У Беларусі створаная Асацыяцыя палітвязняў
11- 22.05.2009, 11:41
Шэраг вядомых беларускіх грамадскіх і палітычных дзеячаў супрацьстаяць палітычным рэпрэсіям улад.
Шэраг вядомых беларускіх грамадскіх і палітычных дзеячаў супрацьстаяць палітычным рэпрэсіям улад.
Хороший старт! Хороший трамплин ...надеюсь Козулин сможет "прыгнуть" дальше лукашенки на следующих выборах.
АдказацьБыло государство полицейским, но после того, как силовикам будут предоставлены возможность самим выносить санкции, оно станет фашистским.
АдказацьКак ни глянь на историю везде жопа, когда же наконец возьмем судьбу в свои руки, НАРОД?
Отличная идея поддерживаем! Будем вступать и сотрудничать.
АдказацьВсе правильно.Надо объединяться,чтобы не пропасть по одиночке в этой стране холуев.
АдказацьСтранно,почему в списках не значатся Статкевич и Лебедько?Статкевич ведь тоже сидел! И Лебедьку били...
АдказацьИх отсутствие в списках этой организации не означает ли противоречия и раскол в среде оппозиционеров?
Какие люди!... Успехов Вам. Пока мы едины мы непобедимы!
АдказацьОчень хорошая идея ! Нужно донести мировому собществу сущность диктатуры.
АдказацьВасилий Севостьянович Леонов хоть и бывший партийный функционер, но очень порядочный и талантливый руководитель!Вот таких бы- побольше!!!!
АдказацьДа, sikorski прав. Василий Севостьянович Леонов больше всего подходит на роль лидера создаваемой Ассоциации.
АдказацьДумаю что умеснее эту ассоциацию назвать "ассоциацией репрессированых".
Адказацьибо репрессии режима идут по всем направления, не только по политическим мативам.
а то получается, что стараются они только для себя.
а как же пострадавший ( от лукашизма ) народ?
http://www.ktmy.narod.ru/