1 лiстапада 2024, Пятніца, 18:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
Дмитро, 10:22, 6.10

А теперь вопросы знатокам:
1. Сколько килограммов вазелина привез СС в Москву?
2. Пустят ли СС дальше приемной Путина?
3. Разрешат ли СС присесть в присутствии Путина?
4. Будет ли милиция требовать у СС иммиграционную карту?

Адказаць
0 +
f, 10:38, 6.10

5. не забыл ли он в Минске мешок для денег?

Адказаць
0 +
михайла, 10:48, 6.10

Да уж Папаколи удобрил для сидора почву. ВВП небось за три дня такую козлодерню подготовил, что и вазелин не поможет.

Адказаць
0 +
Александр, 10:55, 6.10

Ситуация, в которой оказался белорусский примьер, конечно, непростая. В каком-то смысле она напоминает ситуацию, в которой находится сама РБ. Любопытно было бы узнать, на какие заветные кнопки собирается давить СС в Москве, чтобы решить поставленную задачу. Совершенно очевидно, что за кулисами идёт отчаянный торг. Тут столкнулись не только политические, но личные коммерческие интересы: с одной стороны, сами знаете кого, а с другой - финансово-промышленной группы, чью выгоду (читай свою) блюдёт российский фигурант. Степень накала уже, видимо, близка к критической.Однако кремль всё ещё не знает, как "разрулить" белорусскую ситуацию. Опасаются перегреть. Поэтому вполне вероятно, что могут последовать очередные уступки под мифические гарантии. Думаю, кстати, что СС будут озвучены новые угрозы в отношении строптивого западного соседа, которые приберегались для подобного случая. Поживём - увидим...

Адказаць
0 +
Допущение, 11:00, 6.10

Допущение

Если Сидорский сменит в ближайшее время Лукашенко на посту Президента Республики Беларусь в соответствии со статьей 89 нынешней Конституции Республики Беларусь, согласно которой "в случае вакансии должности Президента или невозможности исполнения им своих обязанностей по основаниям, предусмотренным Конституцией, его полномочия до принесения Присяги вновь избранным Президентом переходят к Премьер-министру", то Сидорский как временно исполняющий обязанности Президента Республики Беларусь получит этот кредит и иную весомую помощь от России для укрепления его авторитета на случай его участия в выборах нового Президента, а также для обеспечения стабильности положения в Беларуси до выборов нового Президента, для предотвращения массированного вмешательства в ситуацию в Беларуси в этот переходный период обновления президентской власти Евросоюза и США с целью сильного отрыва Беларуси от России, для повышения возможности выбора доброжелательного по отношению к России Президента Беларуси.

Если Кремль увидит в Сидорском реального возможного в ближайшее время преемника Лукашенко на посту Президента, то он может уже сейчас попытаться помочь повысить авторитет Сидорского. Но Лукашенко не потерпит ничьего повышения авторитета, кроме авторитета Лукашенко.

Адказаць
0 +
Мля, 11:02, 6.10

И все-таки, мне кажется, что скоро (крайний срок - весна 2010) мы будем жить в новой Беларуси. Пусть нищей и голодной, но без Луки.
Даже если дадут транш, насколько его хватит? Искусственное дыхание мертвым не помогает. Тем паче, что трупик давно уже попахивает...

Адказаць
0 +
qwer, 11:05, 6.10

Сидорский, помнится, уже упустил одну возможность...

Адказаць
0 +
Kazis, 11:30, 6.10

Какое "предприятие" будет продано, гэта так праз месяц, мо "Беларус-калий"?

Адказаць
0 +
Дед Михед, 11:50, 6.10

Мля, 11:02, 6.10
И все-таки, мне кажется, что скоро (крайний срок - весна 2010) мы будем жить в новой Беларуси. Пусть нищей и голодной, но без Луки.
======================================================
А что сейчас Беларусь богатая и сытая? От голода конечно никто не помирает, но страна, где на жрачку уходит больше половины заработка (даже по данным президентского Минтруда), - нищая страна...

Адказаць
0 +
Денис, 13:42, 6.10

Я сограждане вот на что обратил внимание: СС устраивает совещания, ездит по областям, предприятитям всем указывает что и как правильно делать, выпрашивает кредиты в кремле, кого-то он мне начинает напоминать. Де жа вю? Или Беларусь начала 90-х дубль 2?.

Адказаць
0 +
Мля, 13:45, 6.10

Дедушка, так я о том же. Сформулировал, пожалуй, неправильно, подумав, что само собой разумеется, что и сейчас в стране Ж...
*
Помните анекдот про жизнь, как зебра: полоса белая, полоса черная......, а потом ж**а. Ну, дык, последняя черная полоса уже заканчивается...

Адказаць
0 +
Андрей, 13:53, 6.10

Допущение, 11:00, 6.10
===================
Интересное мнение, но готов поставить 100 б. что такого развития событий не будет

Адказаць
0 +
не понятно, 14:04, 6.10

Такие унижения ради 500 лямов, которых хватит-то на пару недель...

Адказаць
0 +
SPQB, 14:34, 6.10

А если Сидорскому не дадут кредит,а Лука спишет это на его проф. не пригодность и выкинет? хотя, тогда экономике РБ уже точно абзц.

Адказаць
0 +
alex, 15:03, 6.10

не понятно, 14:04, 6.10

Такие унижения ради 500 лямов, которых хватит-то на пару недель...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
даже меньше -11 милиардов хватило 9 месяцев------самая рентабельная отрасль РБ - мошенничество в международном маштабе!

Адказаць
0 +
Фрабел., 15:40, 6.10

Трымай карман шырэй !!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:40, 6.10

qwer, 11:05, 6.10

Сидорский, помнится, уже упустил одну возможность...
*********************************************************
Это как минимум (прошлой осенью), но в реальности их было больше, если не сказать, что она постоянно присутствует.

Адказаць
0 +
SR, 16:06, 6.10

Юрась з логава, 15:40, 6.10
... но в реальности их было больше, если не сказать, что она постоянно присутствует.
>>>>
Если человек упускает возможности, да еще постоянно присутствующие, значит это выше его возможностей.

Адказаць
0 +
простой, 17:26, 6.10

Дед Михед ты не представляешь как этого хотят многие люди.

Адказаць
0 +
Валерий, 17:58, 6.10

2 Юрась з логава, 15:40, 6.10
Если Папаколи почувствует это, он не только оторвет голову СС, но и расстреляет, повесит и утопит бедолагу. Чтобы У СС появилась реальная возможность отобрать власть у Папаколи ему уже сейчас надо уходить в оппозицию и активно готовиться к президентским выборам, как единый кандидат, ориентируясь на декабрь 2010. При давлении ФСБ РФ на Ермошину оппозиция сможет проконтролировать подсчет голосов, что не даст ей возможности сфальсифицировать результат.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:02, 6.10

Сидорский, ну шо там рашка, ДАЛА? :D

Адказаць
0 +
свидетель, 10:13, 7.10

Валерий, 17:58, 6.10
При давлении ФСБ РФ на Ермошину оппозиция сможет проконтролировать подсчет голосов, что не даст ей возможности сфальсифицировать результат.
/////////
Какая Ерм в 2010 году, она давно должна быть на нарах вместе с папаколли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны