Ребята-то молодцы. А вот что можно сказать о тех, кто не купил права на трансляцию выездного матча нашего, не побоюсь этого слова, лучшего клуба???
Ничего цензурного на ум как-то не приходит...
Но зато понятно, почему сэкономили. Не хоккей потому что. И не парад. И не Дажынкi. И даже не Базар. И не селекторное совещание.
Грустно, товарищи :-(((
Так, будзе лёсаваньне на трэці раўнд, 17 ліпеня. Аднак ня будзем пакуль што забягаць наперад. Шанцы ў нашых, канечне, вялікія, але не забываемся, што наперадзе яшчэ адзін матч з македонцамі ў Барысаве.
to Бородатый:
Те, кто не купил права на трансляцию выездного матча вовсе могли и не покупать эти права. Достаточно обменяться правами на трансляцию футбольных матчей Скопье - Борисов соответственно. "Так нет - с македонцев мы возьмем по полной, а свои пусть газетки читают. Хорошо, что еще есть "Прессбол".)))!!!
Молодцы!
АдказацьХоть что-то радует!)))
АдказацьПарни - молодцы. Радует, что у нас в стране действительно появился и успешно развивается мощный футбольный клуб.
АдказацьA в 3 кв. раунде на кого попадают?Вроде будет сначала жеребьевка после 2-го раунда,да?
АдказацьРебята-то молодцы. А вот что можно сказать о тех, кто не купил права на трансляцию выездного матча нашего, не побоюсь этого слова, лучшего клуба???
АдказацьНичего цензурного на ум как-то не приходит...
Но зато понятно, почему сэкономили. Не хоккей потому что. И не парад. И не Дажынкi. И даже не Базар. И не селекторное совещание.
Грустно, товарищи :-(((
Так, будзе лёсаваньне на трэці раўнд, 17 ліпеня. Аднак ня будзем пакуль што забягаць наперад. Шанцы ў нашых, канечне, вялікія, але не забываемся, што наперадзе яшчэ адзін матч з македонцамі ў Барысаве.
Адказацьto Бородатый:
АдказацьТе, кто не купил права на трансляцию выездного матча вовсе могли и не покупать эти права. Достаточно обменяться правами на трансляцию футбольных матчей Скопье - Борисов соответственно. "Так нет - с македонцев мы возьмем по полной, а свои пусть газетки читают. Хорошо, что еще есть "Прессбол".)))!!!
Согласен.Еще будет домашний матч.Вот в последнем розыгрыше Батэ дома хуже играло.Слегка настораживает это.
Адказаць