На прадпрыемствах Гародні перасталі плаціць дапамогу за нараджэнне дзіцяці
8- 23.04.2009, 12:58
Уздзеянне эканамічнага крызісу ўсё больш адбіваецца на беларускіх прадпрыемствах машынабудаўнічай галіны.
Уздзеянне эканамічнага крызісу ўсё больш адбіваецца на беларускіх прадпрыемствах машынабудаўнічай галіны.
Интересно, а если им зарплату снизить до ста тысяч - оставшиеся тоже будут работать? а если вообще не платить? ведь будут! и будут радоваться что не уволили...
АдказацьTrofim 13, 13:02, 23.04
АдказацьИнтересно, а если им зарплату снизить до ста тысяч - оставшиеся тоже будут работать? а если вообще не платить? ведь будут! и будут радоваться что не уволили...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо еще вход на завод сделать платный !
Алесик, 13:12, 23.04
АдказацьTrofim 13, 13:02, 23.04
Интересно, а если им зарплату снизить до ста тысяч - оставшиеся тоже будут работать? а если вообще не платить? ведь будут! и будут радоваться что не уволили...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо еще вход на завод сделать платный !
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну тогда работяги будут приходить на работу в понедельник , а уходить в пятницу , чтобы за вход на завод не платить каждый день.
Надо еще вход на завод сделать платный !----------------------------------------------------------- и выход обязательно. Вход рубль-- выход два...
Адказацьваще не понимаю как можно плодиться и жить езще на эту зарплату семье?
Адказацьдзяцей нараджаецца многа, а 30 лядовых палацаў за якія шышы у гэтым годзе будзе будаваць !?
Адказацьыукп, 16:01, 23.04
Адказацьваще не понимаю как можно плодиться и жить еще на эту зарплату семье?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень даже неплохо можно жить !!!!!! Но только очень непродолжительное время!
Да не давать мужикам и все тут. Какие же это мужики 60$ в месяц это 2$ в день. На паперти нищим и то более подают.
Адказаць