1 лiстапада 2024, Пятніца, 20:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Юррр, 12:54, 2.04

Дык разьве ён дараги? Всё в норме, так держать! Я считаю, что необходимо повысить раза в 4, ну, чтобы, допустим на Хартию не так часто люди заходили, а то, понимаешь, чытаюць няпрауду усякую пра Наисвятлейшага и яго падсвешникау.

Адказаць
0 +
писюн, 13:07, 2.04

Хай цэны па 20-30 баксаў застануцца, толькі хуткасьць павялічаць

Адказаць
0 +
Юрась, 13:25, 2.04

Недавно видел Бентли на минских номерах, а за рулем сидел похоже этот гавнодав (гавкающий волкодав). Вот и ответ на вопрос: "Где деньги, сева?"

Адказаць
0 +
nht, 14:38, 2.04

ponetno---a--to--vse--budut---gramatnie---tam -v----interneti----mnogo---informazii- -------- raznoi

Адказаць
0 +
SW, 17:33, 2.04

белтелеком-это свора бездельников и дармоедов, приходилось с ними пересекаться...

Адказаць
0 +
Сергей, 17:53, 2.04

А у меня дома в Москве провайдер стал ограничение на скачку ночью снимать :) Теперь у меня днем симметричный канал интернета 10 мегабит с внешней IP, а ночью симметричные 100 мегабит. Были времена когда приходилось много трафика передавать до терабайта в месяч набегало (абонка - 30уе).

Адказаць
0 +
Сергей, 18:14, 2.04

Я когда говорил про терабайт, это был не локальный трафик, а Россия - США

Адказаць
0 +
Сергей, 18:21, 2.04

На предыдущей квартире был провайдер IMSYS. Он теперь предлагает за 600 рублей 20 мегабитный симметричный канал. Не знаю как сейчас, а раньше с 11 вечера скорость увеличивалась в 1.5 раза. Плюс платил 150 рублей за внешний статический IP адрес. Итого 750р то есть 22 доллара примерно.

Адказаць
0 +
321, 18:39, 2.04

исключительно важно, чтобы по доступности интернета Беларусь в самое ближайшее время стала в один ряд с самыми передовыми странами
_____________________________________________________
Такими, как Северная Корея...

Как задолбали все эти ПЬЯНЬчевские со своими пустыми обещаниями и откровенным враньём.

Уже почти прошёл закон, хоть немного либерализировавший эту отрасль, как усатый мозаичный психопат его отменил. Сегодня всё в его лапах. Стоит ему только щёлкнуть пальцами уже через месяц можно снизить стоимость и повысить скорость в РАЗЫ и далее наращивать канал и снижать скорость с каждым месяцем. А пока из-за этого г. мы вынуждены иметь такой г. интернет по заоблачным ценам.

Хотя, лохторат имеет то, что заслуживает. Ибо они готовы платить свои денюжки за такое г. и терпеть над собой такое г., которое мнит себя "чуть выше бога".

Адказаць
0 +
GenaY, 21:23, 2.04

Если есть монополия во власти то монополии в бизнесе не избежать.

Адказаць
0 +
serg, 21:25, 2.04

в белтелекоме одни двоечники...презираю...неучи

Адказаць
0 +
bifron, 22:14, 2.04

serg, 21:25, 2.04

в белтелекоме одни двоечники...презираю...неучи
-------------------------------
Согласен полностью. Когда подключался по АДСЛ на "Белтелекоме" совсем недавно, ко мне пришел их чел, подключить. Я дал ему свой ЗУХЕЛ 600, так он мне ЗУХЕЛ настраивал и Нет подключал 2 часа! Через 3 недели у меня это всё добросовестно слетело! Пришлось самому всё перенастроить за 15-20 минут. Уже полгода юзаю, все нормуль.

Адказаць
0 +
Sorok, 22:30, 2.04

писюн, 13:07, 2.04

Хай цэны па 20-30 баксаў застануцца, толькі хуткасьць павялічаць

===============================
Отлично. Потерпим. И не такое терпели.
Даже на гвоздях посидим, только бы нам и за это не платить.

Адказаць
0 +
афч, 0:29, 3.04

Беларусь - это мертвячина во всем асолютно!

Адказаць
0 +
Chupakabra, 9:07, 3.04

Увы, не только в БТК полная некомпетенция. Она везде, она глобальна. Для примера зайдите в любой банк, посмотрите что там творится - 95% блатных и "своих" людей, абсолютно не владеющих вопросами, даже в пределах своей компетенции.... :(

А сколько они творят "косяков" выливающихся в прямые убытки даже в пределах своего отделения. И ничего... сидят, получают неплохую ЗП и никто их не собирается увольнять, либо материально наказывать.

Адказаць
0 +
IRF, 16:49, 3.04

Знаю одного такого "белтелекомовца". Человек абсолютный ноль, ничего в жизни не умеет, образования нет, регулярно вылетает с работы по пьянке, верить нельзя ни одному его слову, врет не моргнет (семейное)! Папа бывший начальник Белтелеком Гомель, регулярно берут на работу обратно, в др. подразделения, на з.п. стартовую 1,5 лимончика. Братец его точно такой же, слил Белсел в Гомеле, а сам в белтелеком...
На Калыму мести улицы, если они там вообще есть, паразиты общества!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны