На субботнике Лукашенко вместе с сыном Колей заливал бетон (Фото)
66- 11.04.2009, 16:51
В ходе общереспубликанского субботника 11 апреля Александр Лукашенко вместе с младшим сыном укладывал бетон в основание аллеи Спортивной славы, которая будет формировать главный вход на территорию комплекса «Минск-Арена».
снова цемент, таже форма... и использование детского труда
АдказацьИму ужо пара аб мавзалеи падумаць, а не аб спарциунай славе...
АдказацьКстати, а сколько времени он ложил бидон? Минут 10?
АдказацьНа строительстве пирамид в Египте фараон тоже наверна камушек подкладывал :Р
АдказацьГы-гы!! "Трудяги"!
АдказацьБедный Коля,он тебя родил и он тебя.....,у тебя в Белоруссии нет будующего,как и у вити с димой ,их вообще "володарка" ждет а ты уедешь и (скорей всего сопьешься)
АдказацьА чё там за мужиГ рядом? На пудинга смахивает.... Мо-ж за ним лука в Москву летал?
АдказацьДа, и скока кубов бетона уложили?
А деньги из зарплаты у папы Коли вычтут? Если да, то сколько?
Адказацьдостали вы все! отстаньте от пацана, он ни в чем не виноват, родителей не выбирают. а если вы тут все им завидуете, то идите и работайте, достигните хоть 10% от того, что Лукашенки достигли. не плявузгайте впустую.
АдказацьБлин, Колю до половины одиннадцатого добудиться не могли, чтобы лопату всучить, собрали машин и автобусов больше сотни на весь проспект Машерова, от завода холодильников до церкви, все ждали пока байструка с папашей отвезут перед телекамерами лопатой помахать.. труженники хреновы, намахались поди, ажно высморкаться не могут, мозоли на пальцах в кровь стерли.. А завтра Солнцеподобный не попрется, часом, в костел Сымона и Елены, чтобы сказать спасибо за то, что Христос воскрес, или он только православным втирает про то, как спасает страну и мир от кризиса?
АдказацьНичего не понял: кого заливали-то ?
Адказацьvsu zhuzn nam pokazyvaut kakoy prezudent molodez vse svoumu pykamu a ved eto prosto show pokazycha ne bolee togo a zachem u dlya chego ved eto ne snumaet s nego otvetctvennostu chto on dovel strany do dna dalshe nekyda
АдказацьПапа учил Коляна закатывать в бетон "нячэсных" и "свядомых".
Адказаць«Последний строитель-специалист с лопатой отсюда уходит 7 ноября. Я хочу иметь в виду, что по масштабам строительства, может, даже архитектуры, замыслу и по исполнению это должно быть на порядок выше, чем Национальная библиотека»
АдказацьОпять гонка к красной дате календоря, а потом нескончаемые доделки и доработки. Чем один раз сделать нормально и качественно, опять авралы и штурмовщина. Кретинизм высших степеней.
Лыджнэг чымпион па ныранию у бетон,
Адказацьбетон разбиваецца Лыджнэг праслауляецца!!! ))
А как же техника безопасности, согласно декрету. Где каски.
АдказацьНадо уже себе пирамиду луканомики заливать. За успехи в соцсоревновании! Козёл усатый!
АдказацьГоспода! Я не понимаю вашего злорадства. Пусть человек, хоть раз в году поработает.
АдказацьГрубейшее нарушение техники безопасности: нахождение на стройплощадке без каски!
АдказацьКрестный батька, специалист по исчезновениям, работает по специальности: залить в бетон и в реку.
АдказацьВсё правильно - пусть сынишка привыкает работать задарма, ведь Беларусь сделала свой выбор...
АдказацьВ таких случаях надо укладывать арматуру чтобы стяжку не порвало на песке! Снова пыль в глаза пускают! Смешно!
АдказацьПроста прыдурак ус...
АдказацьТеперь опять покажут по телеку, и следующие 5-6 каналов рубанут.
АдказацьНу и пройдоха! Где ж он заливал то? Насос подавал раствор то!!!
АдказацьВот если бы он в носилках бетон хоть один день по сходням потаскал???
Всю свою жизнь себя выставляет . . .ох как тяжело я попахал. . .!!!!
Противно.слухать . ..
Вшывы Блох, 17:13, 11.04
АдказацьИму ужо пара аб мавзалеи падумаць, а не аб спарциунай славе..."
- "Пахараніця міня ўв кароўніку..." :))
А почему для Коли не сделали по спецзаказу маленькую лопату?
АдказацьА вот вся капуста которую сегодня была нарублена и есть зарплата папыколи...
АдказацьА кого заливали-то?
Адказацьа чего семья Лу без касок на строительной площадке? Маразм, блин, всех учат, а сами...
АдказацьA ему что каска не нужна. Был момент да ничего не упало жаль.
АдказацьБольше денег отдали на сопровождение, охрану и бензин что бы этот картеж подрулил к Минск-арене, а он бетон для БТ заложил )))) К чему это вся показуха :/
АдказацьИх робы сильно напоминают униформу осужденных на пожизненное заключение зеков в российской спецколонии "Белый лебедь"...
АдказацьНебось, на версту вокруг все перекрыли. А куда же зашились его мордовороты и снайпера?
АдказацьХороший заголовок, вот только последнее слово совершенно лишнее.
АдказацьИз Коли получится хороший строитель, с 3-х лет практика. К совершеннолетию до мастера может дойти.
