Вячеслав, 9:27, 11.02
__________________________
А я пол года назад прочитал ее в книге Андрея Рубанова "Готовься к войне".
А если эта фраза принадлежит именно Вам, соизвольте сообщить название Вашего ранее чем пол года опубликованного произведения, где можно это выражение найти.
Цитируйте дальше, но с табурета можно слезть...
Дед Михед, 9:56, 11.02
вообще-то это народная мудрость, и авторство А.Рубанова тут не причем. Похоже, Вы юмора просто не поняли -)
Что касаемо цыгана и кобылы, эта притча в точности отражает текущее положение дел у нас в стране...
«Мы будем регулировать этот процесс регулировкой торговых надбавок и разумным регулированием отпускных цен», - пояснил И.Фомин.
_____________________________
Опять за старое. А как же либерализация?
Если импортные ручки по 5 баксов ( на заседаниях палатки), то можно представить цены на другие товары.
Сплошной лохотрон. А ручки наверное как у Джеймс Бонда,жаль что никто не применил по назначению
Старая притча:
АдказацьПриучал цыган свою лошадь без корма обходиться - она почти совсем было привыкла, но... сдохла.
Дед Михед, 9:03, 11.02
АдказацьПлагиатишь -)
Я еще два дня назад эту притчу процитировал )))
Вячеслав, 9:27, 11.02
Адказаць__________________________
А я пол года назад прочитал ее в книге Андрея Рубанова "Готовься к войне".
А если эта фраза принадлежит именно Вам, соизвольте сообщить название Вашего ранее чем пол года опубликованного произведения, где можно это выражение найти.
Цитируйте дальше, но с табурета можно слезть...
Ды ен ня толькi гiсторык , шчэ i матэматык 100 + 20 = 140 !
АдказацьДед Михед, 9:56, 11.02
Адказацьвообще-то это народная мудрость, и авторство А.Рубанова тут не причем. Похоже, Вы юмора просто не поняли -)
Что касаемо цыгана и кобылы, эта притча в точности отражает текущее положение дел у нас в стране...
«Мы будем регулировать этот процесс регулировкой торговых надбавок и разумным регулированием отпускных цен», - пояснил И.Фомин.
Адказаць_____________________________
Опять за старое. А как же либерализация?
Если импортные ручки по 5 баксов ( на заседаниях палатки), то можно представить цены на другие товары.
АдказацьСплошной лохотрон. А ручки наверное как у Джеймс Бонда,жаль что никто не применил по назначению
а народ кормили сказками что никак на наших товарах это не отразиться...получается там дайны полные сидят что не могли подрасчитать
Адказаць