Алексей Кудрин: «Экономика России погрузится на дно до 2012 года»
10- 12.03.2009, 15:03
С пессимистичными прогнозом в интервью BBC выступил министр финансов, вице-премьер Алексей Кудрин.
С пессимистичными прогнозом в интервью BBC выступил министр финансов, вице-премьер Алексей Кудрин.
Галина Бланка буль-буль! -))))
АдказацьЭто исторический шанс для нас, беларусов на самоопределение и его упустить никак нельзя, иначе еще минимум 25 лет ничего не предоставится более и будет у нас северокорейский корейский вариант.
наивный. после кризиса рассеи не будет как и ссср.
Адказацьи нас ждет их дорога - мы намертво привязаны к ним пуповиной и если ее порвать будет коллапс как бы мы к этому не относились
Адказацьудивляет другое - богатейшая страна а как не было там счастья никогда так и не будет
обьективно или субьективно - но распад через десять двадцать лет неминуем
А все-таки, кому было интервью: ВВС (Военно-воздушным силам) или Би-Би-Си? А страну жаль, ведь в основном там пострадают обычные люди, а не те, кто проводит имперскую политику... В том числе достанется, скорее всего, и моим родным...
АдказацьЯ не хочу много писать, возможно многие не смогут этого понять сейчас...скажу лишь:
АдказацьТолько равные могут быть друзьями...Когда у москалей наступит просветвление и избавление от ига, тогда можно и начинать разговор
To szansa dla Narodu Białoruskiego, aby w końcu wywalczyć prawdziwą niepodległość i wyrwać się z ruskiej niewoli. Pozdrowienia z Polski dla Braci - Białorusinów! Za wolność Waszą i Naszą!
АдказацьМожет кто объяснит мне неграмотному, если у России назревает необходимость во внешнем заимствовании, то зачем сейчас она раздает деньги налево и направо??????
АдказацьВячеслав, 15:06, 12.03
АдказацьЭто исторический шанс для нас, беларусов на самоопределение и его упустить никак нельзя, иначе еще минимум 25 лет ничего не предоставится более и будет у нас северокорейский вариант.
--------------
Очень верная точка зрения.
поляколитовкийукраинскогрузин, 19:14, 12.03
Адказацьнаивный. после кризиса рассеи не будет как и ссср.
-------------------
Неверно. Она, вероятно, сократится, как шагреневая кожа, но по прежнему будет играть весомую региональную роль. Полное уничтожение России, должной играть роль раздражающего фактора на севере Китая, геополитически невыгодно евроатлантистам.
Сева, 8:41, 13.03
АдказацьМожет кто объяснит мне неграмотному, если у России назревает необходимость во внешнем заимствовании, то зачем сейчас она раздает деньги налево и направо??????
-----------------
Россия должна поддерживать режим, обеспечивающий жизненно важный для нее транзит углеводородов на запад.