1 лiстапада 2024, Пятніца, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
ррр, 15:29, 29.07

даешь девульвациюю, папаколи,мы усе панимаем,без ее никак нельзя

Адказаць
0 +
Юрий, 16:01, 29.07

ррр, 15:29, 29.07
даешь девульвациюю, папаколи,мы усе панимаем,без ее никак нельзя
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полностью поддерживаю, аж "трубы горят"... :-)

Адказаць
0 +
народ, 16:21, 29.07

побольше девальваций хороших и разных!
нас это не пугает!
лишь бы с эрекцией было в порядке!

Адказаць
0 +
Bugaga)), 17:44, 29.07

Товарищи! Последуем примеру Зимбабве! Окончательно угробим нашу экономику!

Адказаць
0 +
Bastler, 17:45, 29.07

Ну что ж, раньше нолики убирали, теперь добавят, и целая страна миллионеров заживет ещё счастливее!

Адказаць
0 +
Orel, 18:02, 29.07

А что лучше девальвация или заморозка счетов?
Народ же как-то неадекватно реагирует на потуги НБРБ. Чтобы бы не делали, лучше не будет.

Адказаць
0 +
Cтабiлizetz, 20:21, 29.07

А пусть не торопятся с девальвацией ;-)

Чем больше из ЗВР потратят, тем ожесточеннее их потом лохторат будет бить :D

Адказаць
0 +
Алексей, 20:53, 29.07

Желательно, конечно, помучиться (с)

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 21:01, 29.07

Каму папкорна?
10:1 што по весне будут бить... прычом лихторат и будит...

Адказаць
0 +
James Bond, 1:04, 30.07

Наверняка "жесточайший" метнётся в Москву и выцыганит миллиардик. Негоже во время битвы с урожаем и подготовкой детишек к школе добивать население девальвацией. Так что август продержится, а в сентябре можно и рублик слиганца обесценить. Шуруйте, белорусики, на дачи и переходите на подножный корм!

Адказаць
0 +
сашуньчик, 6:32, 30.07

При размещении средств в банке даётся один экземпляр на руки,внимательно почитай о возврате вклада ,который гарантируется только "законодательством ".На таких условиях только умственно неполноценные понесут деньги в банк.Одновременно остановка всех НПЗ осенью означает только то,что похоже сырьё закупать уже нет средств.На "подножном"корме перезимуем после чего начнётся самый трудный период когда государство не сможет материально стимулировать труд вот с этого момента и начнётся "загнивание корней"режима.Похоже надеяться на чудо это единственное что осталось,но это ещё ни кто не осознаёт.

Адказаць
0 +
Павел, 12:17, 30.07

«Девальвация белорусского рубля неизбежна, а разовая она будет или «ползучая» - не суть важно. Хотя разовая была бы более предпочтительна с точки зрения экономии золотовалютных резервов государства. Логично было бы провести девальвацию уже в августе, который славится своими «черными» понедельниками и вторниками», - полагает собеседник ПРАЙМ-ТАСС.

Во наговорил!А ведь петечка ясно вчера сказал шо дэвиявуалиацыы не буде.Он шо урот? эТАК МОЖНО ВСКОРОСТИ И ПЕРЕСТАТЬ "ПРИСУТСТВОВАТЬ" НА БЕЛОРУССКОМ РЫНКЕ. и ЕЩЕ: А ПОЧЕМУ ИМЕННО АВГУСТ ИЗОБИЛУЕТ ЧЕРНЫМИ ДНЯМИ В ЭКОНОМИКЕ?я ВОТ СМОТРЮ АРХИВ КУРСОВ НБ РБ И ВИЖУ,что у нас черные дни с начала года....Тока никому не говорите.

Адказаць
0 +
Павел, 12:19, 30.07

Orel, 18:02, 29.07

А что лучше девальвация или заморозка счетов?
Народ же как-то неадекватно реагирует на потуги НБРБ. Чтобы бы не делали, лучше не будет.

Так у нашего НБ что ни потуга, то куча гуано.А ведь у некоторых при потуге и рожается дитя,причем даже иногда ничего такое дитя.Видать кто каким местом зачинает, тот тем местом и рожает.

Адказаць
0 +
Franklin, 21:01, 30.07

Ребята. Я понимаю, что все вокруг умные. Но только сами понимаете, что у всех результаты будут разные. Особенно личные. Что делать простым людям, например? Ведь реально не смешно. Хотя, только сам человек выбирает кем ему быть. Жертвой или .....

Адказаць
0 +
kosten, 9:36, 16.09

да уж.Скоро за килограмом сахара будем ходить с сумкой денег.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны