«Независимая газета»: Беларускія ўлады не могуць разлічваць на крэдыты МВФ
12- 12.08.2010, 10:43
Лукашэнка не можа дазволіць сабе непапулярныя рэформы, якія МВФ лічыць неабходнымі.
Лукашэнка не можа дазволіць сабе непапулярныя рэформы, якія МВФ лічыць неабходнымі.
По словам Владимира Амарина, доходность доразмещенных облигаций составляет 8,25%.
Адказаць--------------------------------------------
Иржал каг конь...
Для тебя ето не "доходность", а "расходность", дурынь! :D
А народ то и не знает, что Сидор с Лукой полностью посадили экономику страны на кредитную иглу. Вот не успели принять одну дозу, как тут же "догоняются" другой. И скоро полезут на российский рынок облигаций за очередными дозами.
АдказацьВсё это очень плохо кончится.
Не хватает лишь одного колуна для черепка одного шизофреника и одних вил ему в задницу. А в своё время, в далёкие 50-ые видать тоже была напряжёнка,но только с презервативами.
АдказацьКак это нет? А как-же гигант мысли, отец "белорусского эконимического чуда" и главный Эконимист РБ, вырасший среди растений и животных?
АдказацьКак это нет грамотных экономистов-стратегов и аналитиков!Есть один,который за 16 лет привёл к долгам и в магазинах закончились топоры- колуны,вилы,косы и серпы с ключами!А можа так i трэба перад выбарамi!?
Адказаць"Как следует из него, в Беларуси не хватает топоров-колунов, вил..."
Адказаць---------
Действительно, скоро сие понадобится в большом объеме
Если ограничат ввоз топоров колунов и вил это будет настоящая трагедия перед выборами
АдказацьУдивление экспертов вызывает и сам перечень. Как следует из него, в Беларуси не хватает топоров-колунов, вил, кос, разводных ключей, серпов. Недостаточно на местном рынке коньков и лыжных палок, почти всех видов бытовой техники, люминесцентных ламп, зонтов, расчесок, щеток, заколок, бигуди, погремушек, парфюмерии, канцтоваров и т.д.
Адказацьэто что серьёзно? топоров, вил , кос , СЕРПОВ ? КАКОЙ ИДИОТ СОСТАВЛЯЛ ЭТОТ ...............Й СПИСОК , 21-й век разменял второй десяток , а в лучших в мире колхозах нехватка вил , серпов и кос ...... пусть бы мох с мозгов стерли , старпёры
в их перечне не хватает опасных бритв , тазов для стирки (начоукi) , ламповых приёмников , огнива , керосиновых ламп..... кто хочет может продолжить......
Да, вилл нам не хватает, а скоро понадобятся
Адказацьзвоночек цыгану дроздовскому ЛЯХТАРАТ МАССАВА СКУПАЕ : ВИЛЫ , КОСЫ , ТОПОРЫ , ЦЕПИ И ПРОЧЕЕ . ПРЫЗЯДЕНСКИЯ ВЫБАРЫ НА НАСУ. ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ БРАТЫ БЕЛАРУСЫ.
АдказацьВилл? Или - вил?
АдказацьУдивление экспертов вызывает и сам перечень. Как следует из него, в Беларуси не хватает топоров-колунов, вил, кос, разводных ключей, серпов. Недостаточно на местном рынке коньков и лыжных палок, почти всех видов бытовой техники, люминесцентных ламп, зонтов, расчесок, щеток, заколок, бигуди, погремушек, парфюмерии, канцтоваров и т.д.
Адказаць===========================================================
Это и есть уровень руководства страны - колхоз.
А зонты, расчески, щетки, заколки, бигуди, погремушки, парфюмерия - это для подарков индейцу Уге....