Зурабов официально назначен послом России в Украине
8- 14.08.2009, 13:35
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Михаила Зурабова послом РФ в Киеве.
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Михаила Зурабова послом РФ в Киеве.
Одного вора - Черномырдина (по совместительству еще и хама-острослова) заменили на другого вора, которого в рашке едва не посадили сначала за его здравоохранительные подвиги, а потом - и за пенсионные. Велика Россия, а порядочных людей раз - и обчелся. Да вот и порядочный - Медведёв! Однако, как говорит Блявонтьев...
Адказацькаков поп - таков приход
АдказацьВы лучше на своих руководителей посмотрите.Черномырдину до вашего усатого хама ох как далеко, а остальные приближенные вор на воре едет и вором погоняет. Довели до нищенского состояния,все социальные льготы старикам,чернобыльцам,афганцам,учителям срезали.Зурабов хоть до этого не додумался.Но зато на Россию,которая дает дешевые энергоносители,обеспечивает ваших гасторбайтеров работой теперь гавкаете. Вышвырнуть бы их всех из России,да мировые цены на энергоносители ввести,посмотрим как тогда запоете от красивой жизни. Вон ваш усатый только в прессе и визжит, дайте дешевые энергоносители,на рынок пустите.
Адказаць"Товаааарищ" ВАСЯ...прошу вас впредь не использовать мой ник... С уважением вася.
АдказацьНо зато на Россию,которая дает дешевые энергоносители,обеспечивает ваших гасторбайтеров работой теперь гавкаете.
Адказаць-----------------------------------------------------------------------
Во-первых, здесь не гавкают, а излагают свои мысли и свое видение решения той или иной проблемы, в том числе, возможно, не совсем сходные с вашими, но тем не менее это не дает вам права опускаться до оскорблений. Держите себя в рамках приличий, если не хотите узнать о себе много интересного.
Во-вторых, Беларуси никто ничего не дает в подарок. Беларусь за все платит.
В-третьих, Россия и Беларусь заключили контракт на поставку газа вплоть до 2012 года и цена на газ оговорена контрактом. А если вы считаете, что руководство РФ растранжиривает народное достояние, то это вопрос не к Беларуси.
В-четвертых, на наших гастарбайтерах, кое-кто из ваших толстосумов не хилые бабки заработал, при этом заблатив работягам копейки.
to Валерий,
Адказаць"возможно, не совсем сходные с вашими, но тем не менее это не дает вам права опускаться до оскорблений. Держите себя в рамках приличий,"
Вы знаете,Валерий,мне не составит труда сделать впечатлящюю нарезку оскорблений и откровенного ХАМСТВА большинства завсегдатаев этого сайта и по отношению к России и по отношению к тем,кто пытается положительно о ней высказаться.
Понятно.что это от предвзятости,но все же...
ВАСЯ, 15:34, 14.08
АдказацьДовели до нищенского состояния,все социальные льготы старикам,...,учителям срезали.Зурабов хоть до этого не додумался.
Эх, ВАСЯ, ВАСЯ!
А ведь у меня, россиянки, учителя высшей категории, зарплата 6120 р.
Далеко мы ушли от РБ?
Ой, далеко сознанию некоторых граждан Беларуси до демократии. Стоило некоему "Васе" якобы из России здесь отругать, и вполне справедливо, жестокого несправедливого диктатора Беларуси Лукашенко, как тут же этого "Васю" стали всячески несправедливо пинать и стали вразрез с подлинным положением дел защищать Лукашенко, обзывая "Васю" за его верную критику Лукашенко словами типа "Вася, ты не прав". Пока есть холуйское сознание в Беларуси, будут в ней диктаторы Лукашенки.
Адказаць