У Венесуэле запрацавала першая беларуская буравая свідравіна
13- 21.05.2009, 16:50
На радовішчы Гуара Эсце ў Венесуэле забуреная свідравіна, спраектаваная беларускімі спецыялістамі СП па здабычы нафты.
На радовішчы Гуара Эсце ў Венесуэле забуреная свідравіна, спраектаваная беларускімі спецыялістамі СП па здабычы нафты.
А где деньги,которые должны поступить в бюджет от продажи нефти?
Адказацьне прошло и полгода....
Адказацькогда просверлят вторую, начнется веселуха,
Адказацьоба любят слово "национализация", не известно только кто скажет первым?
Да, вопрос конечно интерсный, Саша, где деньги? Там и осядут в Венесуэле на личных счетах. И потом что это за организация такая Белнефтехим? Кому принадлежит?
Адказаць"Где деньги, Зин?" - В.Высоцкий
Адказаць>>>Влад, 19:55, 21.05
АдказацьГыгы.
Одно нипонятно: почыму бяндзин из дорогушчэй нефти у мерыканцэв такой дишовый, а из дишовой нефти у моцкалей - такой дорогушчый. :D
Влад, 19:55, 21.05
Адказаць--------------------------------
У нас гладко бывает только на бумаге...А присосавшиеся к этому бизнесу себя не обидят,ну и пахана тоже.
Фразу "В Венесуэле заработала первая белорусская буровая скважина" следует читать так:
АдказацьВ Венесуэле заработала первая буровая скважина клана Лукашенко и его ближайшего окружения, спроектированная и построенная за деньги Республики Беларусь, но приносящая прибыль только в карман Лукашенко.
мы будуем у Венесуэле сьвідравіны, а часнок і яблыкі ядзім кітайскія, моркву і шампіньёны галандскія ... бульбы толькі сваей хапае, калі не пагніе :(
АдказацьИ потекло бабло в карман Папаколи :)
Адказаць...и максимум послезавтра сернефтехим обьявит о снижении ценника на бензин
Адказацьа деньги от нефти в бюджет идут, или как обычно.....мимо?
Адказацьа деньги от нефти в бюджет идут, или как обыч%E
Адказаць