Свабода слова па-лукашэнкаўску
9- 8.07.2009, 17:23
За здымку акцыі пратэсту каля Гомельскага аблвыканкама з ужываннем сілы быў затрыманы журналіст Алег Ражкоў. У яго адабралі відэаматэрыялы, а сам журналіст цяпер ледзь ходзіць.
За здымку акцыі пратэсту каля Гомельскага аблвыканкама з ужываннем сілы быў затрыманы журналіст Алег Ражкоў. У яго адабралі відэаматэрыялы, а сам журналіст цяпер ледзь ходзіць.
sasha---kolhoznoe----kidalovo-------delaet----tak----shto-----grazdani----belarusii----bili- - --------bidlom----nicego----ne-znali----i-------necego---ne--- videli------a----on----etih--grazdan----ispolzoval---i----ekspluatiroval-----kak----rabov----- - -----a---esli---shto----zvonit----kolhoznim----omonam--- ------------srtashno----
Адказацьхолуи лукашенковские
АдказацьTOGDA VSTANTE S KALEN!!!
Адказацьпозор
Адказацьсфоткать тех кто бил и записать фамилии адреса.
Адказацькогда сменим режим-под суд
потом в кутузки для обычных уголовников в форме и с удостоверениями
пусть там силу покажут
Садысты.
АдказацьДля: Arthur, 18:36, 8.07
АдказацьПолностью поддерживаю! И это единственный правильный комментарий! В Европе больше нет таких народов, которые бы терпели. Беларусь отброшена назад уже на 30 ЛЕТ, а может быть и больше!!! И наши дети не знаю, будут ли жить в НОРМАЛЬНОЙ БЕЛАРУСИ. Эта чума сделала так, что поколение должно уже поменяться, чтобы нормально мыслить! Нет больше слов...
Каждому человеку свойственно гордиться своим трудом. Если только ты не совершаешь ничего предосудительного. Нынешний режим (и в частности, конкретные менты) боится огласки. Следовательно, прекрасно понимают, что делают не то, чем следует гордится. Поэтому и пытаются замести следы. Т.е. ничем не отличаются от бандитов, только в кокарде и при погонах ...
АдказацьПозор майоры заламывают руки детям во доработались и дослужились
Адказаць