Урад не выключае хуткага падвышэння коштаў на бензін
19- 18.08.2009, 14:42
Ва ўрадзе Беларусі абмяркоўваецца магчымасць падвышэння коштаў на нафтапрадукты на ўнутраным рынку, паведаміла крыніца ў органах дзяржупраўлення.
Ва ўрадзе Беларусі абмяркоўваецца магчымасць падвышэння коштаў на нафтапрадукты на ўнутраным рынку, паведаміла крыніца ў органах дзяржупраўлення.
Кольку трэба у школу гатовить...........,такое усё дарагое....
АдказацьАга, сырая нефть на международном рынке падает в цене, а у нас растут цены на бензин.
Адказацьпара перахадить на альтунатууныя ицточники аута палива, драва и салому
АдказацьНаша внутренняя цена на бензин сформирована в прошлом году (повышена), потому как цена нефти была 140 уев. Потом цену снизили на 10%, так как нефть упала до 50 уев. Сейчас она 70 уев и цену надо повышать. Очередное чудо - следом за экономикой, историей и географией, арифметика пошла своим особым путем.
АдказацьКозлы... Им-то что, они не из своего кармана машину заправляют.
АдказацьВообще-то у нас все отрасли "убыточные" и сама страна убыточная. А вы дайте порулить луке даже microsoft с ее сверхприбылями и тоже будет через пару месяцев в полном убытке, за то на предприятии будет внедрена по всюду идеология и вертикаль, а автор будет иметь яхту больше чем у абрамовича с ледовым дворцом и полями для гольфа на борту, временами которые он будет удобрять и скашивать
АдказацьПусть для начала бензин сделают хорошим, а потом цены повышают. Ослиная моча стока не стоит.
АдказацьВ Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?
АдказацьПравильно повышают. Они ж не для себя стараются, все для простых людей, а вам ,спекулянты толстопузые, даже на пользу своим пешком ходить.
Адказаць2 Дмитрий, 16:25, 18.08
Адказацьразное ценообразование у нас и в европе (в частности в Украине). У нас цена спускается сверху, а у них формирует рынок.
Дмитрий, 16:25, 18.08
АдказацьВ Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?
Дорогой друг, Дмитрий,а ты бы когда нибудь в Украине???
Дмитрий, 16:25, 18.08
АдказацьВ Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?
///////////////
Ок. Хорошая новость, специально для вашей конторы говорю ;-)
Только это означает новую девальвацию скоро и уменьшение оставшихся у семей денег на еду. => cокращение вкладов => конец сказочки
я не против если на 100 % повысят. будет воздух и дороги чище. хоть смогу спокойно ездить :)
Адказацьденьги у людей есть - переживут.
Вася. Если у тебя нет авто и ты его не заправляешь это ни о чем не говорит. Вырастут транспортные расходы а с ними и цены на ВСЕ. И ты, Вася, будешь оплачивать это из своего тощего кармана. Воистину... Иногда кажется, что РБ населяют исключительно завистливые олигофрены не способные сложить 2+2. Зато способные посчитать чужие деньги. Паноптикум!
АдказацьНик, 16:31, 18.08
Адказацьдаже на пользу своим пешком ходить.
-------------------------
а что, можно "чужим" пешком ходить?
повышение цен на ГСМ автоматом повысит цены на все остальное...
ярэма, 14:48, 18.08
АдказацьКольку трэба у школу гатовить...........,такое усё дарагое....
-----------------------------------
не, школу для кольки....такое усё дарагое...
Шаферюга- заметно по интеллекту. Учись читать между строк.
Адказацьigor, 16:54, 18.08
АдказацьДмитрий, 16:25, 18.08
В Украине 8 августа подняли и ничего. У нас по ходу тоже будут поднимать. Почему ту новость не обсуждаете так же?
Дорогой друг, Дмитрий,а ты бы когда нибудь в Украине???
--------------------------------------------------------------------------------
Был там как раз до 10 августа =). Ничего того, что есть в Европе (включая ваши любимые демократические ценности), там нет. Обычная совковая страна со своими проблемами. И самое интересное - нашего 'президента' они уважают больше, чем своего. Поэтому иногда смешно читать комментарии-упрёки нашей политики, ставя в пример политику Украины.
Неужели ты думаешь, что там люди живут лучше чем у нас? Поездил по их дорогам (Одесса-Киев, Киев-Полтава-Днепропетровск-Семфирополь, Симферополь-Николаев-Одесса) - правила у них исполняются только на бумаге. Да и дороги трудно дорогами назвать ( сравнение с нашими ).
Общался с людьми из Киева. Работают электриками на себя. Так вот, с их слов все их знакомые, которые работали на государство, уже без работы ( У нас это так? ) . Я спросил про их митинги ( мол в отличие от нашей страны можно митинговать сколь душе угодно). Ответ: "Да, действительно это так. А вот толку нет. Митинговали студенты недовольные политикой Ющенко (точно не помню студенты ли? но смысл должен быть понятен). Ну посидели они в палатках 10 дней, попили пива и разбежались =).
Мне вот кажется, что вся их демократия - типичная прозападная политика, направленная против России. И причина тут одна - ресурсы и территория России, на которые много кто глаз положил. За это им деньги и дают с Запада. Конечно у нас тоже не рай, но, судя по комментам на Хартии, везде хорошо, только не у нас. Плохо, что большинство пишущих тут - типичные прозападные руссофобы. Вы думаете нас там ждут? Они хотят нам добра? Смешно...
Вообще, все это следствия и очень частные. Хотите знать причину того, почему мы так живем, посмотрите курс лекций КОБ ( конценпции общественной безопасности) Петрова К.П. (ссылка на сайт ниже) а потом пишите свои 'комментарии' тут.
Повышение цен на гсм, это преступление против всех без исключения. Кто бы как не изголялся здесь на форуме. Только последний тупорылый болван может не понять что это ведет к волнообразному повышению цен на все без исключения. И это прямой саботаж умников, которые составляли указ 991.
Адказаць