Апазіцыянераў арыштавалі за пытанне «Ці ёсць у Беларусі крызіс?»
22- 25.02.2009, 18:27
Актывістаў беларускай апазіцыі міліцыянты затрымалі падчас правядзення апытання сярод мінакоў.
Актывістаў беларускай апазіцыі міліцыянты затрымалі падчас правядзення апытання сярод мінакоў.
"ДУРДОМ"-ПРОДОЛЖАЕТСЯ
АдказацьА цар гооолый та!!!
Адказацьну тут вы знаете все по закону. кто им дал право ходить по квартирам??
АдказацьЧто значит: "подрывали основы конституционного строя"!?
АдказацьДаже если не учитывать то, что подрывать что-то, что не существует невозможно.
Мне просто интересно: Как таким образом можно было что-то подрывать?
Заставлять людей думать штоле?
У них просто лица такие. арестовать хочется.
АдказацьЕ...ся можно...
АдказацьКакая-то ж гнида настучала и вызвала милицию. Мир не без добрых людей.
АдказацьМы же запретили соцопросы. А Вы тут ходите, спрашиваете.Не харашо. Так люди ,с Вашей помощью ,до правды докапаются.
АдказацьИДИ ТЫ САША ПО ШОССЕ И СОСИ СУШКУ!
АдказацьДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО! ДОЛОЙ ЛУКАШИЗМ!
НЕТ СРОКУ ДАВНОСТИ ЛУКАШИСТСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ БЕЛАРУСОВ!
ОСТАНОВИМ ЛУКАШИСТСКИЙ ГЕНОЦИД!
Нешто дохлый какой-то этот строй у колхозников, если его две мелких девчёнки подорвали... :-D
Адказаць....скорее особо ретивого мента надо наказать за панику и неверие в прочность лукашизма.
29 лет как нет Чаушеску! А жить там до сих пор плохо!
АдказацьНичего не приходит на ум???
Так правильно и сделали, что арестовали. Ети свободисты только и делают, что занимаются псевдооппозиционной деятельностью типа "надо предупреждать о девальвации", "почему газету не продают", теперь вот "есть ли кризис?". А слабо ли свободистам призавать людей на площадь 25 марта? Иль это милинкевич не разрешает?
АдказацьМдя....подрыв основы конституционного строя ....это звучит очень солидно:). При Сталине наверное на 10 потянуло бы:))). А вопрос действительно актуальный, но в массах как обычно знания нет, что происходит во вне, да и внутри страны. Не спрашивать народ надо, а рассказывать, по-моему.
Адказаць2 Валера, 19:56, 25.02
АдказацьХодить по квартирам, как вы выражаетесь, не есть нарушение закона. А вот проводить соцопросы запрещено законом.
Однако суть не в этом. Суть в том, что какая-то часть общества действительно поддерживает режим. Ведь кто-то "сообщил куда следует" и возможно таких было не один и не два.
"Суть в том, что какая-то часть общества действительно поддерживает режим."
АдказацьРежим поддерживает - большинство жителей Беларуси.
Живут и работают как в СССР .
Многие помнят , думаете там было плохо ?
Чем то - да , но в основном тихо мирно два раза в кассу и ни каких проблем.
Если бы было тяжко и не выносимо , давно бы забыли про лукашенко и этот колхоз.
Ну а нынешняя Беларусь , это мини СССР , так сказать бсср.
123, 7:43, 26.02
АдказацьНе сторонник Милинкевича,но думаю что в данном случае вы не правы.Разъяснительная работа с населением тоже важна и одно не должно исключать другое.
афч, 23:32, 25.02
Адказаць29 лет как нет Чаушеску! А жить там до сих пор плохо!
Ничего не приходит на ум???
----------
А ВЫ там давно были???
что за пропаганда? какой кризис? это в "развратных капиталистических" странах кризис потому как живут "няправильна" а у нас в Беларуси откуда ему взяться? у нас экономика процветает! ВВП растет :))))) беларуский рубль крепнет! зарплаты растут! "а усе что другия гаварят няправда" хочу сказать что в Беларуси необходима информационная подпольная война!!!!!!!!! нужно распространять инфо о данном сайте, о канале БЕЛСАТ о том что на самом деле происходит....... и вообще как общаюсь с друзьями, 70% не то что не понимает, а даже не знает что в действительности происходит в Беларуси, а ныть все горазды.
Адказаць«подрывали основы Конституционного строя» - наверное так же как и люди ходившие по домам в предверии выборов
АдказацьУ подлеца Лукашенко точно кризиса нет. Личное состояние диктатора составляет порядка 14 миллиардов долларов США, что соизмеримо с сосотянием Саддама Хусейна, находящегося в лучшем мире. Может и Рыгоравич хочет с ним встретиться и обсудить антикризисную программу. Хуже бы не было...
Адказацьпо моему это все выглядит как неудачный цирк.
Адказацьв бресте не так давно была провокация со стороны органов. ребята которые просто неподдерживают политическое положение нашего существования, были арестованы за драку. сейчас им пытаются повесить групповое нападение. еще ранее в том же бресте были задержаны политические граффитчики сотрудниками Гб.-предьявляли новомодное слово ЭКСТРИМИЗМ. интересно как это он распостранялся краской на серых стенах наших хрущевок и панельных домов.
самое смешное когда власти закрыли концерт группы идеология которой направлена на борьбу с рассовыми предрассудками.-вот это товарищи мои совсем смешно. выходит мы живем в государстве, которым правят фашисты.
так что несего уже говорить про барановичи. когда бывал в этом адском городе, сам нераз попадал в переплеты и очень неприятные истории.
-страшней всего когда вокруг тишина и ты незнаешь что происходит за твоей спиной. сейчас выходит что только они решают сколько осталось нам жить и бороться....