Здатныя толькі падманам?
9- 27.10.2010, 9:18
У СВК «Азёры» збіралі подпісы нібыта за вылучэнне назіральніка ад калектыву, а на самой справе за Лукашэнку.
У СВК «Азёры» збіралі подпісы нібыта за вылучэнне назіральніка ад калектыву, а на самой справе за Лукашэнку.
Блин, радуют меня некоторые люди своей принципиальностью и активностью. Уважаю. Давите их. Закон есть закон.
АдказацьПока в ЦИК председательствует г-жа Ермошина ,то никаких нарушений у нашего МОНАРХА не будет! И что-то активости в последнее время защитници нашего президента я не наблюдаю!
АдказацьИ не получит. Забыли где живёте?
АдказацьВчера в технологическом университете с таким же обманом "выдвигали" делегатов на "всебеларуское собрание".
АдказацьПод покровом секретности, не называя причин всех срочно вызывали на работу.
О целях собрания не знали даже те, кого будут выдвигать.
Похоже маразм системы крепчает с каждым днем.
Еще чуть-чуть и санитаров нужно будет вызывать всей вертикали.
это становится похожим на до-досрочное голосование.
АдказацьШулернёт на сами выборы, и кода не признают - скажет - вы смотрита сколько подписей за меня и сколько за них - не можете вы их не признать.
По-любому...
Молодец! Мужчина! Все бы были такими принципиальными и не боязливыми - давно бы лукашизму пришёл конец!
Адказаць"Вчера в технологическом университете с таким же обманом "выдвигали" делегатов на "всебеларуское собрание".
АдказацьНу так повторите поступок, напишите обоснованную жалобу !
Здоровья сил этому принципиальному. Мне, в своё время, принципиальная позиция во время одной из выборных компаний стоила 3- ей группы инвалидности. Вторую получила за отстаивание конституционного права не подвергаться дискриминации из-за принадлежности к неугодному властям профсоюзу
АдказацьКчему для него столько подписей, ведь на выборах людям не укажешь куда галочку поставить.
Адказаць