У Магілёве прайшла акцыя пратэсту прадпрымальнікаў: падвышэньне падаткаў адмянілі
11- 27.03.2009, 11:31
У выніку сёньняшняга мітынгу прадпрымальнікаў Магілёўскі аблвыканкам прыпыніў дзеяньне пастановы аблсавету пра падвышэньне адзінага падатку і падатку на дадатковую вартасьць.
А минские предприниматели- платить будут повышенные налоги т.к. каждый сам себе - мая хата с краю и поэтому их будут еще напрягать и напрягать пока не вымрут....
АдказацьГоржусь своим городом)
Адказацьвот с чего нужно брать пример минским предпринимателям...нечего боятся учитывая то что к ним Ниразу не применялась физическая сила.
Минские предприниматели могут только ходить по бангалор и что-то клянчить.
АдказацьУважаемые неминские предприниматели. А где вы были в начале 2008 года, когда минские не по бангалорам ходили? Когда дубинками разгоняли? 15 суток из вас кто-нибудь отсидел?
АдказацьУважаемые предприниматели, как вам не стыдно, сейчас самое время сплачаться, а не строить разборки кто сколько и куда раз вышел.Я думаю ,что эта акция протеста против повышения ставок налога, не последняя.В Могилеве тоже не все вышли.Многие уже заплатили налоги на следующий месяц и сегодня работали.Так что гордиться особо-нечем.Хотя в семье не без урода.А многие вообще любят чужими руками жар загребать.
АдказацьВиват,Могилёву!!Всё верно,нужно объединение.Вот показательный пример для всех предпринимателей Беларуси.Вы вместе,а значит вы сила ,не клянчить,не прятаться за роллетами,а требовать.
АдказацьJ, 12:40, 27.03
АдказацьКак-то не по адресу высказывание-----когда минчане работали во время митингов 2008 года,регионы приезжали и "не по бангалорам" ходили.Вот так правильнее. И не майтесь ерундой, какая разница кто и сколько раз куличиков в песочнице построил, нам не чего делить, нам надо вместе держаться!!!!!!!!!!!!!
Кстати "минские" еслиб все минские вышли а не только некоторые хватило б и вас.
АдказацьВласть просто применяет тактику и увеличивает налоги веерно минские проглотили значит платите, могилевские непроглотили -для них временно "послабление" в виде неподнятия, на очереди ктото следующий. Гайки закручивают по очереди стараются не сорвать. ну а предел пока трещать небудут.
Віншую магілеўчан з перамогай! Спадзяюся, не часовай.
АдказацьКалі ўжо у Менску ладзіць акцыю будзем? У мяне інтэрнэт-крама і падаткі выраслі у 3 разы - толькі я столькі плаціць не буду. Ці можа у гандлевых цэнтрах прадпрымальнікі ўсе задаволены?
Конечно могилевские ИП молодцы !!!! В данной ситуации нужно всем объединиться и мобилизоваться, нужно не опускать головы, а цивиллизованым образом добиватся отмены повышения ставок налога !!! У нас одна страна , мы живем практически в равных условиях , налоги нужно платить ,с этим не поспоришь ,но они должны быть разумными и ни в коей мере не должны загонять ИП в гроб. Пока не поздно объединяйтесь, а не собачтесь!!!!!!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!, а по-отдельности нас просто нет...
АдказацьЕсли где и выйдут,то меньше половины.Процентов 25-30.
Адказаць