Станіслаў Багданкевіч: «Самазакалыхванне ніколі ні да чаго добрага не прыводзіла»
7- 11.05.2009, 13:12
Па меркаванні незалежных экспертаў, беларускія ўлады не маюць намеру рэфармаваць эканоміку ва ўмовах крызісу.
Па меркаванні незалежных экспертаў, беларускія ўлады не маюць намеру рэфармаваць эканоміку ва ўмовах крызісу.
Не свернули ни одну социальную программу! -
Адказацья под станком.... а они вообще были?
Были конешна......папаколли купиу дзеля сацыяльнай стабильнасти народу новый ролс-ройс у прошлым годзе
АдказацьДля Саши . Наверное социальные программы были и может быть есть только не для нас с тобой, если ты понимаешь.(Очевидно мы не входим в число особо "заслуженных".
Адказацьещё не вечер. Наступает время, когда действительно можно констатировать, что наша "Страна не сбывшихся надежд" чуток дала крену....
АдказацьУ беларусов украдено всё. Право на нормальную жизнь, право на нормальный труд, право на всё......
Я под соракет чувствую себя как ветеран. Я ничего не могу. Думал, может, я ничего не умею. Так вроде что-то умею. Начинает мучать совесть, что что-то делаю не так.......
Приходится пить. До потери времени и пространства. А потом опять вырываться из ямы.
(думаю, что многие добрые люди напишут, что да вы батенька алкоголик. Да, скажу и в то же время Нет!)
натыкаешься кругом на стену.....
и люди, которые что-то должны решать, они реально ничего не рашают.......
а если так человек поступает год-два-три..... наступает деградация.
У нас, к сожалению, деградация, по крайней мере у меня. (Простите и не обижайтесь, я никого не хочу обидеть)
это страшно. Но есть одно "НО". Мы беларусы, народ хитрый, терпеливый....
психология такая - вымрем как мамонты......
Ну почему мы такие?
если вспомнить даже армию: москали чмошники, хохлы хитрые, беларусыыыыыыы прибитые. так ведь я служил в конеце 80-х! Тогда ещё и Луки не было.
Что нам надо?
1.
2.
3.
.
. ПРАВДА! родник для Бульбаша! а не "Бульбаш" 40 градусов!!!!!!!!!!!
В чём проблема.
Может найдётся на форуме умный человек и напишет хоть что-то????????????
2www, 14:23, 11.05
АдказацьЧто нам надо?
1.
2.
3.
================================
Vasha bol' poniatna. I sam bit v analogichnoi shkure kogda nadeialsa chto ny vot-vot chto-to izmenitsa, nadeias pri etom na go-vo. Razval SSSR, perestroika, nezavisimost strani, ograblenie naselenia...
A v resultate videl obratnoe. S kajdim godom vse xyje. Kogda vi nadeetes i zavisite ot go-va, vi nevolno stanovites ego dobrovol'nim zalojnikom.
K 40-ka godam I sdelal tol'ko odin vivod i voplotil ego v jizn. Rezultat - prevzoshel vse ojidania.
1. XVATIT NADEIATSA NA GOSUDARSTVO. Ono ispol'zuet vas kak jenschin legkogo povedenia. Tak tem xot' bolee-menee platiat. Sami reshaite sud'bu svou i svoei sem'i.
nik_k, 15:53, 11.05
Адказацьспасибо.
2 www
Адказацьдержись мужик! У тебя же голова! Но на государство не надейся- не в дании или германии чай. На себя, на друзей только! Клади на него!