Вот смотрю на картинку и думаю, что этотт мужик (слева) ведь мог стать национальным героем, если бы закатал мозаичного в бетон...
На яго бы лепш кліфт накінуць і на лесапавал...
АдказацьБОЙЦЕСЯ ПАДМЕНЫ!
АдказацьЗакатаюць яго у бетон,
А мы будзем пытацца: "Дзе ж ён?!"
А яны прывязуць двайніка,
Скажуць: "Гэта вам новы Лука!"
І расцягнецца ўсё на вякі:
Раз Лука, два Лука, тры Лукі...
Dajesz 12 krasavika u dzien' savieckaj kasmanautyki tatau razam z Kolam u kosmas.Pazhadana nazausiody.
Адказацьпусть ко мне приедет и Коляна берет с собой... крыльцо залить нужно....
Адказацьтак хоть быстрее справимся..... :D
сок поставлю даже...
лепш яны б папуколі залілі б!))
АдказацьЛукашенко почти как на картине "Ленин на субботнике". Вспоминается анекдот - "Дзегхжинский, где моё надувное Бгхено?"
Адказацьпрэзідэнт краіны з лапатай...
Адказацьвось яго прызванне. няхай бы і заставаўся аграномам ці бетонаўкладчыкам...
Коля сделал бы доброе дело, если б залил папу в бетон
Адказацьэто фотошоп! клюшки вырезали,лопаты вставили.
АдказацьАга, а рядом с Минск-Ареной больница, где дети на подобиях кровати спят!
АдказацьУчит колю как боротся с аппонентами закатывая их в бетон.
Адказацьник, 12:23, 12.04
АдказацьВот Коля повзрослеет и отомстит! :D
Zhalko Koliu
АдказацьІ колькі хвілін усаты "працаваў",размазваючы бетон,паездку ў Сэрбію ен наўрад ці акупіў больш як на 0.01%,можа толькі адзін сняданак.
АдказацьБольш яго "працы" каштавала напеўна і "рэклама" па ТБ "вклада" лукі ў скарбонку каммуністычнага субботніка.Па маразму лука нават каммуністычных дзеячоў СССР пераплюнуў.
А инженер по технике безопасности этого объекта ещё не в тюрьме? Дети в таком опасном месте, парадокс. В сквере выгребать собачье г….о и презервативы другое дело.
АдказацьЛепей бы прарабам рабiу ...
АдказацьVot chmo, vse na pokazyxy delaet, vzyal lopaty v ryki na 2 minyti, chtob tolko foto snyali eto "na sybbotnike".
АдказацьМного ржали с друзьями, когда случайно переключивши с НТВ+ на зомбоящик, увидели АГЛа в чудо- шапке, чтоб не забанили, скажу почти по слогам - в ......идорке. Пропустил одну букву :) Хотел сблевануть, но товарищ вовремя переключил на другую программу :)
АдказацьЁн мабыць зараз глядзiць на сябе i лiчыць, што герой ужо!!!!
АдказацьВельмi цiкава робяць, што самi сабе яму нават з бетонам зарабляюць))))))
Противно смотреть на выходки вонючего цыгана. Так и жди, что его очередной "идеей" будет строительство мавзолея. Такой паскуды Белоруссия еще не видела. Неужели не будет возмездия?...
Адказаць2 Liuty, 18:15, 11.04
Адказаць.... не оставим... да и ты не оставишь.. наблюдательная, ты наша))))
я вот редко очень телек смотрю но сегодня был у родителей чет валялся на диване включил ств.. смотрю как президент постарел.. блин а ведь раньше так особо и не замечал
АдказацьLiuty, 18:15, 11.04
АдказацьУгумс, достигли тяжелым непосильным трудом, скажем, шуфлем.Трудно любить народ, который тебя почему-то не любит, одно радует - хозяин.
переключивши с НТВ+ на зомбоящик, увидели АГЛа в чудо- шапке, чтоб не забанили, скажу почти по слогам - в ......идорке. Пропустил одну букву :) Хотел сблевануть, но товарищ вовремя переключил на другую программу :)
Адказаць_______________________
хахахаха =))) таже ситуаиця и именно таким словом мы тоже назвали эту шапочку =) клоун блин в шапке.
Смеялись долго над мегашапкой
Мля, ....
АдказацьБыл бы рядом, подтолнул бы это усатое чмудо и пару лопаток сверху,
Знакомый из администрации по секрету за рюмочкой виски говорил мне что ежемесячно на обслуживание Лукаша из бюджета расходуется от трех до семи миллионов долларов ( в зависимости что ему в голову взбредет куда будет предвигаться ) , народу за 60 долларов предлагается выживать !!!
Адказаць2 Ольга Кабо:
АдказацьА сколько еще интересного эти "сподвижники из администрации" понарасказывают простому народу после. . . . Тогда лихтарат почухает потылицу, посчитает свои ЗРЯ ПРОЖИТЫЕ 20 лет. . .и будет дальше жить по скотски , но уже под русским барином!
Я не смотрю популистическиек белоруские каналы.Вечером звонит мне друг и советует включить ств и взглянуть на шозофреника с лопатой и его отприском.Мне стало противно.
АдказацьЖалко бетон испортили. Рассыпица!!!
АдказацьДа, мужик с лопатой слева упустил шанс войти в историю...
АдказацьМужык з рыдлёўкай - гэта што, пераапрануты ахоўнік лукі?:)
Адказаць