1 лiстапада 2024, Пятніца, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бывший директор рынка «Ждановичи» уже отдал властям почти 4 миллиона долларов

12

Еще будучи главой МВД Владимир Наумов заявил, что известный предприниматель, председатель Совета директоров Торгового дома «Ждановичи» Евгений Шигалов «вернул государству часть похищенных денег».

Каментары 12
0 +
123попробуй, 17:31, 25.04

Что-то медленно отдает..., в лес не пробывали вывозить?... или уже деньги не нужны

Адказаць
0 +
романо, 17:34, 25.04

а что Торговый дом Ждановичи это личная собственность Шигалова?
чую брешат они..

Адказаць
0 +
nik_K, 18:10, 25.04

Бывший директор рынка «Ждановичи» уже отдал властям почти 4 миллиона долларов
==================================
нажитые непосильным трудом:))

"Всё, всё пропало. Пиджак кожаный, магнитофон, камера заграничная.... две... камеры...". с Иван Васильевич меняет...

Адказаць
0 +
фантомас, 18:23, 25.04

пусть раскулачивают-может тогда наши предприниматели серьезней задумаются о масштабе проблем в обществе.

Адказаць
0 +
stbatya, 19:11, 25.04

Какой Шигалов предприниматель? Этот человек брал и давал взятки и кому-то не додал. А предпринимателей он душил и дальше продолжит , если вдруг освободят, не найдя ,после возврата всей суммы денег ,другой уголовной статьи.

Адказаць
0 +
Ahtung, 22:49, 25.04

Как все хитро задумано - вернул бабки государству взяв кредит в банке.
А как вернул бабки банку - это уже банковская тайна, и знать ее никому не положено :)))))))

Адказаць
0 +
alexey, 23:53, 25.04

Хм... сливают компанию за свободу чтоли... не поверю что у него небыло своих таких денег.

Адказаць
0 +
нелюбящий радзиму, 23:54, 25.04

А приколисты клево удумали родину продавать. типа вражыны руские из банкка купили. Ха, батьке усех бялорусов надобно нобилевскую премию выдать - гений етить его.

Адказаць
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 2:33, 26.04

Блин..!
Какой бы хоть дырэктар "вшивой барахолки" бы меня усынови-и-ил на 57-ом году жизни-и-и..!
Согласился бы и на кличку - "Колька" оборачиваться. Бацяня-я-я.., идзе ты-ы-ы..? Я тебе сухарики в цюрьму мешками на "Джипе" таскаць буду-у-у...!!!

Адказаць
0 +
Саша, 11:21, 26.04

Все деньги будут потрачены на подарки Коляну! Папа купит ему самолетик! P.S. Интересно к папе Римскому фюрер один полетит или с Колькой?

Адказаць
0 +
Darkhorse, 9:25, 27.04

"Вор должен сидеть в тюрьме!" (Глеб Жеглов)

Адказаць
0 +
Viktor, 9:37, 27.04

Бей своих чтоб чужие боялись. В этот раз жребий выпал на Шигалова, так решил папа, следующим будет другой. Они все решат между собой и при деньгах останутся и народ накормят зрелищем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны