Новыя кадравыя прызначэнні: Пяткевіч пайшла на падвышэнне (Абноўлена)
51- 9.01.2009, 14:15
Аляксандр Лукашэнка правёў шэраг кадравых прызначэнняў у сваёй адміністрацыі і шэрагу міністэрстваў.
Аляксандр Лукашэнка правёў шэраг кадравых прызначэнняў у сваёй адміністрацыі і шэрагу міністэрстваў.
Вспомнился дедушка Крылов : " А вы, друзья, как ни садитесь,,,"
Адказацькогда плохой человек умирает, всем становится хорошо!!!!
АдказацьМожэт Лыджнег исчо ково настругает... :D
АдказацьА можна я буду Главным заместителем ....
АдказацьКогда она уже наконец замуж выйдет? 14 лет баба прыгает с кабинета в кабинет. И все без толку.
АдказацьБезработный , но с опытом работы, 14:27, 9.01
АдказацьА можна я буду Главным заместителем ....
--------------------------------------------------------
Мне што, опять галубой спинджак надивать?
Низзя, проти-и-вный... :D
Да он не только шайбу гоняет. он еЩе думает и работает с кадрАми в своей администрации.
АдказацьНет его не нужно убирать его нужно убрать ...
Наиправильнейший ход. Может у неглубокомыслящих появится чувство укрепления рубля, ах да, точно, отец забыл - от перестановки мест слагаемых... ;)
Адказаць"с сохранением функций Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси при Святом Престоле, Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси при Суверенном Военном Ордене Госпитальеров Святого Иоанна Иерусалимского, Родоса и Мальты."
АдказацьА эта шо?
>>Когда она уже наконец замуж выйдет?>>
АдказацьОна ж вроде таво, замушэм. Муш играет в лотереи с лехторатом.
"...пошла на повышение..."
АдказацьИ сколько же ей идти?
Она , что верхолаз или альпинист одиночка.
Все идет и идет ...
Относительно названия «Орден госпитальеров» следует иметь в виду, что это название является жаргонным или фамильярным. В официальном названии Ордена нет такого слова «госпитальеры» («des hospitaliers»)!!! В действительности, официальным названием Ордена является Гостеприимный орден (l’Ordre hospitalier), а отнюдь не «Орден госпитальеров».
АдказацьИнтересно, а куда дели знаменитого реформатора образования Рубинова, вместо которого назначили Петкевич?
АдказацьФома
АдказацьСпасибо. я уже успел уточнить :), она все еще замужем.
Замечательная семья - жена развела людей на льготы, муж до сих пор разводит людей на деньги.
"Интересно, а куда дели знаменитого реформатора образования Рубинова ..."
АдказацьА он уже эту высоту взял и ждет альпинистку питкевич, поэтому и знаменитый
Опять "ператрахивания" или енто называется красиво "ротация кадров"?
АдказацьУ Р. Бородулина есть на этот счет хорошие строчки:
Дзяруцца уверх па вертыкалi
Апенькi
I дрыжаць штомiг,
Какб толькi пень не спiлавалi,
Ня будзе пня - ня будзе iх!
ЛЫДЖНЕГ, а что теперь ОНА будет мамы коли ???
АдказацьИнтересно, а челяддь (родню многоликую), которую Чеканов рассовал по Белбакалеи, он с собой заберет или там оставит? Министерство придется расширять. Опять же вровать в таких объемах... Машинами-то что вывозить? И не все еще построено. А о родне кто будет думать? Нехорошо родственников в беде бросать.
АдказацьА эта шо?
Адказаць***************
Это орден госпитальеров, или Мальтийский орден - государство, которое не имеет собственной территории за исключением территорий посольств и арендованной в Риме и на Мальте земли. Историю свою орден ведёт со Средневековья, в настоящее время занимается гуманитарной деятельностью. В частности, в Белоруссии помогал детям Чернобыля.
Как государство признак около 60 странами.
ждите нофую латерею.ПЦ-назывется наташе нужны деньги на нофые наряды,вдруг в явроу с пяндосией ехать панадабиться,как жо в старых кофточках?
АдказацьОднако и где они учились эти шкловские, 14:45, 9.01 Относительно названия «Орден госпитальеров» следует иметь в виду...
АдказацьЭто еще что - перепутать прилагательное с существительным. Страшно подумать, но наш "относительно верующий" папаколли... рыцарь иерусалимского ордена Гроба Господня, притом что рука его загребастая не может как следует совершить даже крестное знамение! Ну а каков папа-поп, таков и холуев приход. Что петкевичи, что рубиновы, которых двигают то вверх, то вниз, пока кондрашка их не хватит. А потом и не вспомнят, как подскарбия Корбута - распорядителя казны. Всему свой час. И час этот близится неумолимо...
Интересно, а челяддь (родню многоликую), которую Чеканов рассовал по Белбакалеи, он с собой заберет или там оставит? Министерство придется расширять. Опять же вровать в таких объемах... Машинами-то что вывозить? И не все еще построено. А о родне кто будет думать? Нехорошо родственников в беде бросать.
Адказаць:-))) а в чем беда -то
новенький
Адказацьон
будет
рвать и метать
перед
собой
фассссссссссссссссс наташка
сидим тихо ждем результатов
а что с без работного и беззарплатноговозьмешь
поезд перемен ушел....................................................
Да у нового директора поди своя челядь на подходе. А нам бобруйским куда, если папа с собой в министерство не возьмет? Что б нас пристроить всех начальников с бакалеи повыгнали в свое время. А ну как новый теми же методами будет действовать. Что тогда?
АдказацьЭто ж какие кадры воспитывал комсомол что их бросали сразу на торговлю.Наверно-кристальной честности мужик
Адказацьzaimetsy--propogandoi--kulta--sashi--------v--kolhoz--domoi--k--korovam---
Адказацьv-belarusii--net-politiki--i--idealogii--est--tolko--sasha----i--
АдказацьА КТО ЗНАЕТ ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПЕТКЕВИЧ ???
АдказацьОНА ЖЕ ИЗ МИНСКА! ГДЕТО ТУТ ЖЕ В МИНСКЕ КРУТИЛАСЬ И УЧИЛАСЬ ГДЕТО ТУТ ЖЕ ---
НАПИШИТЕ КТО ПРО НЕЕ ЧЕ ЗНАЕТ!
лицо больно знакомое!!!
так-так-так, 15:35, 9.01
АдказацьЛЫДЖНЕГ, а что теперь ОНА будет мамы коли ???
----------------------------------------------------------------------
А што, ты тожы на ваканцию прытиндуеш? :D
Ну тады занемай вочырэдь за Жанэттт... :-)
«НЕОБХОДИМО ЖЕСТКО СТАВИТЬ ВОПРОС О СООТВЕТСТВИИ КАДРОВ ЗАНИМАЕМЫМ ДОЛЖНОСТЯМ». Чем мне всегда нравился Александр Григорьевич – так это честностью! Особенно по отношению к самому себе ))))
АдказацьЛИМА, 18:28, 9.01
АдказацьНАПИШИТЕ КТО ПРО НЕЕ ЧЕ ЗНАЕТ!
лицо больно знакомое!!!
Лицо трафаретной заносчивой карьеристки, строящей из себя афигенного юриста. При дворе занята штамповкой указов\декретов жесточайшего. Абсурдная деятельность, противоречащая конституции страны, не мешает ей на протяжении уже 14 лет болтаться по кабинетам и коридорам дворца с видом важного государственного деятеля.
Детства, судя по всему, у нее не было. Впрочем юности и молодости похоже, что тоже.
Ну я зная про Наташу. Ну обычная женщина юрист. Муж у нее нормальный чел. мы с ним разговаривали по поводу лотерейного бизнеса еще у как давно. Мы когда то его начинали под крышей Сазонова. потом Сазонова погнали а у нас ОБЭП допросы, финразведка, ели ноги унесли. И когда Наташа пролезла наверх наверно вспомнила мой рассказ про бизнес на бумажке. Это когда бумажку А4 разрезаешь на 6 частей и каждую часть продаешь по 2,5$ а 10% возвращаешь обратно. Сейчас не видимся но по телевизору выглядеть стала плохо но думаю что на курортах поправит. Безжаласто твердо настойчивая. Острый ум. В Мальчик у них. Дом построили в "царском селе".
АдказацьДа у нового директора поди своя челядь на подходе. А нам бобруйским куда, если папа с собой в министерство не возьмет? Что б нас пристроить всех начальников с бакалеи повыгнали в свое время. А ну как новый теми же методами будет действовать. Что тогда?
Адказацьна улицу ити пахати небойсь забылито каково это
А хто эта жанчына и дзе она живёт ? Уж нас такая баба идэялагична падкуёт. И никуды ж тут не дзенешься, бо турыстка, спарцменка, камсамолка(в прошлом) и проста красавица.
АдказацьЛЫДЖНЕГ, 18:35, 9.01
АдказацьА што, ты тожы на ваканцию прытиндуеш? :D
Ну тады занемай вочырэдь за Жанэттт... :-)
-----------------------------------------------------------------
Хто последний в дырафееву ???
ЛЫДЖНЕГ, 14:24, 9.01
АдказацьМожэт Лыджнег исчо ково настругает... :D
===============================================================
Э-э-э-э! Батенька. Что значит еще! Кандидатур много, очеееееень много!
перэтряхнул парламент, теперь перэтряхивает алминистрацию
АдказацьГоспоже Педкевич следует обучиться общению с народом. Мы група женщин Белорусии обратились к ней со своими проблемами в 2007г. На это она ответила что не желает с нами общаться. И до сих пор нами не получены ответы на наши вопросы.
АдказацьЛИМА, 18:28, 9.01
АдказацьА КТО ЗНАЕТ ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПЕТКЕВИЧ ???
ОНА ЖЕ ИЗ МИНСКА! ГДЕТО ТУТ ЖЕ В МИНСКЕ КРУТИЛАСЬ И УЧИЛАСЬ ГДЕТО ТУТ ЖЕ ---
НАПИШИТЕ КТО ПРО НЕЕ ЧЕ ЗНАЕТ!
лицо больно знакомое!!!
Предлагаю браться скопом за каждого прислужника диктатора и рассказывать о нем, кто что знает. Например, упомянута в обсуждаемой статье Петкевич -- начали рассказывать о ней и рассказывать до тех пор, пока не будет рассказано о ней все, что знают читетели. Также поступать и с другими прислужниками диктатора. Пусть этот сайт станет "общественным антиотделом кадров Лукашенко".
В президентской среде все ступени должностного роста не относятся к карьерной лестнице, это - ступени на эшафот. Как при этой власти, так и(тем более) при будущей...
Адказацьпеткевич , как первый зам, теперь будет заниматься прездентским детсадом и финансировать с лохотрона.
АдказацьShot. Как говорил недавно по телевизору кот Базилио "на дураков не нужен нож ему с три короба наврешь и ... А теперь лиса Алиса вступит в игру. Представляю вот на лидском ЦСМ(где продукты проверяют) в Лидской райбольнице и т.д. Часть зарплаты выдают лоттереями. Теперь наверное всю зарплату всей стране начнут лотереями выдават. Теще сказал а чего же вы дурни беререте? Она со вздохом:" -эх, а что же делать государству помогать надо." Ну что тут скажешь?
АдказацьЦыганскi барон тусуе свой гарэм.Наташка,сення ты любiмая жонка!Удзельнiчай у прызядентскай праграме па павышенню нараджальнасцi!
АдказацьМеланья, 5:10, 10.01
АдказацьПредлагаю браться скопом за каждого прислужника диктатора и рассказывать о нем, кто что знает. Например, упомянута в обсуждаемой статье Петкевич -- начали рассказывать о ней и рассказывать до тех пор, пока не будет рассказано о ней все, что знают читетели. Также поступать и с другими прислужниками диктатора. Пусть этот сайт станет "общественным антиотделом кадров Лукашенко".
--------------------------------------------------------------------------
Отличная идея . А то приходит АБЫХТО и сразу к кормушке.
назначил Наталью Петкевич ПЕРВЫМ заместителем главы администрации президента . Была заместителем главы администрации президента.
--------------------------------------------------------------------------------
Хозяин назначил меня "любимой женой".
А % отката с лохотрома Большой Родне надо увеличить
Ната́лья Влади́мировна Петке́вич (1972, Минск) — белорусский политик, заместитель Главы администрации Президента Белоруссии.
АдказацьВ 1994 году окончила юридический факультет Белорусского государственного университета. С 1998 — кандидат юридических наук. Работала ведущим специалистом, затем начальником управления государственного и международного права Главного государственного правового управления администрации президента. В 2001 году стала пресс-секретарём Александра Лукашенко, в 2004 — заместителем главы президентской администрации.
Наталью Петкевич нередко называют «железной леди» Белоруссии и называют одним из возможных кандидатом на пост следующего президента Белоруссии.
В 2006 году за участие в фальсификации президентских выборов [1] Наталье Петкевич был запрещён въезд в США и страны Евросоюза.
как говориться гугл рулит
volod3d, 9:52, 10.01
АдказацьХозяин назначил меня "любимой женой".
А % отката с лохотрома Большой Родне надо увеличить
Виден полет мысли в правильном направлении!!!
Поздравляем всей админисрацией. Тчк
Наталью Петкевич нередко называют «железной леди» Белоруссии и называют одним из возможных кандидатом на пост следующего президента Белоруссии.
АдказацьКакая там к черту леди, да еще железная?! Опухшая тетка, впряглась по молодости в телегу, из которой теперь не выйти живой. Вот и барахтается. Она столько указов мерзейших написала, что ей теперь уже никогда не отмыться! Вот потому и глаза такие бесстыже-грустные.
Любовь Бобруйск, 1:04, 10.01
АдказацьГоспоже Педкевич следует обучиться общению с народом. Мы група женщин Белорусии обратились к ней со своими проблемами в 2007г. На это она ответила что не желает с нами общаться. И до сих пор нами не получены ответы на наши вопросы.
-----------------
да, не умеет. Более того, не хочет и не скрывает этого. Но ваше счастье, что не общались. У вас было бы ощущение, что говна наелись. Вас бы после встречи еще долго выворачивало наизнанку.
Любовь Бобруйск, Чаго гэта ў вашай "Бƀлоруссии" гаспадары з быдлам павінны размаўляць?! Хіба невэрбальна - на псарню ды нагайкамі мазгоў дададуць "праз заднія вароты"...
Адказаць###, 10:15, 10.01
АдказацьНаталью Петкевич нередко называют «железной леди»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Незнаю как на счет "железной леди", но... "железных бл..дей" в админисрации многа!!!
сколько грязи выливает кодло на тех кто не хочет прогибаться под них ,.
Адказацьсмотрите на карту, следуюший исход ох как близок ,читайте Эдуарда Ходоса