Як Кудрын злавіў Лукашэнку на недасведчанасці (Цытаты)
29- 12.10.2009, 16:56
Як ужо паведамлялася, расейскі міністр фінансаў заявіў, што Аляксандр Лукашэнка не быў у курсе, куды чыноўнікі патрацілі амаль 3 мільярды даляраў, атрыманыя ад Расеі за апошнія два гады.
)))) очень смешно... если бы не было так грустно....
АдказацьЛогичный конец 15-летней безмозглой разлюли-малины
Адказацьгде деньги... нет деньги
АдказацьОсенью такие замечания могут быть особенно эффективными.
Адказацьчто там для памяти прописывают....!?
АдказацьСаша в прошлом году на радостях дал распоряжение перечислить их в президентский фонд и запамятовал. Такие суммы не особенно запоминаются, всего лишь каких-то полтора арбуза...
АдказацьЭто называется цыганская бухгалтерия
Адказаць— Как что? — не растерялся Кудрин.— Беларусь, например, три миллиарда долларов выделила.
Адказаць— Какие три миллиарда? Только полтора же было? — возмутился Лукашенко.
— Так это в этом году полтора. А в прошлом мы первые полтора вам выделили.
— Куда ж они делись? — растерянно пробормотал белорусский правитель.
— Ну не знаю. Это вы у своего премьера спросите,— победно заключил Кудрин.
-------------
вот лох... а...))
что это было....??? папа... где море? агрессия и желание тупога и управляимага парадка опережает мозговые языковые уравнения...даже ответов не может просчитать на такие простые вопросы.. тьфу
Куда делись те 1,5 млрд.? А ты, Сашок, в агрогородках, ледовых дворцах и у себя в Дроздах поищи!
Адказацьразговор был «острым и жестким»
Адказаць------------
популяка проклятый...
перад народам отчытался.... как его лукашэнкавское величество жэстачайшэ разабралось з отморозком...
постоянный ремейк языка ...постоянная ложь... его комментариям я верить не могу в принципе....
Ну как это где???!!! Давайте считать: Бибика Коленьке 20000 Поездки на мора всей семьёй, часики цыганские на ручку, коттеджики, машинки, мотоцыкла байкерская. Это только то что помню. А то про что никто не знает... А можно ещё банки потрясти в Венесуэлле...
АдказацьГде деньги - нет деньги!!! Труба! Завтра рухнет страна (с)
НО КУДЫ ЖА ОНЫ ПОДИВАЛИСЬ? :D)))))))))))))))))))))))))
АдказацьКоля, полезь и посмотры пот тунбочкою!!! :D
Ну, часики чвицарские для сябя... Ну лехтрычыскую машынку и хенеральцкий мандир для прынтца...
Ну, мацацыкал ХарлЁй, патамушта старый куды-та запропастилса.
Ну, рымишок ХЕР-мец... Ну, ролц-ройц...
Ну, на курорт на двух Боенхах...
Но куды жа так ниожыдано удалились первые повтора ярда, а, Сирожа? :D
А вот что будет, если ничего не менять, через 5 лет:
Адказаць- Кудрин: как движется строительство АЭС? Скоро завершите?
- АГЛы[удивленно сделав круглые вытаращенные глаза]: Кокой-такой АЕС ? Мы туды ищо не вступили...
- Кудрин: Атомной станции.
- АГЛы[удивленно вращая глазами по сторонам, возмущенно]: Да вы што??? У нас жа биз'ядерная страна!!! Этаж дажа у нашай конь.. констытуцыи праписана!!!
- Кудрин: Мы же вам под строительство АЭС дали кредит в 9 млрд долларов.
- АГЛы[изображая недоумение]: А вы эта точна гаварыте? 9 милевардав?
- Кудрин: Абсолютно точно. Спросите у вашего премьера.
- АГЛы[пауза, недоумение, ковыряясь большим пальцем в носу]: ... Точна ?
Так гэта сёлета паўтара. А летась мы першыя паўтара выдаткавалі.
Адказаць- Куды ж яны падзеліся? – разгублена прамармытаў беларускі кіраўнік.
— Ну не ведаю. Гэта вы ў свайго прэм'ера спытаеце,— пераможна падсумаваў Кудр..."
- Характэрнае хваравітае забываньне, калі чалавекам валодае монстар нажывы... Адсюль і МАЗАИКА псыхікі сп. Лукашэнкі. Яўна, Рыгоравіч - з разраду крымінальнікаў, якія таму і крымінальнікі, што (асацыяльна) хворыя на галаву. Мяркуйма самі, але гэта асабліва зразумела тым, хто сустракаўся з рэкецёрамі ці крымінальнікамі на дарогах. Відавочна, беларускі перасядзент адзін зь йіх. :))
Где деньги??? Пусть спросит у своего советника Батуры, его друзей, Бондаренки, Третьякова, Дудкина, Ермошиной и так далее по списку, а он очень длинный, состоит из 92 структуры госаппарата раздутого.
Адказаць— Куда ж они делись? — растерянно пробормотал белорусский правитель.
Адказаць— Ну не знаю. Это вы у своего премьера спросите,— победно заключил Кудрин.
------------------------------------------------------------------------
Деньги РФ перечисляет куда?
В нацбанк Прокоповичу.
Причем тут премьер, если он этих денег в глаза не видел и распоряжается ими, если ему выделит Прокопович с разрешения Папыколи?
Скорее всего деньги там, где и то золото на котором еще совсем недавно пиарился Папаколи.
молодец
АдказацьВсе таки, как говорил ЛЫДЖНЕГ, сидеть задницами на золоте - плохая примета..... :-)))))
АдказацьДа, это не на своих бессловестных министров орать. Те проглотят любое хамство, а тут не проходит. Стыдно за правителя, который так и не научился вести себя прилично.
Адказацьон не в курсе куда они делись, эти миллиарды, а как же ты, Саша возвращать их собираешься? ой чувствую войнушка скоро будет, с теми кто давал тебе, Лучезарный.
АдказацьКудрин не понял тонкого намека, кому вы денег давали? Мы ничего не знаем, ничего не брали, ничего и отдавать не будем.
АдказацьТак Луку просто буквально всегда надо понимать он и раньше заявлял что отдавать небудет разве брату отдают?
АдказацьДеньги РФ перечисляет куда?
АдказацьВ нацбанк Прокоповичу.
Причем тут премьер, если он этих денег в глаза не видел и распоряжается ими, если ему выделит Прокопович с разрешения Папыколи?
===========================
По определению премьер может стукнуть по столу и .... слегка не согласиться с текущей политикой.
Проблема - никто из них не знает что делать!
Они (русские) ваааще офигели!!!!! Совсем страх потеряли!!! Задают такие вопросы: "Где деньги, Зин?" Да за такие вопросики можно и по глазу получить. Может еще и возврата их потребуют??????
АдказацьА еще братья называются.
Cвой, 10:22, 13.10
АдказацьОни (русские) ваааще офигели!!!!! Совсем страх потеряли!!! Задают такие вопросы: "Где деньги, Зин?" Да за такие вопросики можно и по глазу получить. Может еще и возврата их потребуют??????
А еще братья называются.
-----
вы (много, наверное, "вас" тут активировалось, или один, но настолько тупой...прямо акция по спасению главного усатого отморозка страны какая-то..) в принципе, бесполезно с вами общаться...пишите чушь... типичная лживая микровласть...вопрос: "ГДЕ ДЕНЬГИ?", ДЛЯ ВАС КАК ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГЛАВНОГО ОТМОРОЗКА - БЫЛ ЗАДАН ВАШИМ ГЛАВОЙ: ПАПАКоллом...
так... для поддержки темы
Адказацьзадуматься только
три тысячи миллионов
это по 1000 долларов на каждую белорусскую семью!
Ето исчо што, вот когды Лыджнег на ядроную станцэю крыдид брать будед, то там по штуке бакцов на каждый нос прыдёцца... )))
АдказацьНе счытаючы пр0цэнтов и прочых откатов. )))
ааа, 13:00, 13.10
Адказаць1) много, наверное, "вас" тут активировалось, или один, но настолько тупой.../////////////
2) бесполезно с вами общаться./////////
===================
1) Ну совсем манера общения как и у АГ. (очень улыбнуло);
ааа, 18:20, 12.10 - и тут как и у Его употребляется слово "отморозок".
2) Так Вы же только ТУТ общаетесь, а на улице в платочек сопите?
Вы все правильно, вместе с Кудриным, спрашиваете где деньги? Вспомните как 15 лет назад, будучи депутатом, будущий Батька беларускага народа, пугал чемоданами компромата корупционеров во главе с Кебичем. Может ваши баксы в этих чемоданах? Белоруссы сами на референдуме отказались от своего языка, герба, флага.При полном правлении хунтой по имени ПАПАКОЛИ вы стали придатком России. Ну, а когда придаток воспаляется его удаляют. Теперь Батьке больно и он прсит обезболивающего в виде займов, но доктора поумнели и раскусили симулянта. Ядумаю, что скоро поумнеет и народ, ставший заложником Батькиных махинаций. Иначе получите ПАПУ наследника. ужно идти на выборы, а не сопеть под лавкой. За Родину обидно!!!
Адказаць