Па выніках таргоў на БВФБ курс даляра знізіўся да Br2645
15- 8.01.2009, 12:56
Па выніках таргоў замежнымі валютамі 8 студзеня на Беларускай валютна-фондавай біржы курс даляра ЗША склаў 2645 рублёў, знізіўшыся на 10 рублёў у параўнанні з папярэднімі таргамі.
Торги по российскому рублю сегодня не проводились....
Адказацьинтересненько....еще один аргумент в пользу версии о переходе на русский рубль
Чудеса, да и только.
АдказацьНаверное, сливают те 400 миллионов баксов, что прикупили в конце года.
Только в обменниках ничего, кроме белки-то, и нет.
Странно.
Кстати, а где обещанная деноминация?
АдказацьКогда уже?
>интересненько....еще один аргумент в пользу версии о переходе на русский рубль
АдказацьБред. В России выходной, потому торги не проводились
16, это называется "горизонтальная коррекция"; Шоу будет в понедельник -)
АдказацьНе похоже что сливают, а опять у кого-то скупают. После выходных могут опять что-нибудь выкинуть если и завтра будет более 100млн. предложение
АдказацьСоздается впечатление, что российский рубль держат искусственно, как и наш перед новым годом. Похоже, все идет к переходу на российские.
Адказаць2 Possessed, 13:47, 8.01
АдказацьСогласен, учитывая, что в обменниках долларов нет, а ведь на торгах куплена не маленькая сумма!
Сегодня какраз заходил в обменник, дак покупка-2670, а продажа-2880руб...
АдказацьВалюту сегодня в течении дня можно было купить на Мясникова, 32 (до 15.00)
АдказацьИнтересна разница между покупкой и продажей, слишком высока... Хотят банки нажиться или доллары не хотят покупать, кто знает?
Адказаць10 рублей назад откатили чтобы людей успокоить, а то наверно станок "зайчики" не успевает печатать, люди вклады в BLR забирают. В Бресте в обменниках $ почти нет
АдказацьАга,курц панизился,типа ща фсе далжны ламануцца бакцы сливать
Адказаць>>>Алег, 0:00, 9.01
АдказацьТак им и дали свободный курс поставить, ага! :)
Ага. На 450 дабавили, а патом на 10 аткацили. Сразу видна, што у стране "либерализацыя".
Адказаць