Директорам раздали новые «указиловки» - отчитаться за инвесторов
9- 1.10.2009, 10:22
Совмин обязал всех руководителей ежемесячно делать подробные отчеты не только о выполнении заданий, но и обо всех переговорах с потенциальными инвесторами.
Совмин обязал всех руководителей ежемесячно делать подробные отчеты не только о выполнении заданий, но и обо всех переговорах с потенциальными инвесторами.
Правительство - это сборище мечтателей и сказочников...
Адказаць"С этой целью к 1 октября Минэкономики утвердит форму соответствующей отчетности."
АдказацьИ на каждое предприятие - добавить по человеку ответственному за эту отчетность, а в каждый исполком и сельсовет - добавить по отделу (от 3 до 15 человек). Глядишь - проблема безработицы заодно решена
Представляю, какую хрень для диреторов понаписывают менеджеры и снабженцы. Вот где будет полет фантазии. Напишут, что дело по привлечению огромных инвестиций было почти на мази и тут иестору...не понравилась девушка из эскорта. Ха-ха
АдказацьСамое примечатльное, что график как всегда не будет выполнен, но никого не накажут.
Адказацьпрямые мелкие инвестиции в Нацбанке увидят по движению счёта, серьёзные инвестиции АГЛ у кабинете сваём увидит! А бабло сюда перечислять рискованно - сразу улетит в з/п или в Фонд Национального развития....придурки а не правительство!
АдказацьСоздайте условия и инвестиции сами придут. Хотя все знают самое главное условие...
АдказацьЗасуетились...
АдказацьНеужели почуствовали начало конца?
Панiк, 14:08, 1.10
АдказацьЗасуетились...
Неужели почуствовали начало конца?
........................................................................
Министерство сбросило головную боль по отчетности на директоров предприятий.
(это я в министерстве промышленности продолжил) а то что им одним отдуваться за вынос предприятий за территорию города.
Короче ничего революционного просто отчет
Восточная мудрость гласит: "Стадо баранов, руководимое волком, всегда победит стаю волков, руководимую бараном", а как выглядит стадо баранов, руководимое ослом?
Адказаць