1 лiстапада 2024, Пятніца, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
голос белоруса, 12:25, 24.06

Евросоюз - будь человеком, не давай!

Адказаць
0 +
Дед Михед, 12:31, 24.06

Абсурдность ситуации...Это тоже самое, если бы Гитлер попросил войска союзников прислать танки для обороны Берлина от Красной Армии...

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 12:31, 24.06

"Пока мы не обсуждаем этот вопрос, дождемся реакции МВФ, который подтвердит правильность нашей политики."
******************************************************************
Подайте калеке кто может и сколько сможет.

У этих дебилов это называтся -политика и тому же правильная.

Адказаць
0 +
ЕВРОСОЮЗ, 12:33, 24.06

А-а-а-а, папрашайки шматвектарные, нечем ментов и гэбьё кармить.

Адказаць
0 +
Vova, 12:39, 24.06

Логичное поведение перед объявлением дефолта - "пойдем туда, где нас еще не знают" возьмем в долг под чэсное слова цыгана.

Адказаць
0 +
Vova, 12:41, 24.06

>>нечем ментов и гэбьё кармить.

Подайте на пропитание пупу Эуропы, сами мы не местные, с гэбъями, ментами и спарцменами на руках, голодаим и скитаимся!

Адказаць
0 +
ВАСЯ, 12:45, 24.06

Лукашенко же сказал на недавней встрече с представителем Евросоюза,что интересуют финансовые кредиты.Ну,вот и пошли в другие части света искать кредитов.Правда в этой части света,его уже знают и условия выставили сразу.
Видать у лучезарного совсем плохо. Если откажут, придется самому ползать по кремлевским кабинетам

Адказаць
0 +
valery, 12:48, 24.06

ну дай 500 миллионов,ну дай 500 миллионов...Нужно идти туда где вас не знают господин Лукашенко.Может там дадут.К пингвинам например...

Адказаць
0 +
amateur, 12:51, 24.06

Дед Михед, 12:31, 24.06

Абсурдность ситуации...Это тоже самое, если бы Гитлер попросил войска союзников прислать танки для обороны Берлина от Красной Армии...
_______________________________________________
+ 1000!

Адказаць
0 +
Снежный Человек, 12:54, 24.06

пусть только посмеют...

Адказаць
0 +
KingGB, 12:58, 24.06

Свинтус грандиозус

Адказаць
0 +
так-так-так, 13:01, 24.06

нормальная такая цыганская разводка - взять денюх у руських под гарантии ЕС.

этот колхозный шулер-фюрер нормальная такая рожа криминальная.

Адказаць
0 +
1000, 13:16, 24.06

дадут и даже на два умножат.

Адказаць
0 +
Цыган, 13:26, 24.06

Ну и гульнули 10 лямов за 2 дня спустили.
Думаю за нос поводят и не дадут.Он ведь в одих окопах не сидел с ними. Или опять скажет,что Европу от наркоты и эмигрантов баранит или под танки российские ляжет,чтоб Европу не захватили.

Адказаць
0 +
Следопыт, 14:14, 24.06

В Кобрине к «Дожинкам» строится ряд сложных объектов, в том числе Ледовый дворец и аквапарк.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:43, 24.06

Дед Михед, 12:31, 24.06

Абсурдность ситуации...Это тоже самое, если бы Гитлер попросил войска союзников прислать танки для обороны Берлина от Красной Армии...
***************************************************************
Не узнаю тебе, дедушка...уж просты суждения стали.
В этом абсурде и есть суть, которая заключается в том, чтобы денег дать (и дадут), чтобы танки союзной армии на встали на границе Евросоюза. Понимают, что деньги вкладывают в пустоту, но и не дать не могут, потому как возьмет да и сделает окончательный крен на восток.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:44, 24.06

Ой скоро, скоро поедет лучезарный в московию на предметный разговор! Интересны будут комментарии БТ к визиту :)

Адказаць
0 +
аа, 14:46, 24.06

Докатился........ Позор!!

Адказаць
0 +
Дед Михед, 14:56, 24.06

Юрась з логава, 14:43, 24.06
Не узнаю тебе, дедушка...уж просты суждения стали.
======================================
На всякого мудреца довольно простоты.......типа пьеса такая есть у А.Островского....

Адказаць
0 +
ярэма, 15:02, 24.06

Юрась з логава.Денег то дадут, но сколько волка не корми.......это раз,два - только рашка может гарантировать личную безопасность АГЛы(для примера Акаев),хотя Каддафи тоже не ангел.........

Адказаць
0 +
Стабiлizец, 20:06, 24.06

Сначала вопрос ко всем, кто думает, что "денег дадут". Представим, что дали. Например 3 миллиарда евро на 2 года, кредит. 2 года прошли, срок вышел, надо отдавать. А все деньги давно сожраны этой невероятно затратной лукашистской системой. Что дальше ?

САМЫЙ легкий способ устранения цыгана - это не давать ему никаких денег.
Второй способ, но более долгий - это давать ему кредиты.
Ему теперь куда ни кинь, всюду вилы. Цыган уже списан и Европой и Россией. Остался лишь один вопрос - сферы влияния.

Адказаць
0 +
ъъъ, 20:17, 24.06

народная мудрость гласит :" берешь чужое, отдаешь свое"

Адказаць
0 +
А это?, 23:27, 24.06

ъъъ, 20:17, 24.06
народная мудрость гласит :" берешь чужое, отдаешь свое"
___________________________________________
цыганская мудрость гласит: "берёшь чужое - ничего отдавать не надо"

Адказаць
0 +
joga, 0:22, 25.06

Andrei Kharkavets is a funny guy ... but how long is he going to be Minister?

The EU, by the way, is not a bank - neither for EU members, nor for third party states.
Either Mr. Kharkavets plays a game, which he can't win ... or he has lost the game with Russia already.

Адказаць
0 +
Лекарь, 2:35, 25.06

Стабiлizец написал: САМЫЙ легкий способ устранения цыгана - это не давать ему никаких денег.
Правильно, но когда вы поймете, что Евросюз заботится о своей экономической безопасности и не желает иметь под боком разоренную страну и толпы голдных, а цыгана нам предлагается устранить самим. Если народ этого хочет. А на нет и суда нет. Живите с этим отребьем во главе страны.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:25, 25.06

+1 ==Лекарь, 2:35, 25.06==

Ага! Я до сих пор не могу понять ОТКУДА у местной "интеллигенции" это заблуждение что кто-то ДОЛЖЕН сделать тут все хорошо?!!! Вообще чисто номинально "лехтарат" высказался ЗА такую страну, причем несколько итераций устроил по этому поводу. Даже теперь, когда налицо безграмотность власти и её неадекватность даже чисто экономическим вызовам - все молчат и довольны! ЧТО ДОЛЖНА ДУМАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕВРОПА?

Вот европа и США должны бы помочь народу ирана например - те продемонстрировали что хотя бы части НАРОДА ЭТО НАДОЕЛО! Будучи тоталитарной страной с соответствующей системой запугивания и СМИ да еще и завязанных на религиозное подавление, а получили такие акции ПРОТЕСТА! МОЛОДЦЫ ребята, действуй Обама, помоги им!

Адказаць
0 +
Antonio, 10:26, 25.06

2 Стабiлizец:
Согласен - цыган списан как ЕС, так и РФ. Теперь ход игры определяется в основном геополитическими интересами, т.е. сферой влияния. Но что-то кажется мне, что довольно скоро ЕС и РФ договорятся между собой и поделят нас наконец, как Речь Посполитую в свое время.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны