Лукашенко уволит лорда Белла?
16- Игорь Потапчук, «Салідарнасць»
- 17.08.2009, 15:09
Западные пиар-агентства бесполезны для стран, чья репутация на международной арене оставляет желать лучшего.
Западные пиар-агентства бесполезны для стран, чья репутация на международной арене оставляет желать лучшего.
no---- dela----'' bella''------zivut---i----rabotayt-----naprimer----poevlenie----krugom---''koli''-----
АдказацьInteresno, skoka babla emu otstagnul luka?
АдказацьДа блин нацепил бы ентот лорд этому психу парик, накрасил губы ну и остальной макияж , мини юбку; вот это был бы "имидж" в самый раз. Если стесняется того что ему лучше всего подходит (а именно --- смирительная рубашка).
АдказацьВсем известно, что "Черного козла, не отмоешь добела"
Адказацьтут вам - не там.
АдказацьУстаноўка - за Цывілізаванымі краінамі - не ісці
Iz kolchoznogo g...a sdelat Luku - Evropeyca ne smozhet dazhe lord Bell. Tem bolee shto Bell eto sharlatan, kotoryi nichego ne umeyet delat, krome svoego sobstvennogo PR-a. Obmanul vas, obobral s deneg i bye, bye.
АдказацьИнтересно, а с кого спрашивать за нецелевое расходование средств?
АдказацьДействительно, на кой ляд его пиар нужен? Все равно сильнее ,чем сказала Петкевич, что у нас солнышко светит и власть за народ шагает, даже бригада Беллов не скажет.
Адказаць... зря вы так негативно относитесь к пиару ... это нормальный процесс для любого государства ... себя нужно показывать с наилучшей стороны .... только все опускают иной момент ... пиар пиаром, а репутация репутацией ... и проблема не в том что лорд не справился ... проблема в том, что репутация утерена ... а вернуть ее ой как не просто ... это только годами можно восстановить ...
АдказацьКинул, что и следовало ожидать. Нефиг связываться с колхозом. Интересно будет ли теперь со стороны Белла антипиар?
Адказацьну если контракт не продлят.. тогда конечно лорд за все отыграется...
Адказацьto nik_K
Адказаць33 serebrennika
колькі гаўно не палівай "Шанелям №5" яно гаўном і застанецца... і лорд, на маю думку, лепей за нас гэта разумее і разумеў пры падпісанні кантракту, але грошы, як вядома, не пахнуць =) ...узяў і вокам не міргнуў)))
Адказацьнеужели енты лорд не знал, что если в немытую бочку из-под гамна доеврху наложить мёда, то получается целая бочка гамна !!???
Адказаць... а в случае с кАлхозным фюрером гамна в бочке было до краёв ...
Лорд сделал свое дело. принятие Беларуси в "Восточное партнерство" тому подтверждение.
АдказацьА что репутация утеряна, то это точно, и восстановить ее лука сможет только тогда, когда исчезнувшие политики "воскреснут", а это значит НИКОГДА!!!
В очередной раз колхозные бизнесмены бабло вкинули не ту лузу, впрочем как обычно.
Адказаць