Навумаў: «Прыйдзе час, і я адкажу на ўсе пытанні»
22- 7.04.2009, 8:49
Экс-кіраўнік МУС паабяцаў журналістам распавесці аб матывах, якія заахвоцілі яго падаць у адстаўку.
Экс-кіраўнік МУС паабяцаў журналістам распавесці аб матывах, якія заахвоцілі яго падаць у адстаўку.
Это точно.что придет время и ты за все ответишь !
АдказацьОтветишь Наумов, ответишь, еще как ответишь!
Адказаць«Вот закончится чемпионат (12 апреля), тогда и отвечу на эти вопросы. А сейчас я занят только хоккеем», - сказал экс- глава МВД.
АдказацьВсе правильно,ответы нужно очень хорошо обдумать,а то неровен час в связи с плохим состоянием здоровья .........
Не исключен сердечный приступ...
АдказацьНе хвались, Наум. В Беларуси нынче эпидемия сердечных приступов, и заразится ей можно неправильно отвечая на вопросы!
Адказаць«Вот закончится чемпионат (12 апреля), тогда и отвечу на эти вопросы" - интересно какого года будет это12 апреля?
АдказацьОн сейчас в ступоре и ему еще не успели сказать, что надо говорить в комментариях по поводу своей отставки. Самое интересное, что в политических кругах, до этого, долго муссировалось то, что Наум станет премьером вместо Сидора. А тут, на тебе...
АдказацьСухаренко - посол в Армении, Наума отправит в Сербию...
Наум, неужели после 12 апреля ты ответишь на все вопросы? Полагаю, со скамьи подсудимых... А может ты решил повторить подвиг Гагарина и свалить на Марс в день Космонавтики и оттуда послать нам послание? Нужно его взять в разработку, чтобы не свалил.
АдказацьЯвно мозаичный зачищает политическое поля для молодых хулиганов, с которыми его сын Виктор оставляет за ужином в "Бронксе" больше 50 млн.деревянных...и это было еще до девальвации. Наверное коньяк пили времен Наполеона?
«Я не хотел бы сегодня отвечать на вопросы, не связанные с хоккеем. Придет время, и я отвечу на все интересующие вас вопросы», - заявил В.Наумов
АдказацьУГРОЖАЕШ???
Дед Михед, 10:22, 7.04
АдказацьОн сейчас в ступоре и ему еще не успели сказать, что надо говорить в комментариях по поводу своей отставки.
За словом в карман не полезет.
Ничаво ты не ответишь... Будешь сидеть до смерти и дрожать. Видали мы таких ответчиков...
Адказацьв Винесуэлу
АдказацьСамое разумное для Наума - дернуть на Запад, получить убежище, дать показания, получить символический срок и таким образом сохранить жизнь. Иначе...
АдказацьПомнится, Ерин тоже пообещал когда-то Северинцу, что придет некое время и "всё станет известно"... Время, вперёд!
Адказацьназначат хоккейным министром
Адказацьбыл один фильмец, а в нем слова ....а тебя, мусор, никто не спрашивает... очень подходят :)))
Адказацьv gaage...
АдказацьДостаточно вспомнить крысолова Сухаренко, ныне посла в Армении... И этот тоже посол, посол на......
Адказацьпомнится как гэбэшнег Ерин говорил тож самое после отставки :) Чет еще не наступило это "придет время"....
АдказацьХоть адыно ня тое слова......
АдказацьДед Михед, 10:22, 7.04 Сухаренко - посол в Армении, Наума отправит в Сербию...
АдказацьВряд ли! Про что, кроме крысы, знал Сухаренко? Про что знает Наум, нанюхавшись ног Луки за 8 с лишним лет? То-то же!
Вот все говорили, что Шельма свалит после праздничного фейерверка-кисы в Венесуэлу на свою фазенду огурцы солить, а он, однако, сидит в Минске, как мышь под веником, и ждет, когда к нему войдут без стука. Чтоб у Луки зад тресся, а ближайшие подельники по заграницам разъезжали - да не бывать такому!!! Никогда!!! К ноге, как и раньше... И Сиваков, и Павличенко, и все до единого щавлики... Или, как правильно тут замечено, сердечный приступ любви - и музыка заиграла, ордена понесли на подушечках...
Наумов: «Придет время, и я отвечу на все вопросы»
Адказаць========================================
конечно ответишь, наперегонки показания давать будете друг на друга.