Дмитрий Бондаренко: «Вся моя семья и мои друзья будут на Площади»
20- 18.12.2010, 16:22
Политик также призвал ветеранов спецназа ГРУ и всех, кто служил в ГСВГ, выйти на Площадь 19 декабря в 20.00.
Политик также призвал ветеранов спецназа ГРУ и всех, кто служил в ГСВГ, выйти на Площадь 19 декабря в 20.00.
Горжусь Вами!!!
АдказацьИ я тоже пойду, хоть и не дойду - далеко. Но чисто символически - выйду пройтись.
АдказацьДавай! Давай интернетные крысы! Выползайте из своих обтруханных нор, все на плошьчу 19-го декабря.
Мы готовы к площади - Рубикон взять под свой контроль и вывести старну из фашизма Лукашенко!
АдказацьОт таких Мужчин - настоящих солдат и офицеров - как Бондаренко и Статкевич в первую очередь зависит результат Площади. Потому, что люди им верят, люди за ними пойдут! А все эти гутовские - это позор страны - ни чести, ни достоинства. Пройдет немного времени и их дети будут презирать таких отцов - карьеристов и приспособленцев..
АдказацьЖыве Беларусь!
АдказацьБраво, Дмитрий! Почет и уважение!!!
Адказацьдавно пора!!!они запугали людей уроды..16 лет их политика была направленна на уничтожение нас .....
АдказацьМолодец, Дима! Моя семья тоже там будет.
АдказацьСлава вам и почет
Адказацьмужики держитесь!
АдказацьАльтес Лагерь выдвигается!
Боритесь, братья! Киев с Вами! Жыве Беларусь!
АдказацьА мы стоим тут на задании,Всегда в дозоре боевом!
АдказацьБудем обязательно!!!
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
спецназ ГРУ - 5 ОБрСпН
К Вам прошедшим горячие точки обращаюсь, неужели и вас запугали эти лживые мрази, посмотрите на них ведь они считают нас за быдло а себя хозяевами жизни, я знаю что моя жизнь не в их рука, а в руках Господа. Вам ветеранам обращаюсь, перестаньте бахвалиться за стаканом водки, а покажите себя на деле настоящими мужчинами, или ваши семьи еще не коснулось это зло, так смотрите чтобы потом не было поздно. Я отслуживший в ОКСВА 19 на площади.
Адказацьи я на плошчу!!
АдказацьПодтвердим все что мы здесь писали за последние дни делом - все на площадь !!!
АдказацьНастоящий мужчина!!!
АдказацьВсе на площадь! Я там буду! Мы там будем! Все лучшие люди этой страны!
Trymajcesia,belarusy!Chicago z Wami salidarny!
АдказацьГерой, горжусь!
АдказацьМолодец, Дмитрий!
АдказацьЯ и несколько моих друзей осмелятся выйдти.
Остальные бздят...