Уга Чавес паўтарыў шлях Лукашэнкі – дыктатар зможа заставацца ля ўлады больш за два тэрміны
12- 16.02.2009, 9:23
Прэзідэнт Венесуэлы Уга Чавес выйграў рэферэндум і цяпер зможа балатавацца на пасаду прэзідэнта неабмежаваную колькасць разоў.
Прэзідэнт Венесуэлы Уга Чавес выйграў рэферэндум і цяпер зможа балатавацца на пасаду прэзідэнта неабмежаваную колькасць разоў.
Два друга блин нашли себя!
Адказацькто бы сомневался... лу научил друга проводить выборы...
АдказацьНарод повсюду дурак, что требовалось доказать и что было доказано. Здесь уже построен дважды социализм.
АдказацьКуба на карточках которое десятилетие. Северная Корея съела всех своих мух. Теперь нефтью будут запивать свое горе чавесманы.
Из грязи в князи. Нельзя босяков избирать - у них быстро отъезжает крыша и улетучиваются остатки совести.
АдказацьГде находилась Ермошина в эти выходные? По-моему белорусы научили венесуэльцев считать голоса.
АдказацьА я вот уверен, что эта чавес фальсифицировал "референдум"
АдказацьЕдем утром сегодня с дочерью, везу ее в школу, по радио сообщают обсуждаемую новость. Реплика 14-тилетнего ребенка: "Они еще об этом пожалеют..." Добавить мне было нечего.
АдказацьЧто и требовалось доказать - если план создания глобального правительства удастся - то только на основе имерий зла - имерий социального оболванивания народов под лозунгами социальной справедливости.
Адказаць---------------
Самое страшное зло - которое рядится в одежды добра.
А вчера по телеку показали их референдум. Друг папыколи тоже с мальчиком на голосование ходил. УМОРА! наверное тоже с лордом договорчик заключил.
Адказаць"Уго Чавес повторил путь Лукашенко...", а в основном все т.н. пожизненные правители повторят путь Чаушеску...
АдказацьС нефтью по 25 баксов боливарианская революция в мировой пожар не перерастет. А еще наш не отдаст полмиллиарда, так и вообще кисло станет.
Адказацьобмен опытом не прошёл беследно))))))
Адказаць