Працаўнікі шклозаводу «Нёман» рыхтуюцца да страйку
22- 26.03.2009, 14:38
У сувязі з несвоечасовай выплатай заробкаў працоўныя Бярозаўскага шклозавода «Нёман» рыхтуюцца да страйку.
У сувязі з несвоечасовай выплатай заробкаў працоўныя Бярозаўскага шклозавода «Нёман» рыхтуюцца да страйку.
Так на этом заводе работает половина Березы......
АдказацьНаш паровоз идет в откос.....
"Профсоюзный комитет предприятия и его руководитель пытаются успокоить рабочих"
Адказаць-------------------------------
Особенно радует "карманный" профсоюз, который вместо того чтобы требовать выплаты денег и угрожать забастовкой (для чего он собственно и предназначен природой взаимоотношений работник-наниматель), пытается давить на работников вместе с руководством. Это по-нашему, это по-белоруски)))
Пасмотрим...
АдказацьТока, чур, дирЭктара на "розочку" не садить!
Самое главное - это начать.....
Адказацьначнёт Нёман, потом ещё кто-нибудь и ещё, ещё.....
Конечно об этом по телеку не скажет, но "сарафанное" радио работает отлично))))))))) такой пример зарозителен!
Апогеем станет выход МТЗ и МАЗа на площадь......
....А КТО ТАМ ДИРЕКТОР?....НЕ БАТЯН - ЛИ ПО ФАМИЛИИ?...КТО ЗНАЕТ?
АдказацьА зачэм им зраплата?
АдказацьТожэ собираюцца по курортах на лыджах катацца? :D
Не верю что будут бастовать
Адказацьсегодня по Евроньюс показывали как в Киеве вышли митинговать учителя и врачи по поводу сокращения з.пл. и ухудшения уровня жизнь - там люди имеют чувство собственного достоинства.
Адказацьа сёння па ОНТ гаварыли пра то что нам кризис не почём) что нет пезработицы, что всё зашибись, а потом почему то показали Польшу и давай хаять по чёрному что них там натворил кризис,массовые увольнения,забостовки рабочих и пр.
Адказацьможет есть двуякий смысл в этих репортажах?
999, 17:55, 26.03
Адказацьсегодня по Евроньюс показывали как в Киеве вышли митинговать учителя и врачи по поводу сокращения з.пл. и ухудшения уровня жизнь - там люди имеют чувство собственного достоинства.
Я уже ничему не удивляюсь. Если мне пару дней назад близкий и как казалось думающий человек заявил , в стиле ботов с тутбая. мол прызидент наша шчасте, и он страну развивает, а усе только ноют и 90 стые забывают. МОл нефиг говном страну поливать, вали отсюда.. вот так то
Наш народ к моему глубокому сожалению излишне терпелив. И этим нечего гордиться. Особенно раздражает то, что все сидят на работе без зарплаты, скрежещут зубами, хают порядок, и ничего ровным счетом не делают для того, чтобы заявить и отстоять свои права!
АдказацьДа этому лекторату сделай зарплату 100 тысяч,что бы на пойло хватало и хорошо,не куда не пойдёт,даже размножатся будет,по примеру папаколи!!!
АдказацьИнфа верная....верстак церемоница не будит..к таму же четырехчасовик всех достал...
АдказацьОфигеть! Профсоюз успокаивает рабочих!!! Га-га-га!!!!
АдказацьНа хрен такой профсоюз? Эта не профсоюз, а бесправсоюз. Идиотизм полнейший.
....если на протяжении дня деньги не будут причислены на счета, часть рабочего коллектива отказывается выполнять свои обязанности.
Адказаць---------------------------------------
А это ИДЕЯ! Пофигизм к происходящему...
Переворот можно сделать за неделю, а то и того меньше, если все оставят свои рабочие места и пойдут гулять по улицам требуя отставки мудаков
Какой понт работать если все равно не платят или дают своего рода подачки :)
Пропадет в городе электричество и этого будет достаточно, чтобы город был парализован на все 100
Bronik, вот ты лично, завтра в 12:00 выходи с плакатом на нулевой км. А там, глядишь, и народ подтянется.
АдказацьО каких правах вы тут говорите?У нашего народа есть право на жизнь.Вот на какую никто не обьяснил.Поэтому каждый живет так как ему нравится. Один хочет ездить на хорошей машине и жить в красивом доме - он так и живет.А большинству хорошо в трущебах по 10 чел. на квадратный метр,вперемешку с бабушками ,дедушками и детьми.Кусок хлеба с водой СЧАСТЬЕ.На выпивку хватает СЧАСТЬЕ.Так дайте таким жить в их счастье.А те кто хочет жить комфортно найдет способ.Насильно в хорошую жизнь не затащишь.Под пистолетом можно заставить копать или не копать,а ДУМАТЬ НИКОГДА.Не тратте силы господа понапрасну.Спасение утопающих дело самих утопающих.Жаль только сирот,одиноких стариков и инвалидов у них действительно АД.
Адказацьу стеклозавода зарплата по сроку 30,так что все в порядке
Адказацьу стеклозавода зарплата по сроку 30,так что все в порядке
Адказацьто светлана:
Адказацьхорошо придумали, срок выплаты зарплаты 30 февраля
....А КТО ТАМ ДИРЕКТОР?....НЕ БАТЯН - ЛИ ПО ФАМИЛИИ?...КТО ЗНАЕТ?
Адказаць1) не Берёза, а Берёзовка
Адказаць2) Батян
3) Забастовка... там и так склады завалены, перестанут работать - повод к увольнению.