Гепракуратуры недастаткова факса з Бішкека
14- 18.05.2010, 12:17
Чыноўнікі сцвярджаюць, што афіцыйных дакументаў па справе зрынутага прэзідэнта Кыргызтана ў Генеральную пракуратуру Беларусі дагэтуль не паступала.
Чыноўнікі сцвярджаюць, што афіцыйных дакументаў па справе зрынутага прэзідэнта Кыргызтана ў Генеральную пракуратуру Беларусі дагэтуль не паступала.
Bydlo shkolvskoje nie ponimajet shto v Kirgiztanie uzhe faksom stali polzovatsja i reshili takim obrazom pochvastatsja!:))) pactalom:)))
Адказацьгригорий василЬевич, меняйте профессию...
АдказацьЯ конечно далек от юриспруденции ,но мне кажется что одного факса для выдачи даже диктатора действительно маловато. Представьте себя на его месте . Сбежали вы со страны - и по факсу присылают требование о вашей выдаче ????.
АдказацьПацаны это вам непрядки.... Доиграитесь....!
АдказацьНу придет, допустим, 10 000 документов, стопроцентно подтверждающих преступную деятельность Бакиева. И что? Василевич побежит к усатому? Отдавай! Смешно.
Адказацьashu, 13:00, 18.05
АдказацьЯ конечно далек от юриспруденции ,но мне кажется что одного факса для выдачи даже диктатора действительно маловато. Представьте себя на его месте . Сбежали вы со страны - и по факсу присылают требование о вашей выдаче ????.
Себя на его месте может представить только один "жесточайший политик"...
на мыло надо сбрасывать
Адказацьа ведь дождутся когда кунаки джигита приедут
Адказацьа потом на почте задержат на недельку
Адказацьа потом какой-нибудь канцелярский работник среди бумаг затеряет на время
так, полмесяца пройдет
потом еще какой-нибудь повод найдется
для человека, которы
думаю врут в очередной раз.
Адказацьне верю что для оппозіціонному правітельству, которому сейчас надо утвердіть свою позіцію повесів Бакіева огранічілась только факсом Х)
ни одна уважающая себя кантора важный документ факсовского исполнения к рассмотрению не возьмет. Мало ли .кто набет факс и сбросит ,что в голову взбредет.
АдказацьА что громившие Бишкек дубинами гладили? Вон в Тайланде отстреливают таких потихоньку и все знают и видят за что.
приехали - забрали, да ещё бы прихватили ЕГО за укрывательство
АдказацьУ народзе такая з"ява называецца "уключаць дурака",альбо "цягнуць ката за яйк.."
АдказацьПркураторы всё правильно понимают и правильно оценивают свою работу. Подтверждение о 18 конвертах с ценными содержаниями ещё не получены. Не оплачена транспортировка Бакиева. Вообщем бумагатворчество ещё в самом разгаре.
Адказаць