только в радость )))
или ты думаешь,что русские, за таких бобров будут тельняшку рвать?!.. смешно.

что посеешь то и пожнешь (цы)

Адказаць
0 +
Алекс, 8:30, 19.01

приватизация белорусских активов по смешным ценам
__________________________________________________
Ребята это рынок, а на рынке предприятие стоит столько сколько оно приносит прыбыли, за год или за 5 лет. А теперь подумайте сколько прибыли принесут заводы без нефти? Правильно, значит сколько они стоят?
Да и прецендент уже есть Литовский Мажекяе, правда там есть одно но у Литвы есть выход к морю а у вас только выход к небу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны