Франак Вячорка помог Лукашенко долететь из Сочи в Минск
11- 29.03.2009, 17:01
В этом насильственно призванный в армию молодежный активист признался в своем армейском дневнике.
В этом насильственно призванный в армию молодежный активист признался в своем армейском дневнике.
Из дневника Милинкевича: "сегодня помог долететь Лукошенко до Праги".
АдказацьДык атрымліваецца, што Вячорка здраднік!!! Ён мог вызваліць беларусаў, але не зрабіў гэтага...
Адказацьkom, 17:19, 29.03
АдказацьИз дневника Милинкевича: "сегодня помог долететь Лукошенко до Праги".
продолжение:
Автор ком, вчера долго об этом совещался в комитете. Славик :-))))
Франак малайчына., бязьмежнае :)) дзякуй за дзёньнікі, салдаты!
Адказаць2. kom, 17:19, 29.03
Из дневника Милинкевича: "сегодня помог долететь Лукошенко до Праги".
- З дзёньніка Пазьняка таксама: "сегодня помог долететь Лукошенко до Праги".
Малайчына!!! Якія абавязкі ляжаць ужо на маладых плечах Франачка!!!! Вось гэта прафісіянал ва ўсіх сфэрах!!!!
АдказацьВообще этим занимаются авиадиспетчерские службы,а не ПВО,у последнего несколько иные функции.
АдказацьПускай создает в армии первичные ячейки, как комунисты в свое время в русской армии
АдказацьФранак! Ты в войсках ПВО! С-300! Президент на радаре! Чего ты ждешь?
АдказацьОпять Франак получит по голове от командования за свой ЖЖ. Получается как у Хазанова про попугая :"А я и здесь молчать не буду!" Молодец, не ожидала от него такой настырности.
Адказацьвпервые слышу о том как войска ПВО руководять полётами в зоне РБ.
АдказацьМИНСК-КОНТРОЛЬ отдыхает)))
Да-а-а, гэта ж перажыць такую спакусу! Я б ня вытрымаў. Калісьці стаяў каля хлебнай крамы на плошчы Перамогі й ляцеў вядомы картэж. Як жа я шкадаваў, што не меў у руцэ стінгера з саманавядзеннем на імя!
Адказаць