Козік сцвярджае, што ён ездзіць не на джыпе, а на «жыгулях»
36- 5.03.2009, 11:15
Лідэр афіцыйнай Федэрацыі прафсаюзаў Беларусі абураны публікацыяй на сайце Хартыі’97 матэрыялу газеты «Салідарнасць» з інфармацыяй аб меркаванай новай машыне.
Лідэр афіцыйнай Федэрацыі прафсаюзаў Беларусі абураны публікацыяй на сайце Хартыі’97 матэрыялу газеты «Салідарнасць» з інфармацыяй аб меркаванай новай машыне.
Ну не подумали мы , что джип Toyota Land Cruiser японцы именуют Жигулями.
АдказацьИсправимся ...
Хартия что за ложная информация на счет джипов ? Джип просто на жене весит по документам, а а на Козлике жигули! Надо исправить - не порядок )))
АдказацьА здравый усё-таки чыловек етот Козик!
АдказацьСображает, шо ето не евоный джып, шо ето иму Лыджнег на урэмя подхрукивания выделил... :D
А по жызни иму и жыгуля - за глаза с излишком... :D
Правда глаза режет козику.Это и есть причина его криков с пеной у рта,что нет никаго нового джипа.
АдказацьКакой ты чувствительный мальчик...козик.
Адказацьг-н Козик! Судя по результатам вашей деятельности, Вы, вообще, должны на лыжероллерах передвигаться!
АдказацьБлин, Салiдарнасць. Еще хуже желтушного запада новости. Думал, что хоть там журналисты работают. А с такими "расследованиями" сенсационными... Устал я, короче. Честное слово как собаки, за любую мелочь абы ухватиться. Уже в кторый раз. Неужели больше писать не о чем?
АдказацьТеперь журналистской братии стоит провести повторное расследование в стиле папарацци и предоставить фотоматериалы, где товарищ ездит на жигулях.
АдказацьУраааааааааа!!!!!!!!!! козик умеет читать!!!!!!!!
АдказацьА что папаколи думает по поводу того что его соратник по оппозиционным сайтам лазит? Так козик и до инакомыслия может додуматься)))))
козик, ты чего на кошек наезжаешь???
Адказацьну-ка быстро публично извинился !!!
Козлику в пору на метле кататься, а в перспективе на колу, затем в котле у своих коллег поцеху нечитсой силы....
АдказацьСергей, 12:06, 5.03
Адказаць*** Устал я, короче ***
---------------
Серёга, иди на сайт ЦИКа или Минстата отдохни. :-D
Надо на ОНТ письмо отправить что бы зарегистрировали передачу
Адказаць"Ты не поверишь!" в белорусском варианте. Там типо ты не поверишь Лукашенко поехал кататься на лыжах, а Козик купил себе Лэнд Крузер. А то по НТВ показывают фуфло разное про Пугачеву и Киркорова, Пугачева и Киркоров - щенки, по сравнению с нашими чиновниками! Скоро Саша Коле на день рождение Манчестер-Юнайтед подарит, а то Челси для лохов.
... да просто лажанулась журналистка, думала сенсацЫя,
Адказацьа оказался ПШЫК
проста когда на журфаках учили, что факты надо проверять, она на пиво с друзями пошла
Сергей - ю, 12:06, 5.03б
Адказацьда конечно нех мелочью заниматься.
Надоело.
Вон лука , целый самолет один свой , а второй не свой - кольки малого в Сербию зарядил.
Против него козик это как новый самокат купил, мелочь такая.
А эти сабаки (народ) уже достали. Ну не дают спокойно развернуться и отдохнуть.
То им зарплату , то им условия как в Европе.
Надоело такое читать и писать.
Правильно Серега , ты наш "человек" , наш "народ" ...
С приветом из Сербии
Сергей и Макарский, расскажите, где Лэнд Крузеры 1999 года выпуска за пять касарей зеленых продают. Привет лохам.
АдказацьЧто козик страшно стало? Придет время, а оно все равно приедет, не сомневайся, все проверят, что ты негреб непосильным путем. Ты хоть и козик, но здоровье у тебя лошадиное, так что до часа расплаты скорее всего доживешь.
АдказацьПусть этот Козик поведает людям, как его Саддам Хуссейн принимал в Багдаде. Какие он вел разговоры про мазы и нефть с местным вождем :)
АдказацьКозик, и где сейчас С.Хуссейн? А ассоциаций с вождем Беларуси никаких не возникает?
Да а папаколли на курорт поехал работать
Адказаць«В любое время это могут быть совершенно разные автомобили – от «Жигулей» до микроавтобуса, -- рассказал Леонид Козик. ...."
Адказаць-----------------------------------------------
Сергей и Макарский не переживайте так, читайте внимательно, автомобилей у него много, куда уж папарацци уследить: сегодня джип, завтра жигули, послезавтра микроавтобус ... - коллекция, понимаешь. Не всем же шайбы коллекционировать.
Козик сказал, что на балансе у них кукурузер 1999 г.в стоимостью 16 миллионов!!!!
АдказацьЯ готов его выкупить за 17 хоть сегодня! Продайте!
Toyota Land Cruiser 1998 г.в., 4.2 турбодизель
Пробег 170000 км., объем 4200 см.куб., турбодизель, темно зеленый ме, Автоматическая КПП
Дата подачи: 30.01.2009
30000 $
_____________________________________...
...
Дата подачи: 13.12.2008
19000 $
Заливает и не краснеет наглая харя.
Почему-то коттеджики в 6 этажей, отгроханные в Марьяливо, с бассейнами и сааунами никого не смущают. Что говорить, когда у какой-то люси лущик машина намного покруче будет. А власти у козика небось побольше будет, чем у этой бландинго.
АдказацьНу, понеслось..... Горлопанов-то сколько развелось! Да только как до дела доходит - все в кусты. Что, скажете, ярошуки всякие да коробовы на запорожцах раскатывают? Не тут-то было! Кста, классная тема для еще одного журналистского расследования. Пусть "Салiдарнасць" заодно и тех посчитает. Много новенького узнаем
АдказацьГде многодетным семьям вставать в очередь на ландкрузер?
АдказацьТак как на халявную хату от проклятых комерсов уже стоим в очереди.
Не знаю как про халявную хату, но и эту бы отобрали за долги, если бы ФПБ в свое время не поменяло время на оплату жировок. А то платили бы первого числа, хоть зарплата у вас недели на 2 позже....
АдказацьКстати, сегодня большинство итальянских газет опубликовало репортаж о скандале в кабинете министров Албании. Вчера вечером одна сатирическая программа показала репортаж, снятый скрытой камерой. Девушка, устраивалась на работу в туристическую сферу и, как соискатель вакансии, беседовала с министром по культуре и туризму. Он ей предложил вместе отправиться в тур, чтобы оценить её уровень подготовки для работы в тур.сфере. Менее чем за час с работой распрощался не руководитель телеканала, не режиссёр скандальной программы и не ведущий, а ... министр. И это в Албании.
АдказацьВрет!
АдказацьToyota Land Cruiser 1998 г.в., 4.2 турбодизель
АдказацьПробег 170000 км., объем 4200 см.куб., турбодизель, темно зеленый ме, Автоматическая КПП
Дата подачи: 30.01.2009
30000 $
Продам срочно. тел.123123123 Позвать Леонида.
Кстати, гос. номер этой машины: 0203 МI -7
АдказацьСрочно сообщаем что модельный ряд наших джипов в связи с кризисом Toyota Land Cruiser с февраля 2009 года переименовывается в марку "Жигули". Так что все правельно ваш лидер ФПБ Козик ездит на наших японских "Жигулях".
Адказаць===============================================================
Смешно? Не очень если учесть, что сотни тысяч беларусов ежемесячно платят профсоюзный взнос. А имеют от этого самого профсоюза ноль! Беларусы - выходите из ФПБ они работают на ваших врагов - чиновников и лично Лукашенко!
Гос. номер этого джипа: 0203 МI -7
АдказацьА в чем проблема?
АдказацьНасколько я помню по публикации, журналистка пыталась дозвониться в ФПБ и взять комментарий, опровергнуть или подтвердить информацию - ее послали.
Ну так на кого обижаться?
Между прочим Гончарик ездил спокойно на 31 Волге и ничего вроде страшного не было. А тут им бл.. подавай джипы под жирный профсоюзный зад. Я бл.. работаю на тракторном от зари до зари, плачу этим профбоссам нехилые бабки, а они су.. разъезжают на джипах. Где справедливость??? Я тоже хочу ездить на джипе. Продайте мне его за 15 млн. отдам пеоследнее
АдказацьЭта вошь сидящая на шее у людей, и ничего не делающая, а только пьющая кровь, еще требует каких-то извенений??? Пусть лучше по сторонам оглядывается когда домой на "жиге-лэнд крузе" ехать будет, а то кто-нть скоро ему извиниться в виде подбитого глаза и т.п.
АдказацьЦікава, нехта яшчэ ўсур'ёз чытае тлумачэньні, каторыя дае за вашыя ж грошы гэты жулік, кіруючы фальшывым прафзьвязам! Адзінае, чым мае права кіраваць гэты козік - ваганэткаю на катарзе.
АдказацьА ўсе сябры афіцыйнага прафзьвязу, дарэчы, сьмяюцца самі над сабою, бо робяць гэтыя козікі што хочуць за вашыя грошы - хочуць, біятлон за колькі сотняў мільёнаў падымаюць, хочуць штодня машыны зьмяняюць. Таму ўсе сябры козікаўскай багадзельні - паглядзіце на сябе, і хто тут дурань?
Dilda, 14:07, 5.03
АдказацьА то, что предыдущая зарплата на две недели раньше вас не смущает, нет?