Мытня пераглядзела пошліны: персікі, грушы і бананы патаннеюць (Абноўлена)
17- 22.06.2009, 14:54
Беларуская мытня пераглядзела пошліны на шэраг найменняў гародніны і садавіны, якія імпартуюцца ў нашу краіну.
Беларуская мытня пераглядзела пошліны на шэраг найменняў гародніны і садавіны, якія імпартуюцца ў нашу краіну.
Жалко что они не понимают, что повышая цены, снижают спрос и тем самым забивают себе гвоздики....
АдказацьЛУ... иди получи образование нормальное...
А в чем вообще смысл таможенных пошлин на бананы, виноград? На фрукты, которые в РБ не произрастают. Тупо содрать денег с населения?
Адказацьvse---dle---lydei----vse---dle----naroda---
АдказацьI-23, 15:15, 22.06
АдказацьПравильно сформулированный вопрос - это большая часть ответа! Вы все прекрасно понимаете!))))
Персики, банны, ананасы - зазрался ляжтарат.
АдказацьСкоро зеленый горошек и лук из радиоактвной зоны поспеют, а там скоро и грязные кормовые бураки с морковкой на прилавках появятся:)
Да и вообще, распустился ляхтарат.
Родина в опасности, а у них никакого чувства патриотизма.
Свое нужно жрать в условиях кризиса, свое.
Не пропадать же добру:)
у таможни тоже хорошие схемы - неважно серые или белые. капусту приносят зато зеленую.
АдказацьТак было и с иномарками гнали море- подняли растаможку- и море пропало. Может просто надо яблоки свои и груши- а то виноград бананы- чай не буржуи скромнее надо быть в запросах.
Адказацьпокупали, покупают и будут покупать. никуда не денутся. деньжат у народа еще навалом. и нашему виталику нису надо же клубец спортивный на что-то содержать. таможня и контрабас рулят у нас!!!
Адказацьиш ты ево, бананы и ряпчикофф для жевать им подавай! а ху-ху не хо-хо?
АдказацьНе надо нам фруктов заморских
Адказацьбананов,цукатов и дряни иной.
Всего нам любимей,вкуснее и полезней
хрустящая шкварка з яйцом.
с учетом сокращенных рабочих недель, урезания з\п, падения зайчика , фрукты даже в сезон станут для избранных... а если учесть что 64 года под мирным небом живем становится за державу очень обидно.
АдказацьМысли в слух.... Взялся за яйца, молоко пропало. Взялся за молоко, газ пропал. Взялся за газ, пропали овощи и фрукты.... и т. д. Может просто неберись за то, что и без тебя может работать и решаться. А лучше уйти с того места на котором ничего непонимаешь. Люди образованные с этим явно справяться......
АдказацьЖалко что детки из Хойников так и не попробуют чистых овощей и фруктов, а на меню мальчика Коли это не скажется- денег от продажи оружия очень много у папыКоли.
Адказацьсегодня походя обратила внимание на фруктовый лоток: черешня - 18 тысяч за кило...
Адказацьа ведь еще недавно брала по 13 тыс...
Ну что ж. Вместо покупки бананов буду отлаживать доллары, с тем чтобы когда-нибудь поехать заграницу и там отъесться бананов.
Адказацьcreck_55, 16:35, 22.06
АдказацьМысли в слух.... Взялся за яйца, молоко пропало. Взялся за молоко, газ пропал. Взялся за газ, пропали овощи и фрукты.... и т. д. Может просто неберись за то, что и без тебя может работать и решаться. А лучше уйти с того места на котором ничего непонимаешь. Люди образованные с этим явно справяться......
- - - - - - - -- -
Супер комментарий. согласен.
Тем кто будет ездить за кордон и наедаться дешевых фруктов - заставим растамаживать то что съели! Никто не пройдет!
Адказаць