5 лiстапада 2024, aўторак, 6:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Вячеслав, 16:24, 19.02

Вячеслав Кувшинов +1 в список. Преступная халатность, несоответсвие должности. Спасибо, Хартия!

Адказаць
0 +
User, 16:43, 19.02

затолкать ему в горло сотые граммы плутония ((((

Адказаць
0 +
yorik, 17:07, 19.02

Чего вы паритесь по поводу Нарочи. Итак сделали практически болото - летом целые острова поднимаются напротив Тургостиницы, по всему побережью заросли водорослей (пытались от травы избавляться - да где там, доэкспериментировались с ракушками), про мелких паразитов вообще молчу (ракушка-паразит-птица - нераздельная связка, а птиц отстреливать нельзя - заповедник, даже стаи бакланов уже живут) - кто покупался потом ноги в кровь расчесывают.... Особо умиляют некоторые родители и большинство бабушки - сходи, детка, поплавай, а я тебя подожду... А то что дети потом в пупырях ходят никого не волнует.... Сервис - смеху варта.... Так что уже, в принципе, потеря не очень большая....
Рыбы то уже почти не осталось....

Адказаць
0 +
22, 17:38, 19.02

Раньше на Игналинскую АЭС гнали БТшники, типа "рядом с нашим заповедником! Уберите Игналины, нам ЧАЭС хватило!

А теперь, дружно на всё плюнули, т. к. места другого не нашли кроме как заповедника.

Адказаць
0 +
Юрий Воронежцев, 18:17, 19.02

Вопиющая элементарная безграмотность физика-теоретика. Или настолько же вопиющий цинизм и отсутствие всякой моральности.
К моменту пуска станции (не дай Бог) этому "ученому" уже будет хорошо за 70. Наверное, действительно, бояться нечего. Но ведь, наверное, есть дети и внуки! не могу понять таких людей...

Адказаць
0 +
это я , 19:35, 19.02

Гендиректор, института «Сосни»

Адказаць
0 +
ерема, 19:51, 19.02

To: User, 16:43, 19.02

затолкать ему в горло сотые граммы плутония ((((

А ВОТ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО. ТАКИЕ "ЭКСПЕРИМЕНТЫ" ОНИ УЖЕ ВЕДУТ.
И ПОДИ ПОЙМИ ПО НЕРАЗУМЕНИЮ, ПОНЕВОЛЕ ИЛИ НАМЕРЕННО.
В ОСТАЛЬНОМ ЭТИ "СТРОИТЕЛИ" БЕЗОПАСНЫ, ПОЕЛИКУ БЕЗГРАМОТНЫ И ЛЕНИВЫ.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 21:46, 19.02

Режиму наплевать на экологию, потому как его главная задача удержать власть. Удержать ее можно одним способом, чтобы пролетариату хватало на чарку со шкваркой. "Преимущество" островецкой площадки, видимо в том, что к Игналинке ведут высоковольтные сети, разветвленность которых можно использовать с минимальным вложением и максимально быстрой отдачей. Кто будет думать о потомках, Нарочи, когда можно потерять власть...

Адказаць
0 +
тося, 8:51, 20.02

А почему строят не около Минска, можно прямо на площади Ленина!.. Лука лично будет "управлять " стройкой, все на глазах, или в Дроздах- даже лучше, заодно снесем пару хибар для нужд государства и расселим по 2-х комнатным квартирам!
А если серьезно, то , простите засрать единственную относительно чистую область Беларуси - это преступление . Если учесть что в Беларуси преобладают западные и северо-западные ветра, куда же вы Минск будете переселять если ваша АЭС "пукнет"... сволочи бездарные... нет слов.

Адказаць
0 +
ерема, 9:39, 20.02

"Юрий Воронежцев, 18:17, 19.02

Вопиющая элементарная безграмотность физика-теоретика. "

На экране просто "писарчук, по совместительству начальник гарнизона"
, а вы говорите теоретик.........
сначала "подводники нам помогут", теперь "мы сами изготовим часть оборудования", и ..... и все. Больше и нету ничего кроме вороха бумаг, которые суть бездумная калька со старых нормативных документов Минсредмаша. ну неужели вы думаете эту ..... кто-то будет слушать?

Адказаць
0 +
тося2, 10:06, 20.02

Да никто не думает, что будет завтра. Что будет после жизни тех чиновников, которые принимают это решение.
Меня лично пугает больше даже не расположение, а то как будет строится эта станция: "в жэстачайшэ кароткия сроки!!!"
Когда-то так чернобыль строился!!!

PS:
Когда Гитлер понимал, что дело идет к концу, то ему было все равно, что будет с Германией после его смерти. Он хотел, чтобы Германия была уничтожена вместе с ним.

Адказаць
0 +
Гена, 13:17, 20.02

Государство, неспособное организовать сборку легковых авто, не имеющее своей телевышки, вещающей во все стороны о щасьте в сасуте... хочет строить АЭС. Ну ну...

Адказаць
0 +
Papa Sacha, 13:18, 23.02

Ранее писал, что в "Соснах" (типа институт такой) остались только бездари и пьяницы. Об этом говорят специалисты, лично знавшие тех, кто сейчас там остался. Нормальные давно ушли, когда в 90-е годы всё рушилось. А сейчас, когда "запахло" денежкой, кто на эту стройку только не лезет! И молодой, и старый. Худо-бедно, кое-как на начальном этапе эксплуатации могли бы помочь кадры от Игналинской АЭС. Но ... Они - иностранцы, многие также уехали, состарились. А результат всё тот же - худо, бедно и кое-как.

Адказаць
0 +
Reshetnikov M V, 14:18, 28.02

Interesno drugoe- pochemu v Sosnah postoyannaya radiaciya !!! Neujeli razgonyaut neytroni ? Esli net - togda pochemu radiaciya ?!!! Prekratite zanimatsya yadernim terrorizmom belaruskogo naseleniya !!! Ne vipolnyayte prestupnie prikazaniya idiota !!!!

Адказаць
0 +
Ego, 5:07, 8.03

Всё ясно, товарищи. Хватит уже с нас лжи! Пора брать контроль в руки народа! Для начала необходимо всем разъяснить об атомной энергетике, рассказывайте об этом всем! Открывайте глаза людям!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны