А чего удивительного? Директоров просто заставляют выполнять "доведенные прогнозные плановые показатели"! Это ж лукономика, которой никакой кризис (и реальность вообще) не указ.
Proizvodit' produkciu i gnoit' ee na skladax neobxodimo dlia statistiki. Chtobi pokazat' chto vse OK. Togda legche s MVF razgovarivat'...pro krediti....
Этот Андрианов, как оценивают его же сотрудники, редкосная тварь, безпринцыпный жополиз. С металокордом ситуация в самом деле аховая, ведь тот же Мишлен или Континенталь уже давно объявили о серьёзном сокращении производства, а этот давай гони. А даже если и не объявили, ведь понятно что кризис так или иначе отразится на грузоперевозках, это в свою очередь повлечёт снижение спроса на шины для всех этих вольво и манов, а снижение спроса на дальнобой наметился уже августе-сентябре, в Европе точно. Нафига там все эти андриановы и еже с ними, зачем держать такой штат управления. Слов нет!!!
Где-нибудь в Китае за такое головотяпство уже бы расстреляли. Вот они бестолковые менеджеры из местячковых холуёв. Никогда стараюсь не желать людям плохого, но очень надеюсь что этот Андрианов получит по заслугам.
А за что получают зарплату руководители завода, Министерства? Конечно у нас действуют в республике не законы а инструкции. Видно дана такая инструкция?
А чего удивительного? Директоров просто заставляют выполнять "доведенные прогнозные плановые показатели"! Это ж лукономика, которой никакой кризис (и реальность вообще) не указ.
АдказацьProizvodit' produkciu i gnoit' ee na skladax neobxodimo dlia statistiki. Chtobi pokazat' chto vse OK. Togda legche s MVF razgovarivat'...pro krediti....
АдказацьЗато дирехтар премию получит...
АдказацьИ нахрана нам такие дирехтара?
Зато на вечном огне 1700 долларов экономят, уроды. Пусть бы экономикой занялись всерьез лучше.
Адказацьзаставляльщиков необходимо заставить ответить СВОИМ рублем за подобные маркетинговые ходы
Адказацьнет хозяина и нет порядка
ЗА...сь
возьмём арматуру...на хер нужна по такой цене как на бмз,когда арселор миттал в хохляндии гонит её на 30% дешевле со стана....
АдказацьЭто не слухи.
АдказацьЭтот Андрианов, как оценивают его же сотрудники, редкосная тварь, безпринцыпный жополиз. С металокордом ситуация в самом деле аховая, ведь тот же Мишлен или Континенталь уже давно объявили о серьёзном сокращении производства, а этот давай гони. А даже если и не объявили, ведь понятно что кризис так или иначе отразится на грузоперевозках, это в свою очередь повлечёт снижение спроса на шины для всех этих вольво и манов, а снижение спроса на дальнобой наметился уже августе-сентябре, в Европе точно. Нафига там все эти андриановы и еже с ними, зачем держать такой штат управления. Слов нет!!!
АдказацьГде-нибудь в Китае за такое головотяпство уже бы расстреляли. Вот они бестолковые менеджеры из местячковых холуёв. Никогда стараюсь не желать людям плохого, но очень надеюсь что этот Андрианов получит по заслугам.
для 777 Вчера пришло 2 вагона с атлантами
АдказацьА за что получают зарплату руководители завода, Министерства? Конечно у нас действуют в республике не законы а инструкции. Видно дана такая инструкция?
Адказаць