Золотая рыбка, или Секрет успеха Управления делами президента
24- Ян Буян, «Салідарнасць»
- 17.02.2009, 10:39
Пока весь мир подсчитывает убытки, Управление делами президента Беларуси богатеет.
Пока весь мир подсчитывает убытки, Управление делами президента Беларуси богатеет.
"«Мы обязаны эти бесценные богатства сохранить и передать нашим потомкам». Когда-то в брежневские времена на лозунг «Все во имя человека, все для блага человека», острословы откликались: «И мы даже знаем этого человека». В свете этого хотелось бы уточнить, чьих именно потомков имеет в виду заместитель управляющего делами президента."
АдказацьЧто за гдупые вопросы, неужеди неопнятно и чьих потомках идет речь?
И вообще, неужели тут еще кто-то сомневается в процветании и уверенности в завтрашнем дне этих потмков?
Рабы синеокой обечпеччать жизнь и всех потомков УД президента, на то рабов и призывают к разможению:)
Простому народу не до рыбы (ни в каком виде)-простой народ беларуси уже из травы суп варит и кору деревьев жарит каб не памереть - спасибо правительству Беларусь скоро будет говорить народ перед смертью - потому что в Беларуси легче умереть чем жить !!!!ред сме
АдказацьХлестко написано, здорово! Домашкевича проймет...
АдказацьА "Виталюр" случайно не им принадлежит?Зашёл пару дней назад.Всё страшное,какое-то испорченное на вид.Цены дикие.А мороженная рыба в всём цивилизованном мире вообще насколько знаю считается второсортной продукцией.А тут ещё и курятина мороженая вся синяя продаётся по космическим ценам!
АдказацьНа счет "Виталюр" не согласен. Покупал там на прошлой неделе рыбу. В том числе и минтай. Так он стоил около 8 тыс белок за кило. Вообще в этих магазинах цены дешевле чем на рынках. Правда тарился в магазине около Комвольного комбината. Может в других магазинах этой сети по другому :)
АдказацьПриготовленная еда из продуктов купленых на Беларуси, особенно замороженных - воняет. Так же было в СССР. Нет качества и очень высокая цена. Похожая ситуация в России, но там выбор пока еще больше. Но многие поддерживают "кормильцев" голосуя за них, не участвуя в акциях опозиции. Значит не так уже плохо.Встречал очень много людей довольных режимом, питающихся с маленьких хозяйст и пьющих бимбер. А кроме того получают еще небольшую зарплату ничего практически не делая на допотопных станках. Армию и полицию тоже нужно кормить, хотя той же тухлятиной. Но они тоже очень довольны. Так где же правда? Кто умерает и ест траву с корой?
Адказаць> А "Виталюр" случайно не им принадлежит?
АдказацьНет, Управделами ППРБ принадлежит предприятие «Белрыба»
Господа. Если кто знает: какие предприятия принадлежат УДПП РБ? Я не хочу покупать их продукцию! Поделитесб информацией, пожалуйста.
Адказацьтем кто южнее...морской язык за 200 м до россии на нейтралке по7000... аи 92- 1400 там же... на обратке менты пересчтитаютт канистры (не блее 100 литров)и можно нарваться на наших холуев с санэипиднадзора...ввоз мороженной продукции на территорию хрустального сасута запрещен....но есть то хочется))
АдказацьТеперь понятно почему в гостиницах Минска цены выше чем в Санкт-Петербурге. ....просто очень деньги нужны....кризис
АдказацьХа а что вы хотите от рыбы "равестницы президента" вылавленой в 1953 году? В прошлом году обнавляли запасы на военных северных складах России, им нельзя было ее продать в НА ТЕРРИТОРИИ (правда малую часть удалось )РФ, И КТО КУПИЛ угадайте? Не верите поговорите с перевозчиками которые эту рыбу сюда доставляли. Так что сверхдоходы это слово не отражает сути.
АдказацьА еще забыли про очень лакомый "кусочек" бизнеса УДП как сдача в аренду недвижимости, в свое время переданной УДП за просто так. А плюс еще к этому 20%(пока) прирост прибыли с этого года за счет девальвации... потому как не торопятся убирать ставки на арену в евро... видите-ли тяжело рассчитывать...
АдказацьСеледочка в цене не сильно отличается !
АдказацьА форель для лехтората вредна - очень жирная :)))))
Рыбий жир благотворно влияет на мыслительные процессы ;0
АдказацьДелайте выводы......
sasha---savsem---narod--za---bidlo---derzit----
АдказацьГоспода,Вы забыли сказать сколько весит собственно рыба в купленном Вами куске льда.Думаю,что максимум 80% от общей массы.А в масштабах страны какой выгодный бизнес на замороженной воде от 10 тыс.руб. за килограмм?
АдказацьКроме рыбы у УДП много всяких кормушек. Щебень на Москву - монополия УДП
АдказацьСигареты, спиртное - частично. Цемент Лужкову 500 марки. Дерево на экспорт. И т.д.
Насколько мне помнится, законодатели НИКОГДА не принимали решения об образовании Администрации Президента! Таким образом незаконная структура мало того,что легально существует,так ещё и грабит население! Сей непреложный факт должен быть учтён Трибуналом на судебном процессе над существующим режимом! Недолго уж ему осталось!!! СССР тоже казался несокрушимым.....!
АдказацьРыба улучшает мозговую активность.А зачем беларусам её повышать? В колхозах вот работать не кому- все больно умные.
Адказацьтак что цены надо ещё повышать.
Так держать, работяги!
АдказацьИ дальше капайте, капайте. И многое откроется. . .
Вон тротуарная плитка. . .Здаецца мне неспроста так власти страются весь минск ею укатать- наверное копейка идет в самый большой карман в беларуси . . .
Кроме рыбы цыган наводил порядок, помнится мне, с нефтепродуктами. . .
Короче, работяги, где цыган наводил "порядок", там и ищите его денежки. . .
Сравнили евросоюз с жопой.....вы её привезите , заплатите доп. пошлину, НДС , отсрочку в енто государство дней 40-60....тогда половина вопросов отпадет (а половина останется)
Адказаць2 serg
Адказаць+100
Добавлю - ПОЛЬША ИМЕЕТ ПРЯМОЙ ДОСТУП К МОРЮ И ПОРТАМИ ОБЛАДАЕТ!!!
Вы товарищи не упоминаете еще один сверхсуперприбыльный проект УДП(КПД-100%-перпетум мобиле курит в сторонке).Недавно видел полиэтиленовый пакет с рекламной надписью-прочувствуйте гордость как сказал бы Задорнов.Надпись на пакете гласит---СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОНФИСКАТА..(адреса прилагаются).NO COMMENT.
АдказацьПущу рубят аж щепки летят... оформлял товар на таможне, их фуры идут без очереди и оформляются таможней без присутствия кого либо от отправителя...
АдказацьПросто едут себе фуры с лесом, все вкурсе что за груз и никаких проволочек...