Нягледзячы на пагрозы Ломаця, за спазненне на працу нікога не звольнілі
5- 5.03.2009, 9:20
170 чыноўнікаў, што спазніліся ў канцы мінулага года на працу без паважлівых прычын, пакаралі па-іншаму.
170 чыноўнікаў, што спазніліся ў канцы мінулага года на працу без паважлівых прычын, пакаралі па-іншаму.
Это как одной рукой отрезать палец на другой руке.
Адказаць"Ворон ворону глаз не выклюет", а тем более за такую мелочь. Ломоть несчастный человек, все понимает, может и хочет что - то делать, но не может. "Вертикаль власти" в Беларуси заражена коррупционной болезнью под названием "ЧИНОВНИЧЬЯ ИМПОТЕНЦИЯ", ибо у всех у них "РЫЛО В ПУШКУ".
АдказацьОТ пустобрех! Собака лает, ветер носит.
АдказацьА с каким понтом всю эту муть поднял. А сколько работы его люди проделали: ентож надо столько человек опросить. А результат =зерро=. Не любит он когда опаздывают. Пущай хозяину свему об этом скажет.
Кстатит кто нибудь знает чем его контора занимается конкретно? Или его контора только конкретно занимается?
Lish' by ljapnut'. Po Trudovou kodeksu za opozdanie nel'zja uvolit' nikak. Nado na tri chasa dlja etogo opozdat'. Jazyk, kak pomelo u nashih chinush... Kak v tom anekdote - moje delo pi...t', a vy tam sami razbirajtes'. Zato v glazah elektorata vygljadit horosho!
Адказаць"На вопрос позвонившего на прямую линию минчанина, опаздывает ли сам Зенон Ломать на работу, он ответил, что опаздывать не любит и приходит на работу значительно раньше."
АдказацьНа такой вопрос в госучржедении отвечают по-другому : начальство не опаздывает, а задерживается.
Поэтому ломати сегодня никогда не опаздывают, как впрочем и другие лукашенки.
Учите матчасть, минчанин